Перспективы Бескудниково с метро 151 / 4712

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2017
22.11.17, 18:45
Fontanera писал(а):
а в каком районе вы сейчас сами проживаете, если не секрет?
Из Химок переехали, насколько я поняла по вашим постам.
В гости хотите приехать? :ti_pa:
Я проживаю в Западном Дегунино. Где и жил ранее, с самого детства.
22 нояб. 2017
22.11.17, 18:59
Solar писал(а):
У родителей была карта Москвы, из какого-то НИИ, где яркими красками была разрисована вся экология Москвы и МО. Где какие выбросы, где какие загрязнения, где чисто и безопасно. Этой картой руководствовались для обменов жилья и выбора районов.
Если ваша карта правдива, то в Москве жить вредно везде. Не может так быть, чтобы другие районы минуло. Так что, жить нужно в радиусе 100 км от МКАД, и то, выборочно.
22 нояб. 2017
22.11.17, 21:59
Алексей Слесарев писал(а):
Я проживаю в Западном Дегунино. Где и жил ранее, с самого детства.
Хде-хде? В Западном Дегунино?
У тебя нет пятикомнатной хатки в ЦАО???
Теперь и не обратится никто, чтобы решить свой квартирный вопрос... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 нояб. 2017
22.11.17, 22:03
Алексей Слесарев писал(а):
22.11.17, 18:59
Solar писал(а):
У родителей была карта Москвы, из какого-то НИИ, где яркими красками была разрисована вся экология Москвы и МО. Где какие выбросы, где какие загрязнения, где чисто и безопасно. Этой картой руководствовались для обменов жилья и выбора районов.
Если ваша карта правдива, то в Москве жить вредно везде. Не может так быть, чтобы другие районы минуло. Так что, жить нужно в радиусе 100 км от МКАД, и то, выборочно.
Ложная эквивалентность.

"Сок вреден из-за сахара. Героин вреден из-за опиума. Поэтому нет разницы, пить сок или колоть героин - всё вредно."

На карте (брежневских времён) было ясно видно, где можно жить, а где не надо.
22 нояб. 2017
22.11.17, 22:05
ONSAKL писал(а):
Хде-хде? В Западном Дегунино?
Вышел родом из народа.
22.11.17, 22:05
ONSAKL писал(а):
У тебя нет пятикомнатной хатки в ЦАО???
В ЦАО, нет. В Тбилиси чай растет, тепло, но мне туда не надо. У нас родители живут рядом, и наотрез отказываются куда-либо переезжать. А мы решили жить с ними рядом.
22.11.17, 22:05
ONSAKL писал(а):
Теперь и не обратится никто, чтобы решить свой квартирный вопрос...
Кому шашечки- нет, а кому ехать-да.
22 нояб. 2017
22.11.17, 22:06
Solar писал(а):
Ложная эквивалентность.
"Сок вреден из-за сахара. Героин вреден из-за опиума. Поэтому нет разницы, пить сок или колоть героин - всё вредно."
Ложная манипуляция.
22.11.17, 22:06
Solar писал(а):
На карте (брежневских времён) было ясно видно, где можно жить, а где не надо.
На карте Столыпинских времен тоже много чего было. В Москве жить вредно, везде. Хотите жить в чистом месте? Бегите от Москвы подальше. Внутри Мородора, по экологии разницы особой нет. Все в пределах ПДК.
22 нояб. 2017
22.11.17, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):
Вышел родом из народа.
Наш Человек! :-ok-:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 нояб. 2017
22.11.17, 22:31
Алексей Слесарев писал(а):
22.11.17, 22:06
Solar писал(а):
Ложная эквивалентность.
"Сок вреден из-за сахара. Героин вреден из-за опиума. Поэтому нет разницы, пить сок или колоть героин - всё вредно."
Ложная манипуляция.
22.11.17, 22:06
Solar писал(а):
На карте (брежневских времён) было ясно видно, где можно жить, а где не надо.
На карте Столыпинских времен тоже много чего было. В Москве жить вредно, везде. Хотите жить в чистом месте? Бегите от Москвы подальше. Внутри Мородора, по экологии разницы особой нет. Все в пределах ПДК.
Жить рядом с мусоро-сжигающим заводом ВРЕДНЕЕ чем рядом с университетом. Жить рядом со свалкой ВРЕДНЕЕ чем рядом с парком.

Москва - ужасно загаженый экологически город. Но это не значит, что надо махнуть рукой на здоровье, и не пытаться выбрать лучшее и избегать худшего.
22 нояб. 2017
Solar,
Таки да. Теоретически. Логично. Практически, проведите мониторинг конкретных мест, тогда поговорим.
Касаемо Дегунино в целом и Бескудниково в частности. Никаких превышений ПДК там нет. Много раз измеряли энтузиасты:внешняя ссылка
Почитайте и ужаснитесь! :)-(:
23 нояб. 2017
22.11.17, 21:59
Алексей Слесарев писал(а):
В гости хотите приехать?
Я проживаю в Западном Дегунино. Где и жил ранее, с самого детства.
а что, пригласили бы, на семейный ужин?:)

спасибо, что ответили. Просто мне показалось, что в теме этой было уместно это узнать:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 5 гостей