Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
01.05.18, 20:06
чао писал(а):
01.05.18, 20:05
Алексей+100500 писал(а):
01.05.18, 18:41
zhirov.vn писал(а):
Смотрели на прошлой неделе квартиру)
Я недавно в гости ездил, так там консъерж куклу на входе поставила "для красоты", я чуть от страха с ума не сошел, когда открыл дверь в подъезде. :lol:
Примерно такая еще и смотрит :sh_ok:
:lol: Был такой фильм ужасов "кукла Чаки"
Некоторые умельцы развешивают мягкие игрушки по веткам деревьев и те там так и висят круглогодично. Вот где поработал высший разум.
04 мая 2018
Я из нашего подъезда оттаскиваю в мусорный контейнер такие экспонаты, как только появляется какой-то намек на развитие такой вот "дизайнерской" выставки ненужных огромных мягких игрушек и вазочек. Слава Богу, такие выставки бывают очень редкими в нашем доме))
04 мая 2018
Тут темой навеяло, а как вам проблема люителей животных из числа жителей дома?
Достали сумасшедшие, которые раскладывают объедки по территории двора...
04 мая 2018
Я больше опасаюсь любителей собачек, не убирающих какахи за своими питомцами на газонах: за собой они наверняка также не подтираются и не смывают сортиры! Хотя сложно сказать кто сделал лужу в лифте, абориген или его собака...
04 мая 2018
04.05.18, 13:35
G-Man писал(а):
Тут темой навеяло, а как вам проблема люителей животных из числа жителей дома?
Достали сумасшедшие, которые раскладывают объедки по территории двора...
А в чем тут проблема? Лучше пускай кошки живут, чем крыски. У меня мама кормит местную котобанду и почти все соседи. Никому не мешают мисочки возле подвала. А чем вам мешают «сумашедшие» которые кормят бездомных животных?
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 14:24
Фрида писал(а):
04.05.18, 13:35
G-Man писал(а):
Тут темой навеяло, а как вам проблема люителей животных из числа жителей дома?
Достали сумасшедшие, которые раскладывают объедки по территории двора...
А в чем тут проблема? Лучше пускай кошки живут, чем крыски. У меня мама кормит местную котобанду и почти все соседи. Никому не мешают мисочки возле подвала. А чем вам мешают «сумашедшие» которые кормят бездомных животных?
Чей то кошки лучше? Пусть и крыски живут!
04 мая 2018
02.05.18, 17:00
Джон Уилмот писал(а):
02.05.18, 16:48
Людмила Воронина писал(а):
О том , почему "33 слона и Майл.ру на "взлетят"
Рекомендую к прочтению Календарю!!
Это те, которые пытаются первый этаж в п-44 под видом второго в Алых парусах втюхать?
внешняя ссылка
Да что вы! Взлетят конечно.
Постоянно эти панельки так называют, почти все подряд и давно. Так сложилось.
04 мая 2018
02.05.18, 17:45
Людмила Воронина писал(а):
Сергей Кучуков,
Неправда Ваша.
Я вот, например, сегодня ВСЕМ отвечала. Вежливо и дотошно расспрашивая! Что сподвигло ?
Диалоги по загородке доставляют особое удовольствие!
- Я тут стою! Продаете ?
-Где стоите?
- Здесь!
- В Починках или Немчиновке? (уточняющий вопрос)
- В Немчиновке конечно!
- Да, продается.
- Ах, так Вы риэлтор! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: (осенило наконец)
Далее короткие гудки.
Ежели бы это был колл/центр "33 слона" - гражданин бы бы повергнут ))
А вы начинайте разговор фразой - для улучшения качества обслуживания разговор может быть записан.
04 мая 2018
04.05.18, 14:26
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 14:24
Фрида писал(а):
04.05.18, 13:35
G-Man писал(а):
Тут темой навеяло, а как вам проблема люителей животных из числа жителей дома?
Достали сумасшедшие, которые раскладывают объедки по территории двора...
А в чем тут проблема? Лучше пускай кошки живут, чем крыски. У меня мама кормит местную котобанду и почти все соседи. Никому не мешают мисочки возле подвала. А чем вам мешают «сумашедшие» которые кормят бездомных животных?
Чей то кошки лучше? Пусть и крыски живут!
Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
Последний раз редактировалось Фрида 04.05.18, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
02.05.18, 17:50
Людмила Воронина писал(а):
Потому и считаю! :a_g_a: Что "дизайнеры подъездов" - безвредные люди. На фоне...
У метро 1905 года есть несколько П-44Т. В подъезде одной из них стоят книжные шкафы с книгами, диваны, кресла, игрушки, цветы, бутыли с водой, в самой консъержской комнатке вечно сидит семья из дружеской страны СНГ в полном составе. Они там живут. На полу щедро расстелены разнообразные ковры, проходите, гости дорохие!

Половину клиентов эта домовитая семья отсеивает как с куста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей