Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 10:35
gunka писал(а):
Вот так и рождаются легенды НЕРСа
Почему вы называете это легендой? Ведь именно так и было. Ирина Сорокина именно так это описала "атаку" Елочки (с подключением мужа Елочки к обработке Сорокиной) на продаваемую ею квартиру, с целью прогнуть ее по цене, чтобы купить дешево. Но обламалась.
25 нояб. 2018
Они работали "от покупателя". Этим всё сказано.
Я когда продавала супер/ликвидную двушку на Грекова, отметилось много "наших"....с бывшего Дмира, с Фейсбук (организация запрещена в России). Даже наша Уля-ля отметилась, понаписав , что Воронина ......(далее её фантазийные умозаключения)
Им надо купить клиентам - вот и торгуются.
Поганцы/ки рьяно и истово доказывали мне всеми возможными способами КАК я не права, удерживая цену.
P.S. Но я была права. И объект ушел без понижения. А они купят у того, где прогнутся по цене. Они умеют обрабатывать ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 25.11.18, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2018
25.11.18, 10:48
Алексей Воронов писал(а):
Ведь именно так и было. Ирина Сорокина именно так это описала "атаку" Елочки (с подключением мужа Елочки к обработке Сорокиной) на продаваемую ею квартиру,
Это Вы так буквально поняли начинающуюся истерику :hi_hi_hi: . И почему-то решили, что речь шла о действительном участии мужа Ёлочки :sh_ok: Ждите разъяснений от сочинителя - ей и карты в руки.
25.11.18, 11:04
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Но я была права. И объект ушел без понижения. А они купят у того, где прогнутся по цене. Они умеют обрабатывать ))
И все будут счастливы: и те, кто отстоял свою цену, и те, кто купил за меньшую стоимость. Аминь!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 нояб. 2018
25.11.18, 06:02
Саган Сергей писал(а):
Людмила, буквально на днях сын в разговоре с моей женой вспоминали, как они были шокированы в банке, когда Елочка на сделке стала в банке "строить" сотрудников банка.
Я спрошу, со всем интересом. А в чем был СМЫСЛ строить сотрудников банка? С учетом того, что сотрудники банка работают строго по своим инструкциям, и хоть ты их строй, хоть не строй ... результат от этого не изменится. Как риэлтор защитил интересы своего клиента, СТРОЯ сотрудников банка?

То, что риэлторы на сделках иногда ВДРУГ начинают всех стоить - я знаю (чур меня, чур). То, что клиенты от этого бывают шокированы - полностью согласен. Но вот чтобы сотрудников банка ... зачем?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:04
Людмила Воронина писал(а):
Но я была права. И объект ушел без понижения. А они купят у того, где прогнутся по цене. Они умеют обрабатывать ))
Поддержу на 100%.

На мой взгляд, хороший риэлтор может прогнуться по цене в том случае, когда он ЗНАЕТ, что стоит дороже, чем нужно. А если он уверен в цене и народ идет ... так ты хоть обрабатывай, хоть не обрабатывай ... шансов никаких.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:05
gunka писал(а):
25.11.18, 10:48
Алексей Воронов писал(а):
Ведь именно так и было. Ирина Сорокина именно так это описала "атаку" Елочки (с подключением мужа Елочки к обработке Сорокиной) на продаваемую ею квартиру,
Это Вы так буквально поняли начинающуюся истерику :hi_hi_hi: . И почему-то решили, что речь шла о действительном участии мужа Ёлочки :sh_ok: Ждите разъяснений от сочинителя - ей и карты в руки.
25.11.18, 11:04
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Но я была права. И объект ушел без понижения. А они купят у того, где прогнутся по цене. Они умеют обрабатывать ))
И все будут счастливы: и те, кто отстоял свою цену, и те, кто купил за меньшую стоимость. Аминь!
Коль уж нерс требует прояснения ситуации, отвечу.
Да весь нерс в кулуарах знает о моем муже Сергее, с которым и работаю вместе. Многие видели. Звонил и разговаривал Сергей, это правда. В винере не написано, что квартиру продает гр. Сорокина. На будущее буду проверять по циану.

Но в бюджете у моих клиентов было на тот момент 12 млн. Мы проходили в эту двушку с запасом. Остальное озвучивать форуму не буду. Правильней было бы промолчать.

Всегда считала и считаю, все, что ни делается, к лучшему. Хорошая квартира от клиентов никогда не уйдет.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:11
Олег Назаров писал(а):
25.11.18, 06:02
Саган Сергей писал(а):
Людмила, буквально на днях сын в разговоре с моей женой вспоминали, как они были шокированы в банке, когда Елочка на сделке стала в банке "строить" сотрудников банка.
Я спрошу, со всем интересом. А в чем был СМЫСЛ строить сотрудников банка? С учетом того, что сотрудники банка работают строго по своим инструкциям, и хоть ты их строй, хоть не строй ... результат от этого не изменится. Как риэлтор защитил интересы своего клиента, СТРОЯ сотрудников банка?

То, что риэлторы на сделках иногда ВДРУГ начинают всех стоить - я знаю (чур меня, чур). То, что клиенты от этого бывают шокированы - полностью согласен. Но вот чтобы сотрудников банка ... зачем?
Вы так уверены, что сотрудники банка все исполняют по инструкциям? Это было раньше, в советские времена, а сейчас... Сейчас даже я, обычный потребитель банковских услуг, распечатала ихние же инструкции и каждый раз приходится им эти инструкции совать им под нос, дабы они их хотя бы прочли.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:11
Олег Назаров писал(а):
Я спрошу, со всем интересом. А в чем был СМЫСЛ строить сотрудников банка?
Для того, чтобы сотрудники банка в соответствии с должностными инструкциями надлежащим образом выполняли свои обязанности. Или им нужно рассказать о тех внутренних инструкциях, о которых им по каким причинам неизвестно. Только в этом случае.
25 нояб. 2018
Ева2015,
С Вами написали одновременно))
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:15
Елочка писал(а):
Звонил и разговаривал Сергей, это правда.
:du_ma_et:
25.11.18, 01:04
Ирина Сорокина писал(а):
Завтра этому Сергею позвоню и выясню, что он нам предлагал от чего мы отказались.
По телефону пробью что он себе купил.
И почему торговал сам, а не его риэлтор елочка?
Ха, так из этого следовало, что Сергей - клиент, и никаких намёков на то, что он женат на своём риэлторе Ёлочке! :lol: Видимо, все-таки Алексей Воронов лучше понимает ход мыслей Сорокиной, я приношу ему свои извинения: ни за что бы не догадалась И даже подумала на другого персонажа.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Svu, Павел Рыкалин и 6 гостей