Ликвидность "неликвидных квартир" и перспективы. 135 / 4620

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2019
11.09.19, 21:36
Эпикур писал(а):
11.09.19, 21:31
чао писал(а):
Крепкие орешки)
Скорее, дубовые головы :lol:

Как Вам такое предложение? внешняя ссылка
А тут вот за хрущ просят 8 млн., в программе реновации же, через 3-5-25 лет дадут новостройку: внешняя ссылка
Живу в Вешняках, все лето мониторила цены в моем квартале.. здесь в основном как раз 9-ки . Трёшки стабильно 8 млн. Плюс-минус
Не риэлтор
20 сен. 2019
20.09.19, 19:31
*Анастасия* писал(а):
Живу в Вешняках, все лето мониторила цены в моем квартале.. здесь в основном как раз 9-ки . Трёшки стабильно 8 млн. Плюс-минус
А спрос то есть на 3 к.кв в панельных 9-и этажках? Покупают их за 8 млн. в Выхино (Вешняках)?
20 сен. 2019
20.09.19, 19:44
Ирина Брагова писал(а):
20.09.19, 19:31
*Анастасия* писал(а):
Живу в Вешняках, все лето мониторила цены в моем квартале.. здесь в основном как раз 9-ки . Трёшки стабильно 8 млн. Плюс-минус
А спрос то есть на 3 к.кв в панельных 9-и этажках? Покупают их за 8 млн. в Выхино (Вешняках)?
Покупают ещё как.
Я участок между ул.Старый Гай, Кетчерская и Вешняковская смотрю полтора года цены, и могу сказать, что летом этого года уже нет тех, что были в прошлом году (в 2018 они, правда, стоили от 7.2 - 7.8 в основном). В этом году цены порядка 8 и парочка продались.
Возможно, играет роль шаговая доступность до метро (+короткая ветка), и дефицит нового жилья.
Кто каким-то образом привязан к району - нового фонда мало.
Не риэлтор
20 сен. 2019
20.09.19, 19:53
*Анастасия* писал(а):
Кто каким-то образом привязан к району - нового фонда мало.
Да уж. Кроме Вешняковской 25к1 и нет ничего, вроде. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2019
20.09.19, 19:58
ONSA писал(а):
20.09.19, 19:53
*Анастасия* писал(а):
Кто каким-то образом привязан к району - нового фонда мало.
Да уж. Кроме Вешняковской 25к1 и нет ничего, вроде. :nez-nayu:
Аллея жемчуговой более-менее неплохие дома ещё, но минус - до метро не пешком, ну и цены выше
Ещё какое-то очередное "Счастье" строят...вроде в Вешняках
Но в целом, нового фонда мало, мне кажется
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385 и 7 гостей