Статистика звонков по продаже квартир в первую рабочую неделю января.. Москва и область.. 174 / 5767

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2021
15.03.21, 08:44
Markiza Karabasa писал(а):
У меня есть звонки! )) От застройщиков. В середине февраля некоторым сама звонила, узнавала про их ЖК. На прошлой неделе аж 3 мне позвонили с разными предложениями, напоминая о себе и предлагая что-нить купить.
аналогично . Донстрой со своим "Островом" уже помимо звонков , смс начали писать ( типа забыли что звонят по CRM каждую неделю ). Другие пока в воцап интересуются нежно ,когда планирую повторный визит )...
Большие деньги заключаются не в покупке и продаже, а в ожидании
19 мар. 2021
Коллеги, доброе утро . Какие будут вести с полей ? У меня сейчас в работе 6 свободных квартир.. Начали прибегать ипотечники , которые в январе вносили авансы за квартиры с альтернативой.. Текст , как под копирку о потерянном времени ... какая динамика у вас ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мар. 2021
Расскажу с другой стороны.
Бюджет 30 млн.
Месяц назад смотрели квартиры с клиентами которые ушли под авансы или поснимали.
Сейчас они опять выставлены в продажу. У продавцов, которые продают уже по полгода - чувства реальности нет. Квартиры все с некоторыми недостатками. Многие с неустранимыми.
Меняются риэлторы, но нет риэлторов способных привести в чувства продавцов и быстро выйти на сделку и принести продавцам деньги, которые подражали.
Верхи не могут - низы не хотят.
Многие уже люди с деньгами (от проданных квартир) перекладываются в валюту не видя просто количество вариантов в разных сегметах...
(Курс рубля хороший).
Все́ уходят в отпуск на покупку до лета, или до осени.
(Сидите дальше со своими квартирами от 400 тыс.рублей за м2)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 мар. 2021
Доброе утро! Подбираю однокомнатную в Пушкинорайоне рядом со станцией. 3500 - страшненькие 30 метровки, 36-42 метра от 4400 - всего 3 квартиры к просмотру, было 5 - за две в один вечер внесли аванс. С альтернативами пока не смотрим, ну и их всего 2.
Цены - космос, подбираются к 6 миллионам(

Покупателю 64, одобрили кредит ипотечный, банк известный)
19 мар. 2021
19.03.21, 08:55
Святослав Теплов писал(а):
Меняются риэлторы, но нет риэлторов способных привести в чувства продавцов и быстро выйти на сделку и принести продавцам деньги, которые подражали.
Полностью соглашусь , Святослав ... Мне кажется сейчас самое время чуть - чуть скинуть и выйти на сделку , чем ждать не понятно чего ... У меня практически всё уходят в деньги или будут покупать в другом регионе .. просмотров - огромное количество , показываю по выходным , с разницей в 20 минут .. Записываются толпы , из них готовых к переговорам и сделке , 1 из 10...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мар. 2021
19.03.21, 09:01
Минеева Татьяна писал(а):
Мне кажется сейчас самое время чуть - чуть скинуть и выйти на сделку , чем ждать не понятно чего
Внесу корректировку в свое сообщение.. Речь идет о квартирах от 12 млн до 20..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мар. 2021
19.03.21, 08:55
Святослав Теплов писал(а):
Квартиры все с некоторыми недостатками. Многие с неустранимыми.
Основной сейчас недостаток..это альтернативы. Которых нет. Аванс то можно взять, а закрывать альтернативу нечем..или сложности.
Уменьшилось (резко..в сравнении с осенью так в разы) количество звонков.."ааа, все выросли..мы не успели..брать нечего..но хочу купить сам не знаю что..но надо бежать и покупать"
Если звонят на подбор, то как правило с принятием текущих цен.. Но все же с пожеланием чуть лучшего предложения, которого пока нет.
Продавцы со свободными квартирами в продажу..у меня таких практически нет. Люди не желают оставаться с "бумагой". Не желают вместо квартир покупать доллары и тд. Рубль обесценивается, а квартира по мнению многих вечная ценность.
Итого ..количество звонков на покупку явно уменьшилось. Но количество предложения (особенно свободного растет плохо..да вообще не растет)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мар. 2021
Кто хочет продать, тот вынужден падать в цене.
19 мар. 2021
Белова Анна,
Абсолютно согласна.
Пусть все сбудется!
19 мар. 2021
19.03.21, 10:41
Алексей+100500 писал(а):
Кто хочет продать, тот вынужден падать в цене.
Это к психиатру такое падение)).
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя