Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015
Покупатель 2015 писал(а):
А зачем вы 10 лет учились - вроде обычно за 5-6 лет получают высшее образование ?
Профильное экономическое оно обычно про экономику производства

чтобы вот с вами на форуме было о чем поговорить. Для чего же еще )))
Экономику изучают на основе какой-либо отрасли.
А в строительстве экономики производства нет?

Еще что вам рассказать? Свечку дать подержать?


Учились 10 лет непонятно почему так долго. Ну ладно.

Экономика она бывает разная - бывает про отрасль бывет про страну. Вы изучали про отрасль, а не про страну.
20 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
bhr писал(а):
ir-ka писал(а):
Я и так в реале себя сдерживаю. Вот еще только в вирте не хватало, чтобы каждый м...к с денежной котлетой считал, что он может себе позволить ....(нужное вписать)... ?

неужели домогался? Есичо, Вы ему скажите, что за мной будет.

А Лурье ( извиняюсь, что упоминаю) говорила, что Ир-ка (возможно) мужик небритый? Что тогда?


Похоже в этот раз лурье была права. Правда не уверен что небритый. Но за денежную котлету похоже на многое готовый.
20 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Учились 10 лет непонятно почему так долго. Ну ладно.

То, что непонятно вам - это нормально, судя по прошлому общению, с первого раза немножко тяжеловато воспринимаете ))
Покупатель 2015 писал(а):
Экономика она бывает разная - бывает про отрасль бывет про страну. Вы изучали про отрасль, а не про страну.

О! Еще и провалы в памяти :hi_hi_hi:
Покупатель 2015 писал(а):
В продолжение темы голодающих участников рынка московской недвижимости.

Рабочие главмосстроя бастуют из-за невыплаты зарплат
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Похоже в этот раз лурье была права. Правда не уверен что небритый. Но за денежную котлету похоже на многое готовый.

про аренду квартиру понравилось, прАтивный, я же вижу :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Учились 10 лет непонятно почему так долго. Ну ладно.

То, что непонятно вам - это нормально, судя по прошлому общению, с первого раза немножко тяжеловато воспринимаете ))
Покупатель 2015 писал(а):
Экономика она бывает разная - бывает про отрасль бывет про страну. Вы изучали про отрасль, а не про страну.

О! Еще и провалы в памяти
Покупатель 2015 писал(а):
В продолжение темы голодающих участников рынка московской недвижимости.

Рабочие главмосстроя бастуют из-за невыплаты зарплат


То есть они не бастовали? Или это нормальный подход к ведению дел - не платить рабочим (этому учат в строительных вузах)?
20 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
То есть они не бастовали?

т.е. там не за всю страну.

И не передегивайте )) а то вы любитель :ni_zia:

Покупатель 2015 писал(а):
Не могу понять почему нельзя снизить цены и начать опять продавать квартиры - неужели лучше все потерять.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
Покупатель. Это форум. от вас зависит, потеряете вы здесь время или потратите с умом. Подумайте, вам оно надо?
21 авг. 2015
П-44 Т.
Двушка-распашонка,
Октябрьское поле. Тухачевского 14 к.1
Метро, типа, строится, зато в окне торчит радиовышка.
Выставили в конце июля за 12.600.
Сейчас упали на СТО ТЫСЯЧ!!!!

Так что ... про кризис знают далеко не все.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 авг. 2015
Олег Назаров
У меня такая же примерно цена. И такое же снижение. Шепотом, чтоб не сглазить: продается. Так что покупатели тоже не все в курсе :hi_hi_hi:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 авг. 2015
Ежели за 2 месяца квартира не продается ... снижение 100.000 делу особо не поможет. ИМХО.

И так. Глас вопиющего в пустыне.
Почему, если пишут красивый (панорамный) вид из окна, ни одному кретину не приходит в голову этот вид сфотографировать????? :wo_ol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей