Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 авг. 2015
Спасибо)))
Да, тогда я тоже поклонница этой Серии)))
Практически такая же планировка с эркером в центральной комнате у нас в кирпичных пятиэтажных брежневках конца 70х годов.
21 авг. 2015
Елена Чижова писал(а):
Спасибо)))
Да, тогда я тоже поклонница этой Серии)))

2-ка распашонка - хит уже 15 лет. Действительно классная. Линейка - ничего, в принципе.
Однушки такие же, как в просто П-44, без Т, не изменены.
21 авг. 2015
Тема стала опять скучной и свалилась в обсуждение панельных хитов (видно время такое - не до монолитного жира)

Опять немного вброшу.

Смотрю иногда циан и заметил интересную тенденцию: разделение хотелок продавцов по агенствам которые продают квартиры:

Самые низкие цены - инком и простор (похоже реально помогают клиентам делать сделки) еще в этом сегменте есть сами собственники и частные маклеры.

Средние цены - остальные отечественные продавцы.

Высокие цены - агенства у которых в названиях есть иностранные слова и частные маклеры (не понимаю как они существуют и есть ли у них хоть какие то сделки)


По ощущениям этот кризис переживуи только участники из первой когорты.
21 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Спасибо)))
Да, тогда я тоже поклонница этой Серии)))

2-ка распашонка - хит уже 15 лет. Действительно классная. Линейка - ничего, в принципе.
Однушки такие же, как в просто П-44, без Т, не изменены.

Площадь кухни в 1ке в п44т, мне кажется, меньше чем в п44.
В п44т - 7,8м2, а в п44 - 8,5м2
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Площадь кухни в 1ке в п44т, мне кажется, меньше чем в п44.
В п44т - 7,8м2, а в п44 - 8,5м2


Даже меньше чем 7.8 , но широкая и без вент. короба, он теперь между кухней и коридором.
Наверное, все-таки лучше было бы 8.5 и с коробом . (Много раз был в 1ках П44, в 1хе П44Т живу сейчас)
21 авг. 2015
Покупатель 2015
Самые низкие цены - инком и простор (похоже реально помогают клиентам делать сделки)


Будете ПРОДАВАТЬ - только к ним!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Самые низкие цены - инком и простор (похоже реально помогают клиентам делать сделки)


Будете ПРОДАВАТЬ - только к ним![/quote]

Почему нет - зато реально продадут, а не будут кормить обещаниями пару лет.

P.s покупать буду тоже их варианты
22 авг. 2015
Покупатель 2015
Почему нет - зато реально продадут, а не будут кормить обещаниями пару лет.


Потому, что на протяжении 133 страниц Вы ругаете бестолковых продавцов, которые не хотят снижать цены.
Но.
Стоит Вам начать ПРОДАВАТЬ квартиру - психология Ваша необратимо изменится.
И на протяжении 150 страниц Вы станете удивляться на покупателей, которые не хотят купить Вашу прекрасную квартиру по хорошей цене. И подобно многим здесь, будете ругать злых риэлторов, которые заставляют продавать дешево.

Встречаюсь с этим загадочным парадоксом постоянно. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Почему нет - зато реально продадут, а не будут кормить обещаниями пару лет.


Потому, что на протяжении 133 страниц Вы ругаете бестолковых продавцов, которые не хотят снижать цены.
Но.
Стоит Вам начать ПРОДАВАТЬ квартиру - психология Ваша необратимо изменится.
И на протяжении 150 страниц Вы станете удивляться на покупателей, которые не хотят купить Вашу прекрасную квартиру по хорошей цене. И подобно многим здесь, будете ругать злых риэлторов, которые заставляют продавать дешево.

Встречаюсь с этим загадочным парадоксом постоянно. [/quote]

Зачем пытаться что-то предугадать? Вы же со мной не работали, а люди разные бывают.

По поводу продавцов толковые таки снижают цены.

Ну и про тему: сообщения здесь не только мои и они не только о продавцах - собственниках. Но я очень рад что она так разрослась
22 авг. 2015
Покупатель 2015
Зачем пытаться что-то предугадать?


Разве не этим Вы здесь занимаетесь? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей