Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Зачем пытаться что-то предугадать?


Разве не этим Вы здесь занимаетесь? [/quote]

Вы наверно плохо умеете воспринимать и анализировать информацию. Почитайте еще раз мои посты и попробуйте еще раз сделать вывод.
22 авг. 2015
Покупатель 2015

Вы наверно плохо умеете воспринимать и анализировать информацию. Почитайте еще раз мои посты и попробуйте еще раз сделать вывод.


Ух ты. Да не вопрос. Прямо ПЕРВАЯ страница.

В целом у меня все хорошо (поэтому у меня и есть деньги на покупку). В крайнем случае я сниму квартиру для своих целей в нужном мне районе (благо при текущей цене на аренду депозит даже под 10% легко покроет съем в лучших домах в районе с хорошим ремонтом, при этом еще и имеющаяся сумма будет расти) и подожду, пока на рынке все прояснится + подзаработаю денег.


Это у нас что? Прогнозы на будущее. ПРЕДУГАДЫВАНИЕ того, что может произойти. Так что ... плюя в чужой колодец проверь, не лежит ли бревно в своем глазу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015

Вы наверно плохо умеете воспринимать и анализировать информацию. Почитайте еще раз мои посты и попробуйте еще раз сделать вывод.


Ух ты. Да не вопрос. Прямо ПЕРВАЯ страница.

В целом у меня все хорошо (поэтому у меня и есть деньги на покупку). В крайнем случае я сниму квартиру для своих целей в нужном мне районе (благо при текущей цене на аренду депозит даже под 10% легко покроет съем в лучших домах в районе с хорошим ремонтом, при этом еще и имеющаяся сумма будет расти) и подожду, пока на рынке все прояснится + подзаработаю денег.[/quote]

Это у нас что? Прогнозы на будущее. ПРЕДУГАДЫВАНИЕ того, что может произойти. Так что ... плюя в чужой колодец проверь, не лежит ли бревно в своем глазу.[/quote]

Я где-то делал в этом предложении прогноз на будущее/что-то предугадывал? Я только
написал что подожду пока все прояснится.

У вас правда проблема с логикой.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Я только
написал что подожду пока все прояснится.

а сколько реально готовы ждать, год, 2, 3 ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Я только
написал что подожду пока все прояснится.

а сколько реально готовы ждать, год, 2, 3 ?


Реально хочу все закончить в октябре. посмотрю что в продажу выйдет в сентябре в нормальных домах - если ничего адекватного то куплю старье которое уже существенно упало в цене (психологически приятно )) )

Сидеть и играть кто кого переждет уже надоело. Если люди не хотят продавать то это их выбор.
22 авг. 2015
Покупатель 2015
мож взять кредит и купить часы как у Пескова?
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Реально хочу все закончить в октябре. посмотрю что в продажу выйдет в сентябре в нормальных домах - если ничего адекватного то куплю старье которое уже существенно упало в цене (психологически приятно )) )

Сидеть и играть кто кого переждет уже надоело.

Вы все-таки с какой целью приобретаете объект? Почему не хотите повысить категорию жилья за счет понижения престижности района?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Реально хочу все закончить в октябре. посмотрю что в продажу выйдет в сентябре в нормальных домах - если ничего адекватного то куплю старье которое уже существенно упало в цене (психологически приятно )) )

Сидеть и играть кто кого переждет уже надоело.

Вы все-таки с какой целью приобретаете объект? Почему не хотите повысить категорию жилья за счет понижения престижности района?


Мне нужно чтобы было рядом с тем местом где я живу. Поэтому не могу уйти в другой район.

Так бы уже взял какое нить новострой в том же митино или в ЮЗАО, но площадью поменьше.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Мне нужно чтобы было рядом с тем местом где я живу. Поэтому не могу уйти в другой район.

Так бы уже взял какое нить новострой в том же митино.

Почему нужно, есть какие-то объективные причины, или это просто прихоть и упертость?
Что вас в крайности то кидает )) Вы постарайтесь держаться середины полосы, а то вас все на обочины сносит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Покупатель 2015
мож взять кредит и купить часы как у Пескова?


Кредит не хочу особенно в текущей ситуации. Можно конечно поиграть в инфляцию и понадеятся что через пару лет кредит будет равен пакету молока но страшно.

А часы не ношу (на хорошие денег жалко а так всегда есть телефон)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 9 гостей