Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Мне нужно чтобы было рядом с тем местом где я живу. Поэтому не могу уйти в другой район.

Так бы уже взял какое нить новострой в том же митино.

Почему нужно, есть какие-то объективные причины, или это просто прихоть и упертость?
Что вас в крайности то кидает )) Вы постарайтесь держаться середины полосы, а то вас все на обочины сносит ))


Не не прихоть.

Просто хочется придти и купить нормальный объект по нормальной цене. Есть какое то внутреннее ощущение что такое нормально по цене. Да и надоело время тратить на все это.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Не не прихоть.

Просто хочется придти и купить нормальный объект по нормальной цене. Есть какое то внутреннее ощущение что такое нормально по цене.

Так почему именно рядом с вами, какими причинами вызвано это обстоятельство?

А как выражается это ощущение, что вот именно то и по такой цене? у вас давление подскакивает, глаза закатываются, в зобу дыхание спирает? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.08.15, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Не не прихоть.

Просто хочется придти и купить нормальный объект по нормальной цене.

Так почему именно рядом с вами, какими причинами вызвано это обстоятельство?


Если я отвечу это что-то изменит? Просто нужно и все тут.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Не не прихоть.

Просто хочется придти и купить нормальный объект по нормальной цене.

Так почему именно рядом с вами, какими причинами вызвано это обстоятельство?


Если я отвечу это что-то изменит? Просто нужно и все тут.

Изменит, конечно. Нужно и все тут - такая позиция 5-летнего ребенка. Хочу белые штаны! Хочу, хочу!!!!

Хочется понять вас, потенциальных покупателей, как вы делаете выбор, почему именно тут покупаете, а не там. Хочется повысить качество обслуживания.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):
Так почему именно рядом с вами, какими причинами вызвано это обстоятельство?


Если я отвечу это что-то изменит? Просто нужно и все тут.

Изменит, конечно. Нужно и все тут - такая позиция 5-летнего ребенка. Хочу белые штаны! Хочу, хочу!!!!

Хочется понять вас, потенциальных покупателей, как вы делаете выбор, почему именно тут покупаете, а не там. Хочется повысить качество обслуживания.


Все мои личные потребности знает мой риэлтор. Здесь светить их не хочу.

Свои критерии я выкладывал: две полноразмерные изолированные прямоугольные комнаты, дом во дворе или окна во двор, отсутствие идиотских перепланировок (кухня в коридоре, снос балконного блока, увеличение площади туалета за счёт коридора и так далее), чистый подъезд. При этом желательно: высокие потолки + новый дом + большая кухня.
Если продают а ля с ремонтом то никаких животных и хозяин не должен курить.

Вот и все требования
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Все мои личные потребности знает мой риэлтор. Здесь светить их не хочу.

Настолько личные-личные, что вот прям никак нельзя озвучить, настолько вот экзотические?
Покупатель 2015 писал(а):
Свои критерии я выкладывал

критерии квартиры понятны.

С локейшеном непонятно :ne_vi_del:

Покупатель 2015 писал(а):
Если продают а ля с ремонтом то никаких животных и хозяин не должен курить.


Ага, а в случае не регистрации сделки по вине Продавца, весь коллектив АН переходит к Покупателю в пожизненное рабство :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Ага, а в случае не регистрации сделки по вине Продавца, весь коллектив АН переходит к Покупателю в пожизненное рабство


Что тогда за демократия, если даже рабов завести нельзя?))) :hi_hi_hi:
22 авг. 2015
Покупатель 2015
Я где-то делал в этом предложении прогноз на будущее/что-то предугадывал?


Реально хочу все закончить в октябре. посмотрю что в продажу выйдет в сентябре в нормальных домах - если ничего адекватного то куплю старье которое уже существенно упало в цене


Прямо сразу. :lol: Вот не сходя с места. И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!! :lol: Это называется прогнозирование своих действий на обозримый период в будущем. А что же это еще по вашему???

Можно конечно поиграть в инфляцию и понадеятся что через пару лет кредит будет равен пакету молока но страшно.

А это??? Именно этим и вы и другие потенциальные покупатели здесь занимаются. А что будет? А как будет? И - самый главный вопрос - ЗА СКОЛЬКО будет. :)

PS
Карпушкиной - пламенный привет. :ki-)(-: :ro_za:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров
мадам Копушкина представитель этого покупателя?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Я где-то делал в этом предложении прогноз на будущее/что-то предугадывал?


Реально хочу все закончить в октябре. посмотрю что в продажу выйдет в сентябре в нормальных домах - если ничего адекватного то куплю старье которое уже существенно упало в цене [/quote]

Прямо сразу. Вот не сходя с места. И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!! Это называется прогнозирование своих действий на обозримый период в будущем. А что же это еще по вашему???

Можно конечно поиграть в инфляцию и понадеятся что через пару лет кредит будет равен пакету молока но страшно.[/quote]
А это??? Именно этим и вы и другие потенциальные покупатели здесь занимаются. А что будет? А как будет? И - самый главный вопрос - ЗА СКОЛЬКО будет.

PS
Карпушкиной - пламенный привет. [/quote]

Это называется алгоритм действий. Если будет то .. То буду делать так... Причем здесь прогнозирование

за сколько будет мне без разницы - я знаю сколько я готов потратить и по алгоритму я выберу что купить за эти деньги. Вот И все

Кто такая карпушкина ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя