нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Natati_81 писал(а):
защищаем честь мундира риэлтора)))

Именно.
Риэлтор с двумя высшими чем же плох?


Вы и еще Сергей А. Саяпин помоему 2е только адекватные в этой теме.
07 мар. 2012
спасибо за поздравления!
всем удачных выходных.
я отчаливаю, разбирать предложения в личке)
ответы получила. тему закрываю.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Director писал(а):
БХР, не красиво получать симпатии клиентов популистскими высказываниями..Это мое частное мнение

Директор. Я высказал свою точку зрения. Имею право. независимо от того популистское оно или нет.
Равно как и у Вас есть право на
Это мое частное мнение

Фраза "наверняка подешевле", воспринята мной как глумление. Это мое частное мнение.
ТС даже не поняла Вас.
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
судя по времени проводимомму тут на форуме - очереди у многих участников с благодарными клиентами не имеется :ne_ne_ne:

Поиском по никам пройдитесь, особенно в форуме Поздравления и благодарности :)
07 мар. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Поиском по никам пройдитесь, особенно в форуме Поздравления и благодарности :)

Поддерживаю. Полистайте тему с благодарностями. Ну... если решили выбрать риелтора изотсюда.
И еще. Большинство форумчан игнорируют сию тему. Так шта отсутствие благодарностей в данной теме - также ни о чем не говорит.
Может оказаться и не хуже. А наличие благодарности - хоть какой то отзыв и рекомендация.
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
судя по времени проводимомму тут на форуме - очереди у многих участников с благодарными клиентами не имеется :ne_ne_ne:

Я бы сформулировал по другому: кого нет на форуме, у того нет очереди с благодарными клиентами. :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
07 мар. 2012
Garik писал(а):
Я бы сформулировал по другому: кого нет на форуме, у того нет очереди с благодарными клиентами. :lol:

Наоборот.
:)
07 мар. 2012
Елена Чижова писал(а):
Garik писал(а):
Я бы сформулировал по другому: кого нет на форуме, у того нет очереди с благодарными клиентами. :lol:

Наоборот.
:)

Точно! Я даже так скажу: если меня становится много на форуме - сочувствуйте мне, ибо это значит, что в этот период у меня мало объектов, а значит я перебиваюсь с хлеба на воду.. Если меня почти нет - заначит всё хорошо. :lol:
07 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Точно! Я даже так скажу: если меня становится много на форуме - сочувствуйте мне, ибо это значит, что в этот период у меня мало объектов, а значит я перебиваюсь с хлеба на воду.. Если меня почти нет - заначит всё хорошо. :lol:

Володя, не бросай нас.
07 мар. 2012
Aevpi писал(а):

ЗЫ На данном форуме, лично я с удовольствием обратился к 2 людям, но думаю 1 из них как минимум нач. отдела и работать будут его "руки"...

Дык, "руки" без головы работать не будут... А в нашем деле главное- голова!
Если выбрали симпатичные Вам "головы", то можете не сомневаться, их "руки" сделают работу качественно :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей