В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2014
Какие бедные люди - ну не хватает у них на двушку в ЦАО ! Видимо придётся покупать 1-ку... :cry_ing:
Может быть шапку по кругу пустим... :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Присматриваюсь к покупке квартиры, хочу купить в центральном округе Москвы. Скажите- в каком районе ЦАО самые недорогие квартиры? Интересует или 1 к.кв от 33-34 метров, или 2 к.кв 38-45 метров общей площади. Расстояние от метро неважно. Детские сады, школы, поликлиники, собес и т.д рядом не важны. Единственные ограничение: чтобы окна не выходили на ТТК, Садовое или другую аналогичную магистраль или дорогу с очень интенсивным движением. И чтобы не на первом этаже. Состояние квартиры не важно какое, без ремонта даже лучше. Все равно под себя буду делать. На какую минимально сумму сейчас надо рассчитывать , чтобы купить такую квартиру в ЦАО , с такими пожеланиями? И в каком районе ЦАО будут такие минимальные цены?

Не нашла просьбы о денежной помощи, а вот " водички попить" - попросили... :a_g_a: Нет желания отвечать по существу вопроса, ну так и уважайте себя, просто не отвечайте. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 июл. 2014
Модест писал(а):
Не нашла просьбы о денежной помощи, а вот " водички попить" - попросили... :a_g_a: Нет желания отвечать по существу вопроса, ну так и уважайте себя, просто не отвечайте. :)

По существу вопроса уже ответили по два раза на первых трех-четырех страницах.... Там было много очень полезных и точных ответов :-ok-:
Благодаря ТС и его теме - перелопатил ЦАО и нашел на показ своему клиенту пару квартир, правда 3-комн. в хороших домах с удобной геолокацией и привлекательной ценой :co_ol:
Вы хотите что бы Вам алмазы на блюдце принесли ? Как правило их не видно в мутной воде....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июл. 2014
Святослав писал(а):
Вы хотите что бы Вам алмазы на блюдце принесли ? Как правило их не видно в мутной воде....

:lol: Я точно никаких алмазов, тем более на блюдечке, дааавно ни от кого не жду. Мне показалось, что ТС вежливо и вполне корректно задал свой немудреный вопрос. И вправе ожидать такого же к себе отношения. :a_g_a: Только и всего. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 июл. 2014
Это просто запредельный цинизм и черствость. :-(
23 июл. 2014
LavryDA11 писал(а):
Это просто запредельный цинизм и черствость. :-(

:lol: Да нет, народ тут милый и отзывчивый. Замотались немного, устали... :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 июл. 2014
LavryDA11 писал(а):
Это просто запредельный цинизм и черствость.


Где? :sh_ok:
Как аналогия: человек говорит, - хочу новый мерседес по цене киа. Ему говорят, что нету таких, хоть "голый", хоть сиденья с колесами сними с мерина, но для покупки оного нужно поднять бюджет. Смотрите киа, хёндэ, форды и пр. Нет, грит, предложите варианты по мерседесу.
23 июл. 2014
Не переиначивайте смысл.
Человек говорит: "я хочу беху по цене хендай".
А ему говорят - "ой, ты, бедненький нищеброд, может тебе шапку пустить скинуться и пожалеть?"

К чему все это?
Ну пусть сам помониторит виннер несчастный и поймет, что почем по деньгам. Набьет шишек, погорюет.
Но САМ. Это его опыт и его дело. Зачем так унижительно ерничать?
23 июл. 2014
Bloomington писал(а):
Как аналогия: человек говорит, - хочу новый мерседес по цене киа.


Вы или не поняли о чем я спрашивал , или аналогию неудачную проводите. Если в ваших понятиях про автомобили, то я всего лишь интересовался у посредников , занимающихся куплей -продажей подержанных автомобилей на деньги клиентов и для клиентов , где в городе дешевле всего купить подержанный мерседес, чтобы он на ходу был и не разбитый . И указал верхний ценовой предел, на который я ориентируюсь при выборе. Несколько человек ответили на мой вопрос, а остальные начали рассуждать как важно выбрать правильного посредника ,который за деньги решит мой вопрос, и найдет то ,что мне надо, подберет и т.д . Вот это более правильная аналогия.
23 июл. 2014
LavryDA11 писал(а):
Не переиначивайте смысл.
Человек говорит: "я хочу беху по цене хендай".
А ему говорят - "ой, ты, бедненький нищеброд, может тебе шапку пустить скинуться и пожалеть?"

К чему все это?
Ну пусть сам помониторит виннер несчастный и поймет, что почем по деньгам. Набьет шишек, погорюет.
Но САМ. Это его опыт и его дело. Зачем так унижительно ерничать?


1 комн. квартиру на бюджет ТС найти реально в ЦАО (административно), но хочется же не только ЦАО, но чтобы и парк, и ремонт, и окна в тихий двор, и погулять было где.
т.е. "беху" купить то можно, но нужна "навороченная беха" по цене простой )))
но дешевле же никто не продаст без юр.пороков.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kris-k и 16 гостей