Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 нояб. 2015
Да они клоуны,их анализ ничего не стоит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 нояб. 2015
wbif писал(а):
Да они клоуны,их анализ ничего не стоит.

Смотря кто дернет за ниточку :)
20 нояб. 2015
CША тоже невыгодны низкие цены на нефть,сланец уже по многим месторождениям убыточен,понятно что там доля нефтяной отрасли в ВВП гораздо ниже чем у нас,но деньги все равно приличные.
Другое дело что склады переполнены топливом и предложение превышает спрос,потому высоких цен на нефть ждать пока не приходится.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 нояб. 2015
Vlasta
Купите квартиру в ближайшем Подмосковье.
Например в Бутово парк-1.
Метро Бульвар Дмитрия Донского в 2-х километрах. Там сразу на две ветки сесть можно-серую и рыжую.
Там уже готовые НОВЫЕ дома с собственностью серии П44Т.
На сегодняшний день можно взять однушку за 4150-4300 .
Сдается за 26 тыс . без проблем.
У меня у самого там квартира и я ее сдаю за 26 тыс.
Только не подумайте, что я Вам свою хочу продать...нет-нет.
20 нояб. 2015
В ближайшем Подмосковье полно вариантов за 4 миллиона.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 нояб. 2015
JuliaC писал(а):
Аналитики Goldman Sachs предрекли цену на нефть в $20

Аналитики ГС работают на компанию ГС, а не на толпу лосеводов, которая читает их аналитику в СМИ :lol:
24 нояб. 2015
Не будет нефть по 20 долларов и 30 не будет ! Последнее может быть максимум неделю . А то , что квартиры подешевеют еще это будет. нет потенциала роста , если только временный ажиотаж
26 дек. 2015
Если будет подходящий вариант по моим деньгам . Пожалуйста предлагайте .Только старая Москва . Строящиеся дома не интересуют .
26 дек. 2015
Vlasta писал(а):
Если будет подходящий вариант по моим деньгам . Пожалуйста предлагайте .Только старая Москва . Строящиеся дома не интересуют .

А какая максимальная сумма у Вас на текущий момент? И удаленность от метро в метрах( километрах)?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2015
4 млн 100 тыс рублей и плюс услуги риелтора не входят в эту сумму . В пешей доступности от метро хотелось бы не больше 15 минут . Котельники , Люберцы не рассматриваются . Деньги наличные . Брать в ипотеку или долг дополнительно не планирую .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей