Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Шаболовка район неплохой,но жить можно и в Коммунарке.

жить можно и в бирюлево


А вы ипотеку не рассматриваете для себя?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
А вы ипотеку не рассматриваете для себя?

нет - кабала
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2016
Знакомая сейчас берет трешку в Лобне за 5 500 000.83 метра в кирпичном доме.
Своих 2 500 000 и и 3 ляма ипотека. :sh_ok:
Есть же смелые люди.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
wbif писал(а):
Есть же смелые люди.

это только кажется что 20-30 тыш в месяц копейки - а это на самом деле минус 20-30 тышь в месяц откладываемыена отпуск семье. на новую машину, на заначку на черный день....
шаг влево шаг в право и ты в попе
причем не на один год
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
А вы ипотеку не рассматриваете для себя?

нет - кабала


А еаси рассматривать как инструмент? Вы же какую-то сумму накопили для обмена однкшки на двушку, соотаетственно ипотеч.платеж может быть небольшим.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Есть же смелые люди.

это только кажется что 20-30 тыш в месяц копейки - а это на самом деле минус 20-30 тышь в месяц откладываемыена отпуск семье. на новую машину, на заначку на черный день....
шаг влево шаг в право и ты в попе
причем не на один год


C экономикой дальше будет только хуже,брать кредит на 20 в лет текущих условиях стремно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
А еаси рассматривать как инструмент? Вы же какую-то сумму накопили для обмена однкшки на двушку, соотаетственно ипотеч.платеж может быть небольшим.

я планирую минимальное добавление денег
тк сразу же придется делать ремонт
это только кажется что ремонт можно сделать за 100-200 тыщь....
поэтому мне и жалко отдавать 300 тышь риэлторам.... когда как я предпологаю что привлекая юриста на сопровождение сделки я уложусь в 100-150 (только не надо шас заново начинать про то как фигово без риэлтора)
проверки планируюпроводить собственными силами при помоши коррупционной составляющей (знакомства в силовых ведомтсвах) и полученных здесь знаниях
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
А еаси рассматривать как инструмент? Вы же какую-то сумму накопили для обмена однкшки на двушку, соотаетственно ипотеч.платеж может быть небольшим.

я планирую минимальное добавление денег
тк сразу же придется делать ремонт
это только кажется что ремонт можно сделать за 100-200 тыщь....
поэтому мне и жалко отдавать 300 тышь риэлторам.... когда как я предпологаю что привлекая юриста на сопровождение сделки я уложусь в 100-150 (только не надо шас заново начинать про то как фигово без риэлтора)
проверки планируюпроводить собственными силами при помоши коррупционной составляющей (знакомства в силовых ведомтсвах) и полученных здесь знаниях


Ремонт дело наживное, а если вы так любите свой район, то надо пытаться остаться, вы представьте-годы жить в нелюбимом жилье, месте.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
вы представьте-годы жить в нелюбимом жилье, месте.

не-не-не
в комунарку или московский я не собираюсь :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
вы представьте-годы жить в нелюбимом жилье, месте.

не-не-не
в комунарку или московский я не собираюсь :)


Т.е. Коломенское, про которое тут говорили ,не хуже Шабаловки?

Лично мне на шабаловской нравится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 14 гостей