Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2016
ybear писал(а):
Какая прелесть, когда вриелторы не знают о существование целого квартала в настоящем Солнцево на ул. Авиаторов с однухами с муниципальным ремонтом по 4900, где огромный выбор на аукционах УГС.... Это п44т и п44к, если не в курсе. С сос и прозрачной схемой покупки. От Авиаторов до метро будущего 900 метров, а до Мкад 2 км. Какое нафиг Московский... Ну конечно там как бы вриэлтор не нужен. Все сделают за 15 000, если совсем самим лень. :men:



Не умничайте. Этот вариант от УГС был предложен одним из первых на 1 странице этой темы.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Значит, из кризиса будут выбираться те, кто доверяет ( пусть и небезоговорочно ) власти. А те, что с разными принципами, будут наблюдать. :hi_hi_hi: ИМХО

а те , кто не доверяют власти - те и не в кризисе :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть такие граждане - ждут, когда боженька осчастливит. Вера в манну небесную многих обнадеживает.



Lea ** писал(а):
Я только о том, что без веры никакие надежды не сбываются. Значит, из кризиса будут выбираться те, кто доверяет ( пусть и небезоговорочно ) власти.


Я так понимаю это одни и те же люди :hi_hi_hi:

ага, либо боженька осчастливит,в которого безоговорочно веруют, либо власть, которой безоговорочно доверяют :ni_zia:
лишь бы самими ничего не придумывать и не воплощать - вполне устраивают чужие матрицы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
ybear писал(а):
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов. :bra_vo:

Говорят Феррари по цене жигулей раздавать будут. Вы уже записались? Пока же пальмовое масло за 600 ре/кг, а вы продолжайте ждать, когда квартиры в Москве на кг колбасы по номиналу менять начнут. Ждите, ждите. Полстраны в трущобах разваливающихся живут, а вы ждите, ждите. Главное, чтоб жизни хватило ждать...

в войну моя бабушка меняла крест работы Фаберже на сухое молоко американское, чтобы своей дочери - моей маме - варить кашку
а палисандровой мебелью топили буржуйки в голодном Ленинграде
и кто бы мог поверить в это за десять лет до войны, за десять дней до войны
какова цена Феррари или квартиры в Москве в войну или в голод?
ровно такова, какой толщины кусок хлеба за них дадут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
Вчера был на стройке в 5 км от ТТК - бодренько строят, т.к. подрядчик дск1. За полгода возвели уже один корпус почти 20 этажей, второй 5, еще два 0-1...
Что интересно документы только вышли, а "бронировать" начали уже те же полгода назад. Предложение стало интереснее - ниже по цене, чем осенью. Там еще пара панельных корпусов, а потом монолиты... Так что однушку уже в п44 (с внешностью под кирпич) можно купить по цене Авиаторов, по документам сдача в конце года... Минус - вокруг промзоны без инфраструктуры, пешком через железку и заборы промбаз. :hi_hi_hi: или на машине по пробкам ...
удивляюсь кто дал разрешение на такую древнюю серию (в разрешении просто параметры застройки :hi_hi_hi: ) но есть там переделки: внешняя под монолит отделка, зона парадной/подъезда - высокий потолок и без ступенек в ровень с землей, первый этаж - нежилой, и главный плюс - небольшие площади, правда в однушках кухня 7,3 (реально будет меньше), линейные двушки 50,5/8,7, распашные...,трешки торцевые 72(середина 75)/10.5.. :co_ol: (позволяет понизить общий ценик сделав его ниже соседней вторички на 10-20%) :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 апр. 2016
ybear писал(а):
Какая прелесть, когда вриелторы не знают о существование целого квартала в настоящем Солнцево на ул. Авиаторов с однухами с муниципальным ремонтом по 4900, где огромный выбор на аукционах УГС.... Это п44т и п44к, если не в курсе. С сос и прозрачной схемой покупки. От Авиаторов до метро будущего 900 метров, а до Мкад 2 км. Какое нафиг Московский... Ну конечно там как бы вриэлтор не нужен. Все сделают за 15 000, если совсем самим лень. :men:

О том ,что в процессе торгов цена повышается на 500-600 тыс тактично умолчали!
17 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ага, либо боженька осчастливит,в которого безоговорочно веруют, либо власть, которой безоговорочно доверяют :ni_zia:
лишь бы самими ничего не придумывать и не воплощать - вполне устраивают чужие матрицы

Это вы об чем? :du_ma_et: :hi_hi_hi: Лично я никогда не жила по чужим лекалам, свои дорожки всегда торила. А общество должно ориентироваться на определенные матрицы, иначе будет разброд и шатание. Так было и будет. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2016
ybear писал(а):
Говорят Феррари по цене жигулей раздавать будут. Вы уже записались? Пока же пальмовое масло за 600 ре/кг, а вы продолжайте ждать, когда квартиры в Москве на кг колбасы по номиналу менять начнут. Ждите, ждите. Полстраны в трущобах разваливающихся живут, а вы ждите, ждите. Главное, чтоб жизни хватило ждать...


Я уже купил себе 2 пенала в Кукуево,потому больше не жду квартиру в Москве по цене килограмма колбасы.
А в каких трущобах кто там живет это вы переживайте-мне то все равно. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ага, либо боженька осчастливит,в которого безоговорочно веруют, либо власть, которой безоговорочно доверяют :ni_zia:
лишь бы самими ничего не придумывать и не воплощать - вполне устраивают чужие матрицы

Это вы об чем? :du_ma_et: :hi_hi_hi: Лично я никогда не жила по чужим лекалам, свои дорожки всегда торила. А общество должно ориентироваться на определенные матрицы, иначе будет разброд и шатание. Так было и будет. Да.

чем же ваша матрица отличается от таких же матриц жен выпускников МГИМО?
я примерно с такими судьбами человек 200 знаю - и это в малом кругу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
ybear писал(а):
Какая прелесть, когда вриелторы не знают о существование целого квартала в настоящем Солнцево на ул. Авиаторов с однухами с муниципальным ремонтом по 4900, где огромный выбор на аукционах УГС.... Это п44т и п44к, если не в курсе. С сос и прозрачной схемой покупки. От Авиаторов до метро будущего 900 метров, а до Мкад 2 км. Какое нафиг Московский... Ну конечно там как бы вриэлтор не нужен. Все сделают за 15 000, если совсем самим лень.


Там же аукцион.
Наверно нехило в итоге цена вырастает.
Год назад там по 5 100 000 была стартовая цена за однухи с муниципальной отделкой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя