Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
посмеялся в ванной

Сидячей...
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Хорошую область со всеми плюшками тоже будет нелегко.

К нам в Королев можно. С 5кк душевную 1к можно взять с полным набором пряников и остальных сладостей :smu:sche_nie:
Еще и останется.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Сидячей..

можно поставить душевую кабину)) А сейчас есть такие "прикольные" стильные короткие ванны..А возможно ванна будет и не сидячей.
Ребят, сдается мне все пишущие (или многие) в этой теме просто давно не работали (БЕЗ ОБИД! ну уж как есть), особенно с 9 до 18, да на объеме работы изматывающем в ритме и графике.. не платили ипотеку. В перерывах между работой и ипотекой, не тягали детей из сада..и школы)) и не забегали в кино.. и в кафе.
Но люди живут по разному, в разном ритме..для большинства работающих важна локация МСК.. в ущерб ванне и площади.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Никто не обижаеца, просто попытка незачет. Ресторан-работа-ясли, но ТС не обозначила нужную локацию - так не бывает.
Последний раз редактировалось aimsun 26.04.16, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
но ТС не обозначила нужную локацию - так не бывает

ну как раз ТС, что-то говорила про Новогиреево, как пример. Рн Раменок так же был озвучен))
А так, ну как правило, люди не знают для себя нужных им локаций (если нет привязок к школе и яслям пока).. Возможно, моя категория клиентов, но редко знает рн.. знает вообщем, что хочет общО, но запрос до конца не сформирован .. Идешь и показываешь разное, ассортимент предложений..И формируешь запрос окончательно.. И результат))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Анна,я смотрю у вас сегодня выходной? целый день радуете форумчан своими постами. С самого утра :)
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Идешь и показываешь разное, ассортимент предложений.

Дорогие мои, для "понаехавших" (это я про себя), тяжело конкретизировать локацию по вполне банальной причине - сами мы не местные)
26 апр. 2016
Anton Smolev
:lol:
А что.. здесь пишущие всеми днями граждане обычно "выходные")) всегда "выходные"?
Неа, у меня не выходной (наоборот до праздников многое надо успеть)..и я здесь не с утра, но и мне отдыхать так же надо))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Toro писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Не знаю ничего тошнотворней и ужасней старого фонда "эконом -" . Это НЕ жильё. Это гадость. Неликвид. Это алкоголики, муниципалы, и прочий люд.
Это себя не уважать - КУПИТЬ на свои собственные деньги такую гадость. имхо.
P.S.С ума да, можно сойти. Особенно когда особенно когда тараканы по всему дому, на лестничных площадках горы мусора и окурков, и половина квартир гастарбайтерам сдается.



Где вы видели такой ужас? Адрес назовите, плиз...

Как пример : г.Москва, ул.Коптевская, № 89. Не знаю, как там сейчас, но в 2014 году, когда я продавала в том районе квартиру (именно в этом доме) всё так и было! Август. На лавочках местные шаромыжники сидят, кругом граждане с бутылками пива шныряют...Фото проблематично было сделать. По подъезду был небольшой нюанс: запах кошек + сами кошки + пара дворняжек .
Квартира была на 1-м этаже. Состояние ужасающее + квартиранты соответствующие. Не думаю , что в том "квадрате" из 5-этажек что-то изменилось к лучшему ))
Место, кстати, очень хорошее. Трамвайчики ходят между Войковской и Дмитровской. Всё летом утопает в зелени.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 26.04.16, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Дорогие мои, для "понаехавших" (это я про себя), тяжело конкретизировать локацию по вполне банальной причине - сами мы не местные)

Та Бу А как Вам Некрасовка? Может в тех краях что-то подыскать? :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov, Факел, Любовь vita и 16 гостей