1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Andreeviliaa, я уже приводил пример - когда-то давным давно, ещё во времена первых видеосалонов, моя родственница по бартеру выиграла видеомагнитофон Деу. Разыгрывалось 2 шт. среди трудового коллектива. Её коллега, выигравшая второй ВМ, поменяла его на кооперативную квартиру, а аппарат моей родственницы до сих пор где-то на антресолях пылится. Помнится, были времена, когда среди народа ходила байка, что Японцы предложили каждому жителю СССР видеоплеер, взамен на Курилы!

Но кров, крыша над головой, особенно в нашем холодном краю - это все же возможность выжить. Другое дело, что не вся недвижимость будет покупаться...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
wbif писал(а):
Просто наш рублик как и остальные валюты это просто бумажки,которые могут превратиться в любой момент в пыль.
А дом это надежно,стоять может сотни лет если хорошо построен.

Ну, да... был когда-то сто лет назад доходный дом купца Такого-то, а сейчас там живёт ушлая поломойка из горисполкома ;;-)))
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Просто наш рублик как и остальные валюты это просто бумажки,которые могут превратиться в любой момент в пыль.
А дом это надежно,стоять может сотни лет если хорошо построен.

Ну, да... был когда-то сто лет назад доходный дом купца Такого-то, а сейчас там живёт ушлая поломойка из горисполкома ;;-)))

:lol: А через 50 лет - роботы будут сидеть...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Но кров, крыша над головой, особенно в нашем холодном краю - это все же возможность выжить. Другое дело, что не вся недвижимость будет покупаться...
Вам ли не знать, что просвещённая Европа не покупает недвижимость, а арендует её. Думаю, и в нашем Отечестве будет так же. Посмотрите, что происходит сейчас!? Запреты на хостёлы и минигостиницы в жилых домах. Миллионы метров никому не нужного новостроя в Москве. Дальше продолжать логическую цепочку или сами догадаетесь?
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Дальше продолжать нужно или сами догадаетесь?


Дальше так любимые вами пеналы в полях будут дешеветь и дешеветь. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
Но кров, крыша над головой, особенно в нашем холодном краю - это все же возможность выжить. Другое дело, что не вся недвижимость будет покупаться...
Вам ли не знать, что просвещённая Европа не покупает недвижимость, а арендует её. Думаю, и в нашем Отечестве будет так же. Посмотрите, что происходит сейчас!? Запреты на хостёлы и минигостиницы в жилых домах. Миллионы метров никому не нужного новостроя в Москве. Дальше продолжать логическую цепочку или сами догадаетесь?

просвещенная Европа давно живет плановой экномикой
поэтому может себе позволить арендовать и брать в лизинг на 200 лет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
Но кров, крыша над головой, особенно в нашем холодном краю - это все же возможность выжить. Другое дело, что не вся недвижимость будет покупаться...
Вам ли не знать, что просвещённая Европа не покупает недвижимость, а арендует её. Думаю, и в нашем Отечестве будет так же. Посмотрите, что происходит сейчас!? Запреты на хостёлы и минигостиницы в жилых домах. Миллионы метров никому не нужного новостроя в Москве. Дальше продолжать логическую цепочку или сами догадаетесь?

:lol: Нее, с логикой у меня, честно всегда пишу,плохо. Вот только почему-то интересно, а у кого арендуют, хто такой умный? :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
А через 50 лет - роботы будут сидеть...

Роботы - это те, кто пытается проецировать финансовые стратегии прошлого на будущее. Купить пенал в ипотеку и сдать его в аренду за ипотечный платёжь. Ей, Богу, чисто "Собаки Павлова"... лампочка горит/слюна капает.
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Вот только почему-то интересно, а у кого арендуют, хто такой умный? :nez-nayu:

Будут арендовать либо у государства, либо у владельцев окологосударственных "Платонов".
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
Вот только почему-то интересно, а у кого арендуют, хто такой умный? :nez-nayu:

Будут арендовать либо у государства, либо у владельцев окологосударственных "Платонов".

Если бы , да кабы. Я не доживу. :lol: Именно поэтому мне интересен сегодняшний вариант.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 4 гостя