Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно

фигасе райончик
в моем "бомжатнике" народ велики на улице хранит у подьезда пристегнув. внизу великов тоже дофига
какой то недешовый шоссер уже год лежит - ваше никто не берет , явно брошенный
а жена прикалывается что ктото постоянно бу но в отличнос состоянии очень хорошую и дорогую женскую обувь выставляет..... лабутены практически :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно

фигасе райончик
в моем "бомжатнике" народ велики на улице хранит у подьезда пристегнув. внизу великов тоже дофига
какой то недешовый шоссер уже год лежит - ваше никто не берет , явно брошенный
а жена прикалывается что ктото постоянно бу но в отличнос состоянии очень хорошую и дорогую женскую обувь выставляет..... лабутены практически :)

Ну так Вам же Юлия Владимировна говорила, что недавно ваш домик посещала, видимо оставила старые лабутены, купив новые :hi_hi_hi:
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Ну так Вам же Юлия Владимировна говорила, что недавно ваш домик посещала, видимо оставила старые лабутены, купив новые

ой чистит Юлия Владимировна к нам.... частит.....
ну а что - квартирки маленькие, если обновлять гардероб регулярно - надо старые вещи куда то выкладывать... если еше 5 лет наза старые книги выкладывали.... технику старую, магнитофоны, телевизоры.... сейчас вот только тряпочки
зажрались гады в своих гнилушках
а летом еше мопеды и мотоциклы .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Алекандр писал(а):

Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.


Как-то дешево.
Стоит тратить 6 500 000 руб., чтоб получать 30 000 в месяц? :smu:sche_nie:
28 июл. 2016
crna писал(а):
Алекандр писал(а):

Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.


Как-то дешево.
Стоит тратить 6 500 000 руб., чтоб получать 30 000 в месяц? :smu:sche_nie:

Могу предложить вариант в Москве за 4 750 000, киприч, не 1 и не последний, до метро 2 остановки троллейбус/автобус, аренда 25 000.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
crna писал(а):
Алекандр писал(а):

Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.


Как-то дешево.
Стоит тратить 6 500 000 руб., чтоб получать 30 000 в месяц? :smu:sche_nie:

Минус амортизация, налоги... дай Бог чтоб процента 4 годовых получилось.
28 июл. 2016
crna писал(а):
Алекандр писал(а):

Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.


Как-то дешево.
Стоит тратить 6 500 000 руб., чтоб получать 30 000 в месяц? :smu:sche_nie:


Так сейчас такая доходность и есть.
внешняя ссылка
28 июл. 2016
moikotik писал(а):
crna писал(а):
Алекандр писал(а):

Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.


Как-то дешево.
Стоит тратить 6 500 000 руб., чтоб получать 30 000 в месяц? :smu:sche_nie:


Так сейчас такая доходность и есть.
внешняя ссылка


Это средняя по больнице.
Я предлагал ТС-ру квартиру за 7 млн., такую же в том же районе сдаю за 48 000 (или 45 000 + коммуналка, кто как пожелает).
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Ну так Вам же Юлия Владимировна говорила, что недавно ваш домик посещала, видимо оставила старые лабутены, купив новые

ой чистит Юлия Владимировна к нам.... частит.....
ну а что - квартирки маленькие, если обновлять гардероб регулярно - надо старые вещи куда то выкладывать... если еше 5 лет наза старые книги выкладывали.... технику старую, магнитофоны, телевизоры.... сейчас вот только тряпочки
зажрались гады в своих гнилушках
а летом еше мопеды и мотоциклы .....

У меня так в подъезде книжки иногда оставляют, иногда и я сам. Не так давно Гарри Потного с Волшебной Палкой оставляли :hi_hi_hi: брал, читал, такая мура, как это люди читают :ps_ih:
28 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
cfcs писал(а):
просто для меня последний это плюс


Это чудесно, пока крышу не начнут ремонтировать. А до этого нужно собрать воду, текущую с потолка, подсчитать убытки, добиться ремонта, контролировать его проведение. Даже с новостройками случается, что уж говорить об остальных. И техэтаж не помогает, т.к. нежилой и особо не контролируемый.

бред, если у Вас на это пунктик то возьмите ключи и проверьте крыши, замажьте дырки если есть, можно даже утеплить, при желании можно собственную вентиляцию вывести, можно кондей на чердак поставить, много чего можно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя