квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
))))
Про такие квартиры автор писала, что есть мол квартиры в Замоскворечье, но окнами на шумную улицу. А хочется в тихий двор.

Каартир до 40 млн с окнами на улицу - достаточное количество. Как и приведенный пример в панеле с потолками 2.60 и окнами на Садовое.

Вы предложите под запрос: стоимость, локация, площадь, окна во двор.

внешняя ссылка

Не зачет. Дом без лифта.

Про лифт в первом посте разговора не было. Все остальное под запрос
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):

Не зачет. Дом без лифта.

Про лифт в первом посте разговора не было. Все остальное под запрос

Перечитайте мой пост на 2 стр
viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

Один из вариантов было как раз рассмотреть дома без лифтов. Это понижающий стоимость фактор.

Татьяна, все просто, как 2+2×2, если помнить правила арифметики.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 25.07.16, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Не зачет. Дом без лифта.

Про лифт в первом посте разговора не было. Все остальное под запрос

Перечитайте мой пост на 2 стр
viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

Один из вариантов было как раз рассмотреть дома без лифтов. Это понижающий стоимость фактор.

Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Про лифт в первом посте разговора не было. Все остальное под запрос

Перечитайте мой пост на 2 стр
viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

Один из вариантов было как раз рассмотреть дома без лифтов. Это понижающий стоимость фактор.

Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.

Я - профессионал.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Перечитайте мой пост на 2 стр
viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

Один из вариантов было как раз рассмотреть дома без лифтов. Это понижающий стоимость фактор.

Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.

Я - профессионал.

А при чем здесь профессионал? То, что я сейчас делаю, относится к какой-то профессии?
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.

Я - профессионал.

А при чем здесь профессионал? То, что я сейчас делаю, относится к какой-то профессии?

Знание рынка недвижимости это один из факторов, отличающих профессионального риелтора от продавца/покупателя.
Что вы делаете ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Я - профессионал.

А при чем здесь профессионал? То, что я сейчас делаю, относится к какой-то профессии?

Знание рынка недвижимости это один из факторов, отличающих профессионального риелтора от продавца/покупателя.
Что вы делаете ?

Ссылки кидаю автору.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Перечитайте мой пост на 2 стр
viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

Один из вариантов было как раз рассмотреть дома без лифтов. Это понижающий стоимость фактор.

Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.

Я - профессионал.

внешняя ссылка вот вам еще. Я-профессионал в другом. А здесь отпуск догуливаю.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Признавайтесь сколько % Вам платит Простор!

они меня ненавидят и называют моё намоленое место гнилушкой , несмотря на то что сами в том же доме и по соседству продают втридораха
а я вот их обьекты хвалю
это по христиански!))
25 июл. 2016
Ермаков писал(а):
А разве ТС сама не риелтор?

Риэлтор. :a_g_a:
Коллеги, имеется 10 млн. рублей, которые клиенту хочется максимально выгодно использовать, в том числе вложив в рисковые варианты. Причем ограничений никаких нет. И тут у меня ступор. Что предложить ?
Из поста Madly 12-го года.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость