Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Севастопольская ул.Чонгарский бульвар д.21

Она так и стоит. Дом на оживленном перекрестке.

ТАм по-моему окна во двор.
А проблема там в том, что там бабушкин ремонт - ну не любят у нас покупать квартиры с бабушкиным ремонтом, все хотят как минимум косметику.
Там нужно сделать ремонт за 150т.р. - - типа вот этого за 130т.р. ( квартира продана в июле) и выставлять за 6,5млн - улетит
Кстати отличный инвестиционный вариант

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 нояб. 2016
acrh586 писал(а):
Спасибо всем за ответы!
Да, действительно выбор среди старого фонда за эту сумму есть. В связи с чем возникает несколько вопросов.
1. Нужно определиться с районами для поисков? Привязки к местности особо нет, главное наличие метро в 10-15 минутах, не самая ужасная экология, поприличнее публика.

Такое хорошее начало !
И зачем такой финал ?!
Много лет назад мне один из клиентов, кстати, несостоявшихся, сказал, что он хочет быть богатым среди бедных, я своим клиентам, особенно молодым, втюхиваю в голову, что лучше быть бедным среди богатых!
03 нояб. 2016
Мариам писал(а):
(Янтарный что ли) или Новокосино)

Янтарный мне, лично, очень нравится. Но, тщательно, смотрите на документы. Чтобы воздух не купить
03 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
где ген дир является родственником Воробьева- губернатора МО.

Я знаю, по крайней мере, три банка в совдир которых входил двоюродный брат Самого. Все три лопнули. Ничего личного, просто бизнес.
03 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Кака мне сказал один из директоров строительной компании - у этого застройщика в ближайшие 8 лет не будет проблем

Мамой клялся, землю ел? Зуб давал?
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
где ген дир является родственником Воробьева- губернатора МО.

Я знаю, по крайней мере, три банка в совдир которых входил двоюродный брат Самого. Все три лопнули. Ничего личного, просто бизнес.

Ну это ничего не значит, абсолютно ничего.
Я бы даже из Ваших слов сделал бы вывод поверхностный, что туда куда пришел двоюродный брат Самого ждет неминуемая участь.
А далее следствие из вывода: а может быть это не случайно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Кака мне сказал один из директоров строительной компании - у этого застройщика в ближайшие 8 лет не будет проблем

Мамой клялся, землю ел? Зуб давал?

Не употребляйте, пожалуйста, таких слов об уважаемом мною и далеко не только мною человеке, который застраивал не только Москву и Подмосковье, но и Сочи и Цхинвал.
Хотите верьте, хотите нет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Хотите верьте, хотите нет.

Мое хотение и моя вера тут абсолютно не при чем.
Если будет иначе, прилюдно съедите свой галстук? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Мариам писал(а):
(Янтарный что ли) или Новокосино)

Янтарный мне, лично, очень нравится. Но, тщательно, смотрите на документы. Чтобы воздух не купить

Янтарный мне тоже понравился. Хотелось бы знать, какие там очевидные минусы, кроме пробок на шоссе? А так очень приятный поселок. Восточный еще лучше, там хоть и старый жилой фонд, но сам поселок ухожен, тихий, очень зеленый и спокойный.
03 нояб. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Восточный еще лучше

Так Восточный - Москва. Раньше был закрытого типа поселок.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость