"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Бутово южное ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 нояб. 2016
Dmitry T. писал(а):
Теперь мне известен корень зависти к участникам кооператива "Озеро" и остальным дзюдоистам



Нет,дело не в этом.Но это уже политика и не относится к теме Адекамера.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
IViktor писал(а):
Пообщался с Адекамером в личке. Премного противный тип с Мега ЧСВ, и не верит, что мне 28 лет. Нашел старую тему 2013 года на скл.ру и втирает чтотя в саппорте работаю типа я нтщшая каста)))). Это вы еще его тем припадочных на том форуме не видели. Но я конечно, не буду до его уровня опускаться. Ну а что ему делать? Признать, что я в свои 28 получаю немногим меньше чем он в 42? Что у меня трешка в Бутово в мои 28, нет еще спиногрызов и я не женат, а ипотека осталась всего 400 тыщ? А я так старался, чтобы по-доброму написать "интервью". Фу. Аж противно. Пусть продается всю жизнь. Аминь.


Вы крутой.Трешка в Бутово не так плохо.
400 000 это небольшая сумма.

Ничо не крутой - половину ЗП откладывал на 1 взнос. Все премии квартлаьные и годовые и также гасил. Зато за 3 года с 3,3 млн осталось 400 000 - до лета ненапряжно загашу. Плюс все это время я не вылезал из Европы (не восточной, естественно) 2-3 раза в год.
Но, не Адекамер, канешн - кушал не в ресторанах Москвы, а дома на кухне 10 м2 как челядь за МКАДная, живущая в ненамоленном месте. :lol:
Адекамер, ты эта, не серчай, если чо, ибо я када МКАД в лаплях перебегаю по пути в Вашему Величеству в окрестности намоленки, я гамно с лаптей снимаю, если чо. ;;-)))
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ничо не крутой - половину ЗП откладывал на 1 взнос. Все премии квартлаьные и годовые и также гасил. Зато за 3 года с 3,3 млн осталось 400 000 - до лета ненапряжно загашу. Плюс все это время я не вылезал из Европы (не восточной, естественно) 2-3 раза в год.



3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
IViktor писал(а):
Ничо не крутой - половину ЗП откладывал на 1 взнос. Все премии квартлаьные и годовые и также гасил. Зато за 3 года с 3,3 млн осталось 400 000 - до лета ненапряжно загашу. Плюс все это время я не вылезал из Европы (не восточной, естественно) 2-3 раза в год.

3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.

Брал на 10 лет. Зато экономия на процентах.
У Лазаньи жона и, если мне не изменяет память, спиногрызы.
Я холост. Не женат - мне намного проще.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
wbif писал(а):
IViktor писал(а):
Ничо не крутой - половину ЗП откладывал на 1 взнос. Все премии квартлаьные и годовые и также гасил. Зато за 3 года с 3,3 млн осталось 400 000 - до лета ненапряжно загашу. Плюс все это время я не вылезал из Европы (не восточной, естественно) 2-3 раза в год.

3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.

Брал на 10 лет. Зато экономия на процентах.
У Лазаньи жона и, если мне не изменяет память, спиногрызы.
Я холост. Не женат - мне намного проще.

в 18 лет брали? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
IViktor писал(а):
wbif писал(а):
3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.

Брал на 10 лет. Зато экономия на процентах.
У Лазаньи жона и, если мне не изменяет память, спиногрызы.
Я холост. Не женат - мне намного проще.

в 18 лет брали? :sh_ok:

В 25)))) Досрочно гасил же.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.

"молодой" человек лукавит
чую пора напрягать свои знакомства в сбертехе - чтоб узнать кто у них в 13 году пришел на поддержку "специфичного" продукта....
какдумаете - сорвем звериные маски ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Брал на 10 лет. Зато экономия на процентах.
У Лазаньи жона и, если мне не изменяет память, спиногрызы.
Я холост. Не женат - мне намного проще.



Про экономию на процентах я хорошо знаю :hi_hi_hi: - сам связан с кредитованием физических лиц.
Но если вы не гоните то респектос.Лям в год нехилые бабки вообщето.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
"молодой" человек лукавит
чую пора напрягать свои знакомства в сбертехе - чтоб узнать кто у них в 13 году пришел на поддержку "специфичного" продукта....
какдумаете - сорвем звериные маски ?



Cбертех вообще то приличная контора.Две девочки знакомые там работают.
Правда по уровню зп не в курсах.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KirMos и 13 гостей