Что можно купить в ЦАО за 8 мил. руб? 167 / 5347

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2017
IViktor писал(а):
Бибирево

Сейчас модно и в тренде Саларьево же! :ti_pa:
16 фев. 2017
AAlena писал(а):
Юлия, вы можете прокомментировать - почему это проблемное жилье? Чем оно отличается от других новостроек? И интересно было бы узнать ваше предложение - какую бы вы посоветовали альтернативу ССР по соотношению цена/качество/локация?

Присоединюсь к вопросу.
(Мне из минусов видно- отсутствие придомовой территории, муравейник, отсутствие парковки, экология, много кв на этаже и мало лифтов- правда всё это для одиночки экспата не обременённого барахлом и семьёй ни аргумент,) В плюсах- локация, метро.
.
16 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мои подруги в возрасте от 30 до 60 лет разделяют мое мнение и не имеют авто - все любят вино и не любят парковаться по часу, ценят свое время и желания


Женский алкоголизм - самая страшная штука. :lol:

В порядке оффтопа ... все пытался вспомнить, что мне это напоминает.

А у тебя самой-то Зин, в 70-м был грузин, так тот вообще хлебал бензин, ты вспомни, Зин?
Последний раз редактировалось Олег Назаров 16.02.17, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 фев. 2017
Штурман писал(а):
AAlena писал(а):
Юлия, вы можете прокомментировать - почему это проблемное жилье? Чем оно отличается от других новостроек? И интересно было бы узнать ваше предложение - какую бы вы посоветовали альтернативу ССР по соотношению цена/качество/локация?

Присоединюсь к вопросу.
(Мне из минусов видно- отсутствие придомовой территории, муравейник, отсутствие парковки, экология, много кв на этаже и мало лифтов- правда всё это для одиночки экспата не обременённого барахлом и семьёй ни аргумент,) В плюсах- локация, метро.

Территория там очень даже неплохая и полностью благоустроена детскими и спорт площадками.
макс 14 этажей - это разве муравейник?! Это же не 30-40 эт. как во многих новостройках сейчас.
Паркинг подземный есть.
2 Лифта и 4-6 кв. на этаже - вполне хватит.
Экологию в Москве вообще можно не обсуждать.
16 фев. 2017
Мое ИМХО - дом на Беговой гораздо хуже, вот это настоящий муравейник, просто жесть :))) с длинными коридорами:) территории 0, прямо на трешке и далее по списку. Один плюс - метро (ну, для части людей это точно плюс). Не знаю, хватает ли там на всех машиномест, если нет - то печаль-беда безнадежная с парковкой.
Пресненский Вал выглядит гораздо симпатичнее, не такой муравеистый, вполне себе в норме по этажности, и транспортная доступность - хорошая. Но вот моему мужу район не нравится, по памяти "бурной молодости" и говорит, что репутация у района была не очень, и вряд ли контингент успел полностью смениться, но я, как "неместная" именно в этом районе, ни с чем таким не сталкивалась, не гуляю там и пешком там не хожу, и мне внешне все нравится :) парковка,конечно, вопрос, но так почти везде, тем более ближе к центру...
16 фев. 2017
Штурман писал(а):
AAlena писал(а):
Юлия, вы можете прокомментировать - почему это проблемное жилье? Чем оно отличается от других новостроек? И интересно было бы узнать ваше предложение - какую бы вы посоветовали альтернативу ССР по соотношению цена/качество/локация?

Присоединюсь к вопросу.
(Мне из минусов видно- отсутствие придомовой территории, муравейник, отсутствие парковки, экология, много кв на этаже и мало лифтов- правда всё это для одиночки экспата не обременённого барахлом и семьёй ни аргумент,) В плюсах- локация, метро.

Штурман
Алена
Писала много раз о качестве постройки домов после 2005 года - оно отсутствует
фенольный бетон, так называемый монолит, шели, трещины, массовое нарушение технологий строительства
вернее, полное отсутствие технологий , что является залогом будущих техногенных катастроф - с лифтами, балконами, подвалами, вентиляцией, коммуникациями всего дома, инженерными узлами
немало я перечислила
не берите новострой последних десяти лет, не поговорив о шумоизоляции, инсоляции и выделении фенолов в домах последних лет постройки со специалистами
не читайте рекламных текстов застройщиков и продавцов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Писала много раз о качестве постройки домов после 2005 года - оно отсутствует

Писали многие.
И не с 2005-го, а лет, эдак, на десять раньше.
Привет Краснянскому, Батуриной, Кепке, и иже с ними ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мои подруги в возрасте от 30 до 60 лет разделяют мое мнение и не имеют авто - все любят вино и не любят парковаться по часу, ценят свое время и желания


Женский алкоголизм - самая страшная штука. :lol:

При потере работы не спасает даже Финка, тремор заметен даже при холодной погоде, после "обильных возлияний"(с) :lol:
16 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Писала много раз о качестве постройки домов после 2005 года - оно отсутствует

Писали многие.
И не с 2005-го, а лет, эдак, на десять раньше.
Привет Краснянскому, Батуриной, Кепке, и иже с ними ...

Не вали в кучу, указанные ваще панель лоббировали - быстрые деньги. А вот парень из ППСК ТЭЦ-25 как раз Мичуринский, 9 ставил, еще в 90-х.
16 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
IViktor писал(а):
Бибирево

Сейчас модно и в тренде Саларьево же! :ti_pa:

Я за старое и проверенное. Старый конь....
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, Уля-ля, Ирина1510 и 14 гостей