О районах и домах... 180 / 8261

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
pandreyk писал(а):
Добрый вечер. ЕСТЬ 8 млн рублей. Хотим купить дочке 2 комнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро.Рассматривали новостройку ЖК Дуэт в Западном Дегунино и Павшинскую пойму . Что выбрать из этих вариантов? Мб какие то другие варианты?

а у нас Павшинская пойма Москва?


Так-то, у нас и Дегунино - не очень :lol:
26 июн. 2017
moikotik писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
pandreyk писал(а):
Добрый вечер. ЕСТЬ 8 млн рублей. Хотим купить дочке 2 комнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро.Рассматривали новостройку ЖК Дуэт в Западном Дегунино и Павшинскую пойму . Что выбрать из этих вариантов? Мб какие то другие варианты?

а у нас Павшинская пойма Москва?


Так-то, у нас и Дегунино - не очень :lol:

а тем не менее, хотят мне авансировать и Дегунино тоже, сегодня
это чудо!
я думала, нет той цены, за которую можно продать Бескудниково и Дегунино, оказывается, есть и люди и цены на эти места
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
Mr. Fix писал(а):
V_I писал(а):
Правильно. Поэтому мы благополучно ушли оттуда и уделили пристальное внимание верхотуре между Архитектора Власова и Вавилова. Судя по тем домам, которые там обитают, этот кусок земли в ближайшие -цать лет остнется в таком же виде, в коем пребывает и сейчас. Зачетное место. :co_ol:

Особенно впечатляет Вавилова 91к1, хоть вы и не признаете жильем то, что имеет потолок ниже 3 м.)


Вы с клиентом оттуда ушли или персонально?
Вавилова 91к1 какой подъезд впечатлил? Там они разные, в т.ч. по одору.

Персонально я бы не ушла. Покупателей неудержимо тянет в монолит.
Расскажите, пожалуйста, о подъездах и их различиях. Впечатлил прежде всего сам дом, окружение, ландшафт и месторасположение относительно всего.
26 июн. 2017
V_I писал(а):
Расскажите, пожалуйста, о подъездах и их различиях. Впечатлил прежде всего сам дом, окружение, ландшафт и месторасположение относительно всего.


Я там только рассматривал. Дом длинный - подъездов десять примерно. Консьерж, как я понял, гуляющий, то есть, то нет. Лифты, пассажирский и грузовой - новые. Общие помещения не загажены, но в некоторых присутствует запах, т.к. контингент разношерстный. Квартиры получались силовиками и сотрудниками министерств не высшего звена. Многие из которых до сих пор доживают век в квартирах, отсюда и мозаичность жильцов. Рядом большая многоэтажная парковка, изначально строившаяся для жителей домов. Никак не соприкасается с проезжей частью, тихо, с высоких этажей - неплохой вид, вокруг зелень. В двушках - 2 лоджии в длину всей квартиры. В целом дом понравился.

До метро, Н. Черемушек и Профсоюзной, примерно одинаковое расстояние - 12 мин пешком. В обоих случаях, путь сквозь хоз. территории и хрущевки, попавшие в программу. Из магазинов - Ашан Мини на Панферова/Вавилова.
Как-то так.
-----------
Why not?!!
26 июн. 2017
Mr. Fix писал(а):
V_I писал(а):
Расскажите, пожалуйста, о подъездах и их различиях. Впечатлил прежде всего сам дом, окружение, ландшафт и месторасположение относительно всего.


Я там только рассматривал. Дом длинный - подъездов десять примерно. Консьерж, как я понял, гуляющий, то есть, то нет. Лифты, пассажирский и грузовой - новые. Общие помещения не загажены, но в некоторых присутствует запах, т.к. контингент разношерстный. Квартиры получались силовиками и сотрудниками министерств не высшего звена. Многие из которых до сих пор доживают век в квартирах, отсюда и мозаичность жильцов. Рядом большая многоэтажная парковка, изначально строившаяся для жителей домов. Никак не соприкасается с проезжей частью, тихо, с высоких этажей - неплохой вид, вокруг зелень. В двушках - 2 лоджии в длину всей квартиры. В целом дом понравился.

До метро, Н. Черемушек и Профсоюзной, примерно одинаковое расстояние - 12 мин пешком. В обоих случаях, путь сквозь хоз. территории и хрущевки, попавшие в программу. Из магазинов - Ашан Мини на Панферова/Вавилова.
Как-то так.

До Черемушек минут 10 максимум, засекали время, это если идти через дворы, но там по пути школы, еще какой-то сад, хрущи, утопающие в зелени- дорога чистая и приятная. Дом находится на высокой точке, от метро к нему надо идти в горку. Вокруг дома красивые взрослые деревья благородных пород, включая хвойные. Тишина. Дом длинный, некоторые части дома стоят повыше. Однушки хорошей планировки- коридор не проходной, лоджия на комнату и кухню, кухня просторная.
Мне понравился сам дом - массивностью и монументальностью, основательностью, толщиной стен, простором входной группы и подъезда. Наш подъезд был совершенно чистейший, без запахов от слова совсем. Интересует, от какого ведомства или министерства давали в свое время квартиры. Дом позиционируют как Совминовский.
26 июн. 2017
V_I писал(а):
Мне понравился сам дом - массивностью и монументальностью, основательностью, толщиной стен, простором входной группы и подъезда. Наш подъезд был совершенно чистейший, без запахов от слова совсем. Интересует, от какого ведомства или министерства давали в свое время квартиры. Дом позиционируют как Совминовский.

Мне рассказывали - в одной жил архитектор, сверху - прокурор, в другой - из Минсвязи. Какого-то одного направления не прослеживаю. Может комитетские все. После постройки, во дворе черные Волги только стояли, рассказывал человек, выросший в доме.

V_I писал(а):
До Черемушек минут 10 максимум, засекали время, это если идти через дворы, но там по пути школы, еще какой-то сад, хрущи, утопающие в зелени- дорога чистая и приятная.

Хрущи приятные там, соглашусь. Но что будет после реновации?
-----------
Why not?!!
26 июн. 2017
Я бы предпочел говнолит с кухней 15 метров, чем ЦК с кухней 8 метров.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
26 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
https://www.houzz.ru/ideabooks/84422419/list/v-gostyah-kvartira-na-patriarshih-v-stile-obsharpe?m_refid=ru-ocnt-reg-fb-stories-obsharpe-84422419

Какая милая страничка!
26 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Я бы предпочел говнолит с кухней 15 метров, чем ЦК с кухней 8 метров.

Вот это и хорошо, что у клиентов разные предпочтения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя