Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
makler@mail.ru
Самому интересно. Главное что бы цена не стала неинтересной для выхода ))
07 июн. 2017
Роман77 писал(а):
Во ! :co_ol: Всегда удивляют в описаниях студий и однушек упоминания, какие в окрестностях хорошие детские сады, школы и игровые площадки. Какие дети в студии ???


Обыкновенные :hi_hi_hi: "Одно неловкое движение - и вы отец" (с) М. Жванецкий
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
kartavtsev писал(а):
,https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/


У меня нормальная двушка, в которой не хватает одной стены и другая лишняя) Без обмана :)
А у той что по ссылке довольно странная детская. Слепленная судя по балконному проему из кухни.

Рекомендую познакомится с мнением маркетолога Торшиной. Гуглится: торшинский сайт. Сугубый практик. Ее наработки я использую в своих
07 июн. 2017
zdorovyi
А я вам встречно погуглить тему оспаривания протокола торгов, сроки и др. :)
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
makler@mail.ru
Самому интересно. Главное что бы цена не стала неинтересной для выхода ))


Мажордом, Вы в АН, специализирующиеся на продаже элитарной недвижимости, не обращались за оценкой: и т.п?
07 июн. 2017
Мажордом, не так давно Червяков Игорь выставлял квартиру –трёшку, стоимостью около 40, емнип; та же «провинция» по локации, дом и ремонт - не тЕ же. Был уверен, не тороплив (в уверенном ожидании покупателя) и - всё такое. А у Вас 30 за двушку и время есть.
07 июн. 2017
Muscovite
Я знаю что он выставлял. Я могу пояснить почему бы я не купил в том доме за 40 и купил в шуваловском за 40. Но это лишнее, не по теме

Элитное, элитарное...ы :)
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Muscovite
Я знаю что он выставлял. Я могу пояснить почему бы я не купил в том доме за 40 и купил в шуваловском за 40. Но это лишнее, не по теме элитное, элитарное...ы :)


Они, эти АН, в своих рейтингах любят применять это слово -"элитарный" -к недвижимости такого плана как у Вас.

Пояснять не надо, всё понятно без объяснений. Я привела пример стойкости риэлтороа при мечтательных ценах продавца.
А аренду не рассматриваете? В квартире всё готово, арендаторы любят эти места .
07 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
подписался на информирование по изменению цены
даже интересно, на каком рубеже станет возможен "выход в деньги"

Сейчас вам всякого спама накидают. Есть другой метод отслеживания последнего ценника.
07 июн. 2017
Muscovite

Ну когда больше нечего применить применяют слова. А потом бычки бросают на детскую площадку и плюются на асфальт.

Машиноместо сдаю за 50тысяч) квартиру настроен продавать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, nordream и 3 гостя