Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
moikotik писал(а):
Ужасный там район. Не "старый и очень зеленый", а наоборот - зеленый и очень старый. И очень депрессивный.

И чем он депрессивный, позвольте полюбопытствовать?


Своей бросающейся в глаза "геттообразностью". Это, конечно, можно попытаться определить словами, но по сути это чувствуется на уровне "витает в воздухе".

Ну а если рассуждать в более рациональных терминах, обратите внимание, если не к ночи сказать, там окажетесь, на состояние автопарка в тамошних дворах, на процент новых окон, на то, как одеты люди, на то, как они смотрят... Да много таких невербальных сигналов будет, чесслово.
28 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
Funny1985 писал(а):
там с детишками хорошо жить, надо полагать,да?

Смотря где именно в Текстильщиках.
Для детства там есть инфраструктура
Спортивная школа Москвич.Ледовый дворец, бассейн - вся спорт.инфраструктура, зоны отдыха Люблинские пруды, лесопарк Кузьминки, Дворец пионеров (творчества). Детсады, школы, лицеи, техникумы и т.д. тоже есть. До центра близко.

Ближе к метро Волжская там неплохой район. Старый и очень зеленый.
У меня квартира была на ул. Артюхиной. Купила молодая пара с ребенком.

Рядом с метро Волжская очень здорово, парк с усадьбой, выход из метро прямо в парк, лепота.
Очень понравилась улица Петра Романова что вблизи ст метро Кожуховская, метро и МЦК Дубровка обое два в 5 минутах пешка. Улочка тихая, заповедная. Правда, неизвестна судьба сталинских 3-4-5-этажек. Включены в программу реновации.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
ir-ka писал(а):
moikotik писал(а):
Ужасный там район. Не "старый и очень зеленый", а наоборот - зеленый и очень старый. И очень депрессивный.

И чем он депрессивный, позвольте полюбопытствовать?


Своей бросающейся в глаза "геттообразностью". Это, конечно, можно попытаться определить словами, но по сути это чувствуется на уровне "витает в воздухе".

Ну а если рассуждать в более рациональных терминах, обратите внимание, если не к ночи сказать, там окажетесь, на состояние автопарка в тамошних дворах, на процент новых окон, на то, как одеты люди, на то, как они смотрят... Да много таких невербальных сигналов будет, чесслово.

Все точно также, как и в других старых районах.
Автопарк точно такой же, как в Коломенском или на Бабушкинской, а уж столько старых окон, сколько я вижу в старых домах в районе Спортивной, никак не влияет на "геттообразность" района. Одеты и смотрят они точно также, как и жители района Филей.
У вас предвзятое отношение к этому району, отсюда тип невербальных сигналов, которые вы принимаете. Настройте другую волну и ее будет такой мрачной картины )
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Все точно также, как и в других старых районах.
Автопарк точно такой же, как в Коломенском или на Бабушкинской, а уж столько старых окон, сколько я вижу в старых домах в районе Спортивной, никак не влияет на "геттообразность" района. Одеты и смотрят они точно также, как и жители района Филей


Район Фили уж точно не годится на роль антипода Текстилей :hi_hi_hi:

А Вы, Ирина Николавна, просто спорить очень любите - ну прям эклерами не корми :lol:
28 июл. 2017
moikotik
И чем не годиться?
Такой же пролетарский район.
Если на Кастанаевской поставили с десяток новых домов, то суть остальных жителей не поменялась.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
moikotik
И чем не годиться?
Такой же пролетарский район.


Я о том и говорю, что на роль антипода не годится, именно потому что такой же пролетарский.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
ir-ka писал(а):
moikotik
И чем не годиться?
Такой же пролетарский район.


Я о том и говорю, что на роль антипода не годится, именно потому что такой же пролетарский.

А ни один старый район не годится, Москва город пролетарский. Но в центральных районах алкоголики по-интеллегентнее.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Но в центральных районах алкоголики по-интеллегентнее.

Ага, некоторые даже вежливые и свободно общаются на иностранных языках (правда-правда!) :hi_hi_hi: У меня во дворе такой был. Как жизнь людей иногда калечит... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Но в центральных районах алкоголики по-интеллегентнее.

Ага, некоторые даже вежливые и свободно общаются на иностранных языках (правда-правда!) :hi_hi_hi: У меня во дворе такой был. Как жизнь людей иногда калечит... :du_ma_et:

Как утверждает Гарик Сукачев, то в Москве кроме него осталось только 3 настоящих алкоголика Мишка Ефремов, Димка Харатьян и Ванька Охлобыстин, и то двое смогли завязать
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Как утверждает Гарик Сукачев, то в Москве кроме него осталось только 3 настоящих алкоголика Мишка Ефремов, Димка Харатьян и Ванька Охлобыстин

За соседство с такими алкоголиками цена для неискушенного покупателя обычно подрастает :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость