Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
Lea **
он сказал, что сидит тут, но не активен, не пишет, но читает всегда.
а я ему сказала, что когда узнает, что пишу про него, то пусть не обижается, а работает, тк я и восхвалить его могу за дело. но сейчас он в отъезде
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea **
он сказал, что сидит тут, но не активен, не пишет, но читает всегда.
а я ему сказала, что когда узнает, что пишу про него, то пусть не обижается, а работает, тк я и восхвалить его могу за дело. но сейчас он в отъезде

Это помогальщики, не уверенные в себе Огенты. :hi_hi_hi: Как правило, им написать просто нечего. Прилипалы. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
jghjkh писал(а):
У вас как-то все истерично, честное слово.

Меня тут тоже один раз почти до истерики довели. Поднабросил один добрый человек г..на на вентилятор. А я повелась. Но у вас какое-то перманентное состояние.
А муж ваш что говорит? У него есть предпочтения по районам? У вас с ним консенсус имеется по поводу квартиры ?

ну вы представьте, я вещи вывезла на склад, недешево это, сама с двумя детьми живу не скажу где (но там все плохо, а жилаи в прекрасных условиях до этого) и что купить так и не понятно, но понятно, что многие хотят нажиться на моей ситуации, троллят, смеются, деньги берут, а воз и ныне там. и в личку пишут и по телефону хамят.
яне жалуюсь, я все понимаю. но нервишки сдают, ссори.

Про вещи на складе знаю, у самих там. Мы тоже разорвали альтернативу, ибо продать квартиру в области - тот ещё квест. Продали, родственники нам наши вещи упаковали и на склад ) приехали в Россию, выбрали квартиру, через несколько дней вещи будем в новую перевозить.
Если вы так ведомы эмоциями, то прислушайтесь к ним в плане выбора района. Я, например, душой поняла, где хочу быть. в процессе прогулки по району. Пальцем показала мужу и риэлтору, что хочу квартиру в одном конкретном месте ( естественно держа в уме, что нам нужна трешка, до 9,5 млн и не малометражка). И единственная квартира в нашем бюджете там нашлась )) Нам повезло. Самое смешное, что квартиру у нас чуть не увели.
Так что ходите на показы с авансом в кармане ))) вдруг найдёте свою мечту ( сильно только от реальности не отдаляйтесь ). Только вы знаете, что вам нужно. Определитесь хотя бы с частями районов и в них прицельно ищите.
Я не риэлтор, вообще далека от этого. Мой совет может тоже показаться остальным смешным, но это работает.
В какой-то момент, кстати, у меня было ощущение, что мы в процессе просмотров не придём к единому мнению с мужем. Но все сложилось.
27 июл. 2017
jghjkh
а вы аванс сразу предлагали? и сразу и торговались?
мне советовали на след день торговаться и предлагать... аванс вроде в офисе нодо вносить и контракт заключать сразу. и документы ж проверять надо
27 июл. 2017
jghjkh
в целом Ваше "состояние" конечно получше, чем у Фанни :)
Но авансы в кармане носить НЕ НАДО!!!! на просмотры)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Выбираю двушку, бюджет до 9-9,5млн, ищу с инфрой для детей.
Нашла несколько двушек в кирпичных пятиэтажах 60-х годов на Стромынке (от метро минут 15) и парочку на ул. Обручева (тут и в высотках прохожу по бюджету, но от метро реально 1,2-1,5 км).
Выбираю между районами теперь. Раскритикуйте, пожалуйста,как вы это умеете)) вдруг кто-то из вас там жил,был мимо проходил?...
про консьержа, видимо,придется забыть и призадуматься об ипотеке, если рынок начнет расти.


По мне, Сокольники значительно лучше, жил там много лет, да и сейчас есть там квартира. Огромный парк переходящий в лес, близость к центру, старый московский район. Только вот как правильно уже сказали, надо смотреть конкретные адреса, тогда можно что-то сравнивать. В Сокольниках старый жилой фонд и приличных домов в принципе не так много. + огромное значение имеет конкретная локация дома. Без конкретики разговор беспредметен.
Воронцовский "парк" в Обручевском это скорее большой сквер, в некоторых локациях там очень плотная застройка.
Если приняли логичное по бюджету решение смотреть все же 2к. то вот вам еще неплохое место для поиска - ул. Академика Капицы рядом с метро Коньково. Достаточно компактный анклав со свежими 17 этажками, есть дома ТСЖ, рядом неплохие школы и парк. Хорошая экология, насколько это вообще применимо к Москве. Транспортная доступность до центра приемлемая. И, главное, цены 2к. квартир укладываются в ваш бюджет. А вот чтобы проверить пакет документов и грамотно понижать цену сделки вам уже нужен риэлтор.
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh
в целом Ваше "состояние" конечно получше, чем у Фанни :)
Но авансы в кармане носить НЕ НАДО!!!! на просмотры)

так там "чуть не увели" :mi_ga_et:
грамотный агент попался
спас ситуацию!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
ЮВ в шоке я :lol:
На нерс надо чаще заходить)))
Читаю темы (и не только)).. сюр какой-то от покупателей..и это на текущем рынке :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh
в целом Ваше "состояние" конечно получше, чем у Фанни :)
Но авансы в кармане носить НЕ НАДО!!!! на просмотры)

Ну это я образно выразилась ))))) мы прождали несколько дней по независящим от нас и риэлтора причинам. И квартиру чуть не купили другие люди
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
jghjkh
в целом Ваше "состояние" конечно получше, чем у Фанни :)
Но авансы в кармане носить НЕ НАДО!!!! на просмотры)

так там "чуть не увели" :mi_ga_et:
грамотный агент попался
спас ситуацию!

Будете смеяться, но нет )) там вообще не было никакого агента. Просто у меня ребёнок в больницу попал и не до квартир было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя