Выбор хорошего района для 2кк 157 / 3072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:39
чао писал(а):
Я тоже так думаю, наскребется)) Многие начинают сккромно, а потом не унять)) Мы с моим сегодняшним начинали с 18 млн., берем за 24млн.
Авансируем сегодня, поэтому сегодняшний)
:lol: Вооот, в этом деле главное - показать красоту и скромно отойти в сторону... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 сен. 2017
27.09.17, 13:43
Lea ** писал(а):
27.09.17, 13:39
чао писал(а):
Я тоже так думаю, наскребется)) Многие начинают сккромно, а потом не унять)) Мы с моим сегодняшним начинали с 18 млн., берем за 24млн.
Авансируем сегодня, поэтому сегодняшний)
:lol: Вооот, в этом деле главное - показать красоту и скромно отойти в сторону... :hi_hi_hi:
Ага))
IceCool
27 сен. 2017
Бульварное кольцо - для прогулок хорошо. По тишине мне нравится Покровский бульвар, там рядом вполне можно найти в этом бюджете двушки, да еще и повыбирать..
Ну а гулять там можно ооочень много и разными маршрутами.

Тут весь вопрос в личных предпочтениях.
27 сен. 2017
Если смотреть север - ближе к Шереметьеву, то можно рассматривать и Ходынку, там есть несколько свежих огороженных домов с однородным составом. Если не нужна будет для жизни - всегда можно сдать хорошо.
Там теперь и торговые центры и магазины и фитнессы с бассейнами, и цска с мегаспортом под боком...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 сен. 2017
за 300 тыс. не наших на Ходынку?
неужели кто-то посчитает это лучшим местом в таком бюджете?
у меня знакомые купили в лицах там за 25млн., в ипотеку, с окнами на крышу Мегаспорта и дорогу(этаж не низкий, но и не самый высокий, средний относительно всей высоты здания), я уж молчу вообще про расположение объекта даже в районе, ну и с окнами выбора особо нет из-за этого... Зато всякие высокотехнологичные фишечки в доме, умные лифты и все такое:))) Риэлтора у них не было, конечно. И из 100 метров они собираются сделать квартиру с двумя микро-спальнями (с гардеробной тоже крайне небольшой). Может, я ошибаюсь, разумеется, тк на вкус и цвет товарища нет.
Интересно, какие будут мнения, это будущий неликвид получится?
27 сен. 2017
- тихое чистое место. хотя бы в ближайших дворах. грубо говоря хочется Москву, которой можно наслаждаться. тихий парк - большой плюс.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:34
Fontanera писал(а):
за 300 тыс. не наших на Ходынку?
неужели кто-то посчитает это лучшим местом в таком бюджете?
...
Интересно, какие будут мнения, это будущий неликвид получится?
Никак нет-с, хорошее место, не думаю, что неликвид. Среди срединных (пардон) районов, пожалуй, лучший подобный кластер, хотя с архитектурной точки зрения, конечно, проигрывает свежим проектам (выглядит наивно-попсово, откровенно говоря). Но локация все окупает.

25 млн. "наших", вероятно, можно и лучше пристроить, но вот для 300 тыс. "не наших" хороший выбор.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:48
moikotik писал(а):
хороший выбор.
а лучший ли? мне кажется, поинтереснее что-то может быть, раз речь идет не об аэродроме.

про неликвид я имела ввиду не район, разумеется, а характеристики получаемой на выходе квартиры за 25млн.
27 сен. 2017
27.09.17, 04:51
kristina_aleksandrovna писал(а):
27.09.17, 03:36
Убыр писал(а):
27.09.17, 03:11
kristina_aleksandrovna писал(а):


Ну что же вы так нас нищих то опускаете до уровня помойки :ny_tik: или для Москвы 2,5 млн уже не деньги ?
Не деньги

На студию хватит , кому то и этого достаточно
В Москве не хватит.
Это все
27 сен. 2017
27.09.17, 14:50
Fontanera писал(а):
27.09.17, 14:48
moikotik писал(а):
хороший выбор.
а лучший ли? мне кажется, поинтереснее что-то может быть, раз речь идет не об аэродроме.
Ну а какая 2-ка за 17-18 млн. интереснее? В любом случае, получится или дом "ах", а локация "так себе", или наоборот. А тут и то, и другое - категории "очень даже вполне".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей