Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
Тьфу, прости Господи...
Я-то думала...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
moikotik,
Я Вами восхищаюсь - уже и здесь Вы все знаете :bra_vo:
Интересно будет Ваши мумуары почитать - что-то мне подсказывает, Мопассан отдыхает...
Чур, я в очереди на первое эксклюзивное издание
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 09:00
Анна2207 писал(а):
moikotik,
Я Вами восхищаюсь - уже и здесь Вы все знаете :bra_vo:
Интересно будет Ваши мумуары почитать - что-то мне подсказывает, Мопассан отдыхает...
Чур, я в очереди на первое эксклюзивное издание
Договорились, но в этой очереди Вы уже не первая :lol:

P.S. У Вас окрас на аватаре и фото вверху не совпадает ::yaz-yk:
04 окт. 2017
04.10.17, 09:04
moikotik писал(а):
P.S. У Вас окрас на аватаре и фото вверху не совпадает ::yaz-yk:
Седину закрасила :smu:sche_nie:
Говорят, рыжий в моде сейчас... Добавила чуток :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 09:04
moikotik писал(а):
Договорились, но в этой очереди Вы уже не первая :lol:
Опять профукала ... :ny_tik:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
интересно каким боком шурыгина влияяет на реновацию и понижение цен на недвижку?

типа изза этой дряни парни стали часто отказываться от секса с девушками , боясь быть осужденными за износ. и в связи с резким понижением деторождения теперь снизился спрос а соответственно и цена на недвижку так что ли?))
89263956840
04 окт. 2017
04.10.17, 08:15
Adivinanza писал(а):
04.10.17, 07:59
Анна2207 писал(а):
04.10.17, 04:47
Adivinanza писал(а):
Идёт обыдлячивание по всем каналам и СМИ новой героиней - Шурыгиной)))
Хто ето?
Диана Шурыгина прославилась после программы Малахова Пусть говорят))) Девочку "легкого поведения" либо изнасиловали, либо сама спровоцировала изнасилование. Насильник - вроде на вид парень нормальный, сидит...тайна покрыта мраком. Но популярность у девочки зашкаливает. Уже появилась на многих каналах в популярных передачах.
После таких программ хочется выбросить телевизор в окно) Понимаю людей, которые его не смотрят. Но я не могу уснуть без телевизионного фона:)
так не смотрите его вообще
я вот даже не знаю, кто это, хотя налегке порой новости почитываю, когда в рамблере или в коммерсанте шурую
меня например, из последнего прочитанного в новостях про шоубиз, поразили цифры дохода Бузовой от ее блога про рыночную одежду,
мне сын рассказывал, когда возил меня подшивать брюки на Дубровку, что когда Бузова заходит ПОКУПАТЬ ВЕЩИ НА ДУБРОВКУ и дает об этом твит-отчет или инста-отчет , ее блог сразу получает 2-3 МИЛЛИОНА лайков!! что в голове у этих девиц, которые сидят целый день ждут какая какая-то там бузова купит очередные розовые треники за 2000 рублей!
пипец, а ведь это мамы будущих россиян, строителей светлого демократического будущего!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.10.17, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 09:04
moikotik писал(а):
04.10.17, 09:00
Анна2207 писал(а):
moikotik,
Я Вами восхищаюсь - уже и здесь Вы все знаете :bra_vo:
Интересно будет Ваши мумуары почитать - что-то мне подсказывает, Мопассан отдыхает...
Чур, я в очереди на первое эксклюзивное издание
Договорились, но в этой очереди Вы уже не первая :lol:

P.S. У Вас окрас на аватаре и фото вверху не совпадает ::yaz-yk:
вы чем то похожи с анной.
у тебя кошачий ник и человеческий аватар(только худеть уже надо барину))
а у неё наоборот. кошачий аватар и человечий ник)
89263956840
04 окт. 2017
04.10.17, 09:04
moikotik писал(а):
04.10.17, 09:00
Анна2207 писал(а):

Интересно будет Ваши мумуары почитать - что-то мне подсказывает, Мопассан отдыхает...
Чур, я в очереди на первое эксклюзивное издание
Договорились, но в этой очереди Вы уже не первая :lol:
:
я тоже в очереди, но все-таки в первой десятке - уважьте старость, могу не достоять -не дождаться по возрасту!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 09:11
Юлия Лурье писал(а):
04.10.17, 08:15
Adivinanza писал(а):
04.10.17, 07:59
Анна2207 писал(а):

Хто ето?
Диана Шурыгина прославилась после программы Малахова Пусть говорят))) Девочку "легкого поведения" либо изнасиловали, либо сама спровоцировала изнасилование. Насильник - вроде на вид парень нормальный, сидит...тайна покрыта мраком. Но популярность у девочки зашкаливает. Уже появилась на многих каналах в популярных передачах.
После таких программ хочется выбросить телевизор в окно) Понимаю людей, которые его не смотрят. Но я не могу уснуть без телевизионного фона:)
так не смотрите его вообще
я вот даже не знаю, кто это, хотя налегке порой новости почитываю, когда в рамблере или в коммерсанте шурую
меня например, из последнего прочитанного в новостях про шоубиз, поразили цифры дохода Бузовой от ее блога про рыночную одежду,
мне сын рассказывал, когда возил меня подшивать брюки на Дубровку, что когда Бузова заходит ПОКУПАТЬ ВЕЩИ НА ДУБРОВКУ и дает об этом твит-отчет или инста-отчет , ее блог сразу получает 2-3 МИЛЛИОНА лайков!! что в голове у этих девиц, которые сидят целый день ждут какая какая-то там бузова купит очередные розовые треники за 2000 рублей!
пипец, а ведь это мамы будущих россиян, строителей светлого демократического будущего!
ваще жесть. возможно одна из них ваша будущая сноха.
или вы таки настраиваете сына на западные ценности и жену оттудаже?. где родитель один и родитель два.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Jfisuev, Lea **, Olaredola, zenon и 3 гостя