Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:58
Alexsander50 писал(а):
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
Зачем лжете? Какая цель писать неправду?
Дайте ссылку на закон.
Откуда у сумашедшего будет ссылка? Палата №6 вот ссылка.
Мало того я торгую валютой через биржу, даже с дохода и дивидентов платят налоги, а вот как раз с валюты нет, догадайтесь почему? Главное и в будущем не будут платить))) Виолончелисты и повара ВВП тоже конвертируют валюту))) Патриотизм в действии)))
09 мар. 2018
Да понятно человек не подумав сказал. Тут масса ждунов в разных инструментах, а уж в валюте... Тема отслеживается в ежедневном режиме. :lol:
09 мар. 2018
09.03.18, 21:34
GreetS писал(а):
09.03.18, 21:10
дядюшка хо писал(а):
превратил бы ее в баксы и далее в еврооблигации.
А почему тогда сразу не в евро? Могли бы пояснить-почему именно в еврооблигации превратили бы полученные деньги от продажи квартиры?
я на этом делаю деньги, как куда и главное когда... стоит денег и не малых, лошкам проще с бетоном))
09 мар. 2018
09.03.18, 21:56
Чемодан писал(а):
09.03.18, 21:50
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:46
Чемодан писал(а):


Дада. Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского.

Ну и славно что вы все решили :)
Ну если не ездить к 8-9 утра на работу в Москву, то о пробках можно и не думать.

Пр наличии аварии можно и в час дня встать намертво. Или при перекрытии для проезда в аэропорт особо важных задниц.
Если не ездить, вопросов то нет.
Но школы и университеты утром начинаются у всех и при наличии Киевки без станции Электрички это не жизнь.
С введением многострадальной солнцевской ветки метро ситуация изменится. Сейчас выехать в сторону юго западной из той же олимпийской деревни утром просто жесть. Уж не знаю даже, где жесть бОльшая. Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все. Стоят все.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать.
Вас кто-то сурово ... ввел в заблуждение. ;)
09 мар. 2018
09.03.18, 22:06
Чемодан писал(а):
В крекшино и кокошкино есть электричка хоть.
Угу, только до неё примерно 2 км топать или просить, чтоб все равно везли на машинке :du_ma_et: Я прошу, чтоб везли :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:06
дядюшка хо писал(а):
09.03.18, 21:58
Alexsander50 писал(а):
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):


Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
Зачем лжете? Какая цель писать неправду?
Дайте ссылку на закон.
Откуда у сумашедшего будет ссылка? Палата №6 вот ссылка.
Мало того я торгую валютой через биржу, даже с дохода и дивидентов платят налоги, а вот как раз с валюты нет, догадайтесь почему? Главное и в будущем не будут платить))) Виолончелисты и повара ВВП тоже конвертируют валюту))) Патриотизм в действии)))
погуглите для интереса, может, читать научитесь
09 мар. 2018
09.03.18, 22:11
index_svg писал(а):
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать.
Вас кто-то сурово ... ввел в заблуждение. ;)
у нашего президента заблуждений не бывает
09 мар. 2018
09.03.18, 22:06
Чемодан писал(а):
09.03.18, 22:02
gunka писал(а):
09.03.18, 21:56
Чемодан писал(а):
Если не ездить, вопросов то нет.
У моей подруги дом в поселке между Крёкшино и Кокошкино... И тебе Киевка, и Минка - езжай, куда душа просит! :lol: Ну, муж-бизнесмен живет всю неделю в Москве, хотя планировал-то совсем другое, когда дом покупал.. Не наездишься.
И я о том же.

Не называя локаций, мы тоже не смогли. На дачах и в домах живут родители, мы гостим и живём в Москве, хотя строили все себе и «на все». Два или даже один раз в неделю можно - больше без водителя не выходит, а водитель это другой то ли уровень, то ли ощущение действительности.

В крекшино и кокошкино есть электричка хоть.
Одна проблема - вовремя добраться до этой электрички. А то куковать на открытой платформе в минус то еще удовольствие. У кого в кокошкино или крекшино она в пешей доступности, а остальные опять на автобусе или такси.Машину там та станции не бросишь.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:12
Merinda писал(а):
09.03.18, 22:06
дядюшка хо писал(а):
09.03.18, 21:58
Alexsander50 писал(а):

Зачем лжете? Какая цель писать неправду?
Дайте ссылку на закон.
Откуда у сумашедшего будет ссылка? Палата №6 вот ссылка.
Мало того я торгую валютой через биржу, даже с дохода и дивидентов платят налоги, а вот как раз с валюты нет, догадайтесь почему? Главное и в будущем не будут платить))) Виолончелисты и повара ВВП тоже конвертируют валюту))) Патриотизм в действии)))
погуглите для интереса, может, читать научитесь

вы в своем уме? я 7-го марта покупал валюту и продавал вы из дурки сбежали? какие 13%
давайте так, я вам куплю 10000 долларов без 13%, если я это сделаю, вы навсегда исчезнете с форума?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя