Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2018
26.05.18, 12:22
Дмитрий Ждун писал(а):
Рынок покупателя есть и долго ещё будет.
Это лишь плод ваших фантазий, а на самом деле, ситуация постоянно меняется от локации к локации и из сегмента в сегмент и чей рынок в данном месте и с конкретными квартирами вы знать не можете. Просто знаний не хватит.)
Я в мае катал зем. участок в деревушке по 60 тыр за сотку, когда буквально на соседней улице целое поле размежевали и продают по 18 тыр за сотку, а у меня 3 покупателя на этот участок по 60. К сожалению 2 последних пришли после аванса и отплясать танец с подъемом цены, кто больше даст, не смог.)

Выставил квартирку-офис на первом этаже двухэтажки, никто из коллег, а я обсуждал ее с ними в ФБ, больше 2 млн не прогнозировал.
А теперь внимание - 2 покупателя и с 3 млн подняли до 3,5 млн., взяли аванс, на том и остановились.

Где тут рынок покупателя?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2018
Людмила Воронина,
При таком раскладе понятно, а то я подумала, сразу от ворот поворот отказ. То есть получается надо отдельно как-то пояснять, что кредитный брокер мне не нужен? У нас например на работе от зарплатного банка кредитный консультант приходит, (сумму примерную я знаю какую мне могут одобрить, в банке все есть данные от работодателя и не надо им ничего отдельно готовить), он говорит: подбирайте сначала объект, а финальное одобрение уже на финальный объект выдаётся и в течение 5 рабочих дней. Я просто не знаю какие ещё схемы бывают.
26 мая 2018
26.05.18, 14:02
Червяков Игорь писал(а):
Выставил квартирку-офис на первом этаже двухэтажки, никто из коллег, а я обсуждал ее с ними в ФБ, больше 2 млн не прогнозировал.
Это фактически формат апартаментов, просто не дошёл до Нижнего.
А так отличное предложение для самозанятых в аренду в лёт уйдёт!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 мая 2018
26.05.18, 14:06
Святослав Теплов писал(а):
А так отличное предложение для самозанятых в аренду в лёт уйдёт!
Ушло практически, соседу, как самому заинтересованному, на нем и цену подтянули.
Конкуренция была большая в этой локации и в этом сегменте.
Пришлось серьезно изучить конкурентные предложения и их минусы, которые было возможно, выделить в своих плюсах.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2018
26.05.18, 14:06
Alchonok писал(а):
он говорит: подбирайте сначала объект, а финальное одобрение уже на финальный объект выдаётся и в течение 5 рабочих дней. Я просто не знаю какие ещё схемы бывают.
Так и есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2018
Alchonok,
Не переживайте так ))
Тем более, что у Вас зарплатный проект . С людьми, которые читают НЕРС , вообще легко работать. Вы же нас читаете. Учитесь. Четко формулируете мысли и желания. :a_g_a:
Не воспринимайте всё так серьезно.
Вы СМОЖЕТЕ позиционировать себя как потенциального покупателя ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 мая 2018
26.05.18, 14:02
Червяков Игорь писал(а):
К сожалению 2 последних пришли после аванса и отплясать танец с подъемом цены, кто больше даст, не смог.)
Да Вы эстет, Игорь Анатольевич.)
Вам следовало нанять танцующего специалиста.
Не знаю как в Нижнем, но в столице таких не меряно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мая 2018
26.05.18, 14:30
Людмила Воронина писал(а):
Вы СМОЖЕТЕ позиционировать себя как потенциального покупателя
Это Вы зря написали, Людмила Ивановна.
Сейчас личка у Айчонка лопнет от УТП. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мая 2018
26.05.18, 14:34
Николай Тюленев писал(а):
26.05.18, 14:30
Людмила Воронина писал(а):
Вы СМОЖЕТЕ позиционировать себя как потенциального покупателя
Это Вы зря написали, Людмила Ивановна.
Сейчас личка у Айчонка лопнет от УТП. )
Не лопнет, мне пока только Убыр студийку для колёс советует :lol: Я пока не потенциальный покупатель, я так, осматриваюсь (и вообще не в Москве). Вообще изначально я Московской недвижкой не интересовалась вообще, мне тут и съема хватает :lol: но вдруг)))
26 мая 2018
26.05.18, 14:34
Николай Тюленев писал(а):
УТП.
Вы же знаете, я негативно отношусь к заваливанию спамом и предложениями о сотрудничестве от стажеров и некого Л.
"Страна должна знать своих героев". :po_zor:
Им надо размещать здесь информацию, кто им пишет "предложения" эти
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей