Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
Хорошая тема - сменить Митино на Медведково. Один рейтинг школ чего стоит. И транспортная доступность на другом уровне. Может, еще и родственники там живут раз в детстве вы там обитали?

ПС: по сообщениям некоторых уже становится понятно, что нужно формировать свой черный список на Нерсе. Не хочется, но НАДА :ps_ih:
Скряга. Нериелтор.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:22
Ева2015 писал(а):
Вы так уверены, что сотрудники банка все исполняют по инструкциям?
Совершенно не уверен, поскольку не знаю внутренних инструкций всех банков, в которых проводятся сделки. Однако сделки успешно проводятся ... и на мой взгляд, добрым словом от сотрудника банка чего-то добиться гораздо проще, нежели попыткой его построить. Проверено многолетней практикой.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:28
Олег Назаров писал(а):
25.11.18, 11:22
Ева2015 писал(а):
Вы так уверены, что сотрудники банка все исполняют по инструкциям?
Совершенно не уверен, поскольку не знаю внутренних инструкций всех банков, в которых проводятся сделки. Однако сделки успешно проводятся ... и на мой взгляд, добрым словом от сотрудника банка чего-то добиться гораздо проще, нежели попыткой его построить. Проверено многолетней практикой.
Если перед вами не дебил, который совсем не дебил, а прикидывается таковым и вводит вас в заблуждение, и доброе слово не всегда помогает.
25 нояб. 2018
И, кстати, возвращаясь к теме.

Знатокам Митино вопрос, из какого дома под номером 37 серии П-3 видно ДВА детских сада?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:31
Ева2015 писал(а):
Если перед вами не дебил, который совсем не дебил, а прикидывается таковым и вводит вас в заблуждение, и доброе слово не всегда помогает.
Я прошу прощения ... напомню, что речь идет не о сотрудниках и банках ВООБЩЕ, а о сотрудниках и банках, проводящих СДЕЛКИ. Их значительно меньше ... и прикидываться дебилами им, в общем, нет никакого смысла.
Сбер, конечно, это отдельная песня ... но там, если уж все плохо, хоть строй, хоть не строй ...
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:04
Людмила Воронина писал(а):
Они работали "от покупателя". Этим всё сказано.
Я когда продавала супер/ликвидную двушку на Грекова, отметилось много "наших"....с бывшего Дмира, с Фейсбук (организация запрещена в России). Даже наша Уля-ля отметилась, понаписав , что Воронина ......(далее её фантазийные умозаключения)
Им надо купить клиентам - вот и торгуются.
Поганцы/ки рьяно и истово доказывали мне всеми возможными способами КАК я не права, удерживая цену.
P.S. Но я была права. И объект ушел без понижения. А они купят у того, где прогнутся по цене. Они умеют обрабатывать ))
А Уля-ля в риэлторы всё же пошла? Какой у неё ник сейчас на НЕРСЕ не знаете?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 нояб. 2018
Святослав Теплов,

Вроде нет...На Фейсбук (организация запрещена в России) сейчас редко захожу. Но Грекова там рекламировала. Ну и огребла ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:11
Олег Назаров писал(а):
Я спрошу, со всем интересом. А в чем был СМЫСЛ строить сотрудников банка?
Чтобы показать клиенту, что он не зря заплатил комиссию риэлтору.
Чтобы он потом с восторгом через много лет рассказывал, какой ЕГО риэлтор крутой.
Чтобы когда до него на старости лет дойдет, что это был просто спектакль за его же деньги, он начал биться головой о бетонную стенку.
Даешь победу!
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:24
gunka писал(а):
Ха, так из этого следовало, что Сергей - клиент, и никаких намёков на то, что он женат на своём риэлторе Ёлочке!
Теперь если имя клиента совпадает с именем моего мужа, то тоже буду считать его своим мужем))
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:44
АлексейЦентр писал(а):
Чтобы показать клиенту, что он не зря заплатил комиссию риэлтору.
Слишком прямолинейно. Да, бывает, спектакль устраивают на ровном месте, тоже не люблю. Но если клиент - не дурак, поймёт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik, Факел и 2 гостя