Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2020
26.02.20, 12:38
Юлия Лурье писал(а):
есть разные предложения в Тоскане и Тоскана есть разная, мне нужно море пешком(не далее километра) и вид на горы, 300-500 000 евро, это недорого для 150-180 квм, смотрим границу Форте-дей-Марми и Марины де Пьетросанты
я уже по пояс в теме, смотрела несколько объектов, риэлтор есть у нас там отличный, неиспорченный русскими покупателями
Что это означает?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 фев. 2020
немного про сроки экспозиции разного вида жилья
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2020
Где-то на Соколе.
"В магазинчике у дома приобретали целебных помидоров, а рядом актриса Лариса Ивановна Удовиченко брала большой пакет квашеной капусты и кило соленых огурцов.

Водку пить будет!
"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 янв. 2021
Березовая аллея, ПИК, несколько корпусов, первые жильцы заселились года 3 назад.

"Так себе ночка у жителей московского ЖК Green Park.

Там прорвало трубы — кипяток залил множество квартир. Из-за этого сработала противопожарная система и на место приехали спасатели. Устранять последствия потопа пришлось самим жителям.

Местные рассказали нам, что проблемы тут не в первый раз — периодически жители оказываются в окружении воды. Проблема не решается, сейчас людям из пострадавших блоков предлагают помощь соседи — ночлег, теплую одежду и помощь с устранением потопа."
"Mash"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 янв. 2021
26.02.20, 11:06
bukinist писал(а):
И что бы Вы с ней сделали ?
Чем все-таки закончилась та прискорбная история с кошатницей ? (фу , гадость-то какая. :ze_le_ny: )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2021
16.01.21, 01:30
Людмила Воронина писал(а):
Чем все-таки закончилась та прискорбная история с кошатницей ? (фу , гадость-то какая. )
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 янв. 2021
16.01.21, 01:30
Людмила Воронина писал(а):
26.02.20, 11:06
bukinist писал(а):
И что бы Вы с ней сделали ?
Чем все-таки закончилась та прискорбная история с кошатницей ? (фу , гадость-то какая. :ze_le_ny: )
Так я ж писал уже.
В 2019 году женщина-кошатница продала там квартиру и переехала в другое место / ей тесно самой стало/
В ее квартире новый собственник сделал хороший ремонт и сдает сейчас.
Весь подъезд вздохнул с облегчением, запаха нет, вони нет.....
23 мая 2021
13.11.19, 14:26
Святослав Сергеевич писал(а):
13.11.19, 13:56
Sunshine писал(а):
Почему вы считаете такие истории проблемами исключительно старого фонда? Я во вполне новом клубном доме знала поехавшего крышей предпринимателя 90х, который тоже никого к себе не пускал, блевал в лифте, падал в самых неподходящих местах и сделать с ним ничего было нельзя. Особенно феерично все это смотрелось на фоне мраморных полов и хрусталя в холлах.
На Велозаводской улице рядом со стадионом Торпедо есть крутой дом, в котором после постройки не было года когда кого-нибудь просто не убивали.
В конце 90-х начале 2000-х каждый год по 2-3 заказных убийства стабильно было в этом доме...

я на ул. Трофимова снимал с 2009 года коммерческое помещение, где то через год хозяин помещения говорит - "видишь новый Тахо, аккуратнее паркуйся, он с Ореховской ОПГ, киллер, у него "пенсия от братков" в машине просто привык спать" недавно вышел
будь аккуратнее

вот так и живем :ne_vi_del:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
23 мая 2021
13.11.19, 19:18
Сергей Тихоненко писал(а):
13.11.19, 14:14
Sunshine писал(а):
Так и фонда такого больше, нет? И главное, статистика вещь хорошая, но в старом фонде эти истории известны, а покупая "новый", а еще хлеще получая по реновации, ты никак о них не узнаешь...
Можете свои истории рассказать)
снимал я как то квартиру рядом с улицей Красная сосна, там бабушка просто сверху окурки и прочую дичь с водичкой вниз *ерачила по всем окнам))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
23 мая 2021
снимал я как то квартиру на Лосевской, потом оказалось у конторы (квартира с ремонтом) которая знаимается рентой

бабушка (слухи были что у нее паршивенький характер был) ренту получала не более полугода.... :sh_ok:

пока оформлялись бумашки и делали ремонт, заехали мы с девушкой

Аура конечно была так себе :sh_ok:

постоянно что в зеркалах мерещилось и периодически что то в углу двигалось или где то шумело

(ну может суеверие)

а квартиру очень быстро с ремонтом и с дикснотом продали (показы были со мной )

вот так
а паралелльно в 2010 году на другой стороне Ярославки маньяк орудовал :men:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей