Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2021
В Метрогородке вандалы сожгли домик для кошек

внешняя ссылка



ВЛАСТИ МЕТРОГОРОДКА ВОССТАНОВИЛИ СОЖЖЕННЫЙ ВАНДАЛАМИ ДОМИК ДЛЯ КОШЕК

внешняя ссылка


а вот предыстория:
внешняя ссылка
08 апр. 2021
08.04.21, 15:47
Спасибо, Шмелик! писал(а):
В Метрогородке
Лучше бы там реновацию начали .
Не риэлтор.
03 мая 2021
08.04.21, 16:05
Тундра_nbr писал(а):
Лучше бы там реновацию начали .
модернизацию района решено начать со строительства на Открытом шоссе трамвайной эстакады над МЦК
03 мая 2021
26.03.21, 23:22
Тататьяна писал(а):
Очень хотелось бы получить отзывы местных жителей о жизни в Богородском.
Я жила на Ивантеевской, рядом с в/ч и, по соседству со Светличной (она собак жуть как любит, всегда комплименты им рассыпает). Из плюсов для меня - транспортная инфраструктура и, конечно же, национальный парк - это прям самое главное, его не готова променять ни на что. А так все верно - маргиналов, иностранцев и тд много. Ну, кого это напрягает, тому, имхо, там тяжеловато будет. Но я менять район не собираюсь. Хотя минусов много для меня в том числе.
03 мая 2021
03.05.21, 19:01
Нана Андреева писал(а):
Хотя минусов много для меня в том числе.
Какие главные минусы района видите сейчас ?
03 мая 2021
03.05.21, 20:01
Alwayzer писал(а):
Какие главные минусы района видите сейчас ?
Все-таки несколько маргинальный район. Главный минус. Правда, не буйный народ особо.
03 мая 2021
03.05.21, 19:01
Нана Андреева писал(а):
по соседству со Светличной
Она же в Ясенево обитала. Кстати на ЦИАНе квартира её недавно продавалась.
★★★★★
03 мая 2021
03.05.21, 21:51
T34RUS писал(а):
Она же в Ясенево обитала. Кстати на ЦИАНе квартира её недавно продавалась.
У нее кто-то из близких родственников жил на Ивантеевской, д.11. Я ее часто встречала. А тк встречала ее гуляя с собаками, то она останавливалась всегда и говорила приятности собакам. Вспомнилось тут - говорила, что сеттер ирландский у нее был.
04 мая 2021
На днях снова в эту локацию заезжала. Опять понравилось, хоть тихих алкашей тоже действительно видела.
А так позитивненько, солнце, народ толпами на великах и с собаками в парк шел, на краю парка ( до входа)шашлычники, но спокойные семьями, рыбаки на пруду.
Поехала в центр через Богородское шоссе, через 5 минут была уже в обжитой части парка Сокольники около Экспоцентра, при этом вся дорога через лес, словно и не в Москве ( при том что до Ттк минут 15 от силы).
04 мая 2021
04.05.21, 10:30
Тататьяна писал(а):
На днях снова в эту локацию заезжала. Опять понравилось, хоть тихих алкашей тоже действительно видела.
А так позитивненько, солнце, народ толпами на великах и с собаками в парк шел, на краю парка ( до входа)шашлычники, но спокойные семьями, рыбаки на пруду.
Поехала в центр через Богородское шоссе, через 5 минут была уже в обжитой части парка Сокольники около Экспоцентра, при этом вся дорога через лес, словно и не в Москве ( при том что до Ттк минут 15 от силы).
Вы уже другую квартиру хотите там схватить или та зависла до сих пор?
Райончик лукавый и если смотреть цифры, то рисуется некая недооценка, но и покупатели там с ограниченными бюджетами, задорого не возьмут.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Тимаева Татьяна и 7 гостей