Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2020
Закончим на этом флудить, с вашего позволения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 авг. 2020
15.08.20, 06:29
moikotik писал(а):
14.08.20, 22:34
Fontanera писал(а):
хотя, конечно, высокий потолок приятнее низкого:)
Не сказал бы. Царь Пётр Алексеич со мной солидарен ;)
Ну, у него это PTSD так выражался. Психически здоровым людям спать в шкафу не захочется.
15 авг. 2020
15.08.20, 14:38
protopopov писал(а):
15.08.20, 06:29
moikotik писал(а):
14.08.20, 22:34
Fontanera писал(а):
хотя, конечно, высокий потолок приятнее низкого:)
Не сказал бы. Царь Пётр Алексеич со мной солидарен ;)
Ну, у него это PTSD так выражался. Психически здоровым людям спать в шкафу не захочется.
Привычка утрировать почти всегда доводит итоговые выводы до абсурда :a_g_a:

Все же, между «спать в шкафу» и нормальной высотой потолков 2.60-2.80 две большие разницы.
15 авг. 2020
15.08.20, 12:25
ogogo.guguev писал(а):
15.08.20, 12:23
moikotik писал(а):
Собственноручно, ага
Неужто рабы взбунтовались, поперек батьки посмели пойтить? :sh_ok: :lol:
Не, а правда, получается он типа хотел потолки низкие, а архитекторы ему: нет, надо, государь, высокие!
И он такой: а, ну ладно, раз вы считаете нужным, делайте по всему Питеру высокие))
Это Петр напомню, который первый!!
Ничего в этой истории не смущает?))
15 авг. 2020
15.08.20, 14:54
Fila писал(а):
15.08.20, 12:25
ogogo.guguev писал(а):
15.08.20, 12:23
moikotik писал(а):
Собственноручно, ага
Неужто рабы взбунтовались, поперек батьки посмели пойтить? :sh_ok: :lol:
Не, а правда, получается он типа хотел потолки низкие, а архитекторы ему: нет, надо, государь, высокие!
И он такой: а, ну ладно, раз вы считаете нужным, делайте по всему Питеру высокие))
Это Петр напомню, который первый!!
Ничего в этой истории не смущает?))
Я смысла в этой дискуссии не вижу. Вы пытаетесь логически опровергнуть известный исторический факт?
15 авг. 2020
15.08.20, 15:04
moikotik писал(а):
Я смысла в этой дискуссии не вижу. Вы пытаетесь логически опровергнуть известный исторический факт?
Я пытаюсь понять, чем вам высокие потолки не угодили)) Петра Алексеича в стороне оставим, у того свои тараканы, несмотря на которые, для людей жилье то он таки с высокими все же построил.
15 авг. 2020
На нерсе, обсуждение сталинок vs новых ЖК, это тема словно погружение в конфликт Израиля и Палестины, холивар, священная война, дело заканчивается минимум банами и взаимными оскорблениями.
15 авг. 2020
15.08.20, 15:17
Fila писал(а):
15.08.20, 15:04
moikotik писал(а):
Я смысла в этой дискуссии не вижу. Вы пытаетесь логически опровергнуть известный исторический факт?
Я пытаюсь понять, чем вам высокие потолки не угодили)) Петра Алексеича в стороне оставим, у того свои тараканы, несмотря на которые, для людей жилье то он таки с высокими все же построил.
Вы неправильно формулируете вопрос: мне не «высокие потолки не угодили», мне непонятна зацикленность иных на высоте потолков. Можно подумать, тут всё по большей части Сабонисы и Ткаченки собрались.
15 авг. 2020
15.08.20, 15:33
arsentyev_a писал(а):
На нерсе, обсуждение сталинок vs новых ЖК, это тема словно погружение в конфликт Израиля и Палестины, холивар, священная война, дело заканчивается минимум банами и взаимными оскорблениями.
На НЕРСе такова судьба любой темы :a_g_a:
15 авг. 2020
Не надо быть Сабонисом, чтобы понять, что разница между 2,5 в черноте в хруще (а это 2,4 с натяжным) и 2,8-2,9 в чистоте в новостройке - огромна, даже для обычного человека 1,6 -1,9 метров ростом.
Высокие потолки по-любому лучше низких, безотносительно разных персон.
Зачем подвергать сомнению очевидное?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя