Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2021
22.02.21, 15:00
Martyshka писал(а):
22.02.21, 14:51
apvp писал(а):
22.02.21, 14:33
Martyshka писал(а):


Почему такая высокомерная насмешка? Объясните, пожалуйста!
У меня насмешка???
Я прожила много лет в текстильщиках и люблю их.
Тоже не понимаю, чего их гнобят.
Что тогда скажете про ул. Малышева, д. 3?
Я эти места люблю. Уютно, зелено, инфра нормальная.
Конкретно про дом, думаю, может сказать только тот, кто в нем жил. Имею в виду насчет слышимости сбоку, сверху, как обслуживается УК. Подъезд посмотреть самим. Соседей поизучать.
22 фев. 2021
22.02.21, 15:07
Павел Рыкалин писал(а):
22.02.21, 15:00
Lea ** писал(а):
22.02.21, 14:55
Павел Рыкалин писал(а):


Должность и звание в России означают «возможность кормиться».
Это не совсем про пенсию.
И не совсем про совесть)
Все-то вы знаете, везде-то вы бывали. И друзья ваши вам подстать. А то, что можно просто служить своей стране и своему народу - исключаете? Вот просто жить в попах мира в любом климате и при любой политической обстановке и не воровать при этом? :lol:
Можно конечно.
И таких на службе большинство.

Но погоду делают другие)

А большинству - пенсию в ПИСЯТ ТЫЩ
Не по теме, но не могу сдержать себя. О пенсии в 50 тыщ надо было думать в молодости, когда армию деполитизировали и служивые свои партбилеты и учетные карточки принесли домой внукам на память. И сейчас хорошо бы молодежи осознавать - что деется на этом белом свете. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 фев. 2021
22.02.21, 15:09
apvp писал(а):
22.02.21, 15:00
Martyshka писал(а):
22.02.21, 14:51
apvp писал(а):

У меня насмешка???
Я прожила много лет в текстильщиках и люблю их.
Тоже не понимаю, чего их гнобят.
Что тогда скажете про ул. Малышева, д. 3?
Я эти места люблю. Уютно, зелено, инфра нормальная.
Конкретно про дом, думаю, может сказать только тот, кто в нем жил. Имею в виду насчет слышимости сбоку, сверху, как обслуживается УК. Подъезд посмотреть самим. Соседей поизучать.
Спасибо!
23 фев. 2021
13.01.21, 20:33
Martyshka писал(а):
В этом есть противоречие, с одной стороны хочется жить не так далеко от работы, чтобы больше свободного времени уделять доченьке, с другой стороны - тяжело будет вынести ребёнку 2х часовые пробки до бабушек.
Оно легко разрешается ответом на вопрос с кем дочь фактически больше живет и откуда ей ходить в школу.
Если с Вами, то интересы бабушко-дедушек и т.д., которых она видит пару раз в месяц, не имеют значения и выбор районов может быть другим. Если с ними, то опять же как часто вы видитесь.

22 дня в месяц против 8 выходных дней, часть из которых будут заняты школьными делами, - из чего здесь выбирать-то?
23 фев. 2021
22.02.21, 12:54
Тататьяна писал(а):
Так что в 80е года кирпич на Волжской очевидно были лучше домов в Строгино.
В 80-х, не менее очевидно, никакой Волжской не существовало. Так что, до метрА добираться надо было на оленях что там, что там.
И конечно никогда Текстили не были и не могли быть лучше Строгина.
Кстати, на Таллинской или Катукова никакого сброда не было, насколько мне известно.
23 фев. 2021
22.02.21, 12:57
Минеева Татьяна писал(а):
22.02.21, 12:54
Тататьяна писал(а):
во времена перестройки туда населили всякого сброда, типа маргинальных многодетных, кто громче орал, того и заселили
В том числе , строителей этого района , а они как мы все знаем , совсем не москвичами были ... Их в основном в 9- этажки в Строгино селили ...
Пральна. А теперь давайте попробуем вспомнить, где в Строгине находятся 9-этажки и какую долю в застройке района они занимают :a_g_a:
23 фев. 2021
22.02.21, 15:12
Lea ** писал(а):
22.02.21, 15:07
Павел Рыкалин писал(а):
22.02.21, 15:00
Lea ** писал(а):


Все-то вы знаете, везде-то вы бывали. И друзья ваши вам подстать. А то, что можно просто служить своей стране и своему народу - исключаете? Вот просто жить в попах мира в любом климате и при любой политической обстановке и не воровать при этом? :lol:
Можно конечно.
И таких на службе большинство.

Но погоду делают другие)

А большинству - пенсию в ПИСЯТ ТЫЩ
Не по теме, но не могу сдержать себя. О пенсии в 50 тыщ надо было думать в молодости, когда армию деполитизировали и служивые свои партбилеты и учетные карточки принесли домой внукам на память. И сейчас хорошо бы молодежи осознавать - что деется на этом белом свете. :lol:
Бесполезно.
У них (и не только у них) осознавалка в рудимент превратилась.
Остались только холсты сменяемость власти и независимые суды. Как пунктик.
Наведённые фобии и паттерны мЫшления.
23 фев. 2021
22.02.21, 13:16
apvp писал(а):
Про простых военных спору нет - дом может быть и плохеньким. Но для "старшего командного состава" верится с трудом
Ну, «старший командный» - это, все же, не «высший командный», могли куда угодно закинуть.
А в Строгине офицерья было много, факт :a_g_a:
23 фев. 2021
22.02.21, 14:07
apvp писал(а):
22.02.21, 13:57
Vasiliy91 писал(а):
22.02.21, 13:45
apvp писал(а):

Упс. ) Старшие кто, до полковника включительно?
Ну ладно, этим можно и в текстили ))
У меня дедушка, в звании подполковника, в 85м году получил квартиру в Марьино. Служил тогда в ген. штабе. А в Текстильщиках генералам вполне могли давать, в башнях Вулыха.
Очень рада, что поднимаем престиж юго-востока, в частности, и текстильщиков.
Особо котику на заметку ))
За котика не беспокойтесь: после «золотой мили Измайлова», его уже ничто не способно вывести из равновесия :)
23 фев. 2021
22.02.21, 14:40
Martyshka писал(а):
22.02.21, 12:58
Vasiliy91 писал(а):
Не знаю подробно вашей ситуации, но я бы, исходя из таких вводных, искал ближе к родителям. Близость работы, конечно, важна, но ведь ее можно поменять рано или поздно.
Спасибо большое за комментарий, мои родители в Одинцовском районе проживают, больше часа на электричке, мне оттуда до работы 2,5 часа добираться, дочке 3 года скоро будет, к сожалению, пока с постоянными больничными, работу в ближайшее время не планирую менять, плюс там условия для моей ситуации сказочные
Смотрите рабочий поселок и окрестности. В те же деньги уложитесь (до 9,5).
Много кирпичных домов под реноваци ю (2,3 волна.)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей