Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2021
07.09.21, 22:10
Людмила Воронина писал(а):
Не надо мне флуда много.
Принцип простой : С глаз долой !
Да ладно Вам, Людмила Ивановна!
С каких это пор Вы сменили душевную организацию на нежную? :)
Чем флуд той-же Тундры мешает?
Ищет Наташа своего принца, и не может найти.
Так бывает.
Не наказуемо!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 сен. 2021
Да, у Люды не забалуешь.
07 сен. 2021
07.09.21, 20:38
Любезная Снегурочка писал(а):
о имейте хотя бы немного гордости,я никогда и никого из ЧС не вынимаю если добавила,не надо прибегать к разного рода ухищрениям.
что такое ЧС? кого туда добавляют? как? за какие заслуги? как туда попасть?
спрос нарастает! (Закон спроса)
07 сен. 2021
05.09.21, 12:23
909809 писал(а):
На руках имеется бюджет примерно 10,5-11,5 млн. руб. живыми деньгами. Стоит задача купить максимально ликвидную квартиру под сдачу. С апреля мониторю циан в ожидании стабилизации рынка и появления вменяемого предложения. Ничего нет и не предвидится, цены продолжают ползти вверх.
Что можно подобрать с этим бюджетом? С риэлтором договор подписали еще в июне, но он не шевелится, прислал от силы варианта 4-5, пару успели посмотреть, под одну квартиру планировали внести аванс и не успели. Похоже, нам пора расстаться, у него и без меня косьба-молотьба идет по полной.
У Вас сложный запрос в текущий рынок..по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Квартиру Вы хотите хорошую (ну мало кто хочет плохую)), а их нет в текущий рынок..в этот бюджет (кстати, в другой тоже нет))
Вот Ольга пишет про цену Бибирево, про П-68!!!! И пишет, что эта кв как удача!!! Уверена эта квартира сильно отличается от Ваших мечт..а по бюджету не так то уж и сильно
06.09.21, 11:01
Olga Tar писал(а):
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
У меня сегодня была сделка ..покупка простой (неплохой, но простой) однушки бабушкинская..за 8млн..То что вчера было по 5..сегодня :ny_tik: Доки норм, соб вменько..и уже за счастье. Жесткий компромисс, но "мы" на него пошли.
У меня есть запрос..вот один в один Ваш..
И что хочу сказать, 4 варианта от агента..и даже попытка аванса ...это он у Вас мега.. Тк нагорная Вам не то, и наверняка и тд и тп. так же не то
Я вообще под такой запрос на текущем рынке ничего не вижу, чтобы ТО.
05.09.21, 21:31
909809 писал(а):
Да, как вариант, спасибо. Мой риэлтор на такие квартиры очень вяло реагировал почему-то.
Так видимо Вы были к ним так же не готовы. Агент вяло, а Вы бы активно :lol: Но мало кто готов к Беляево по 11,6
06.09.21, 07:36
909809 писал(а):
Хм...Я думаю также, поэтому риэлтор от меня получил кучу ссылок на квартир, я от риэлтора от силы пару штук.
В начале темы написано, что я мониторю рынок.
Ссылки кидать не мудреное дело..а начнешь копать, то П--р продает :-( , то этажи :-( То доки, то соб и тд и тп..И в итого ничего. Хотя если кидали массу ссылок, то что ж не купили? Не думаю, что агент мешал Вашему счастью..Видимо все было не то.
Ответ я знаю, Вы не готовы покупать, что "дают"...Как будите готовы - купите. А может рынок к тому времени чуть станет проще в подбор. Сейчас все оч сложно..в любые бюджеты. Но особенно в Ваш и в Ваш запрос. Хорошего в бюджет и запрос просто нет. Если готовы к серьезным компромиссам цена-качества-хотелки, уверена Ваш агент Вас поддержит
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 сен. 2021
07.09.21, 21:51
Святослав Теплов писал(а):
07.09.21, 20:38
Любезная Снегурочка писал(а):
07.09.21, 20:19
Святослав Теплов писал(а):

Видимо характер такой - вредный... :ti_pa:
Я вас с этим поздравляю.
Но имейте хотя бы немного гордости,я никогда и никого из ЧС не вынимаю если добавила,не надо прибегать к разного рода ухищрениям.
На вопрос так и не ответили, а зря Ирина...
Святослав Сергеевич, Снегурка - Наташа :ki_ss: И на вопрос-то она ответила, хоть и несколько витиевато
я никогда и никого из ЧС не вынимаю если добавила
Т.е. она Вас в ЧС никогда не добавляла. С ЧС последнее время случаются некие странности, как я понимаю :du_ma_et: ....Я же оказалась каким-то образом в ЧС у Ермакова, а ни я, ни он - ни сном, ни духом об этом. Выяснилось сие обстоятельство совершенно случайно :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 сен. 2021
08.09.21, 07:28
gunka писал(а):
Я же оказалась каким-то образом в ЧС у Ермакова, а ни я, ни он - ни сном, ни духом об этом.
Пить меньше надо :lol:
08 сен. 2021
07.09.21, 22:16
Николай Тюленев писал(а):
Ищет Наташа своего принца, и не может найти
Я никого не ищу,Николай Валентинович.
Не риэлтор.
08 сен. 2021
05.09.21, 12:23
909809 писал(а):
Здравствуйте.

На руках имеется бюджет примерно 10,5-11,5 млн. руб. живыми деньгами. Стоит задача купить максимально ликвидную квартиру под сдачу. С апреля мониторю циан в ожидании стабилизации рынка и появления вменяемого предложенияо. Ничего нет и не предвидится, цены продолжают ползти вверх.
Что можно подобрать с этим бюджетом? С риэлтором договор подписали еще в июне, но он не шевелится, прислал от силы варианта 4-5, пару успели посмотреть, под одну квартиру планировали внести аванс и не успели. Похоже, нам пора расстаться, у него и без меня косьба-молотьба идет по полной.


У меня на этой неделе появится небольшая двушка с 10 минутах пешком от метро Первомайская, 40 метров+ , окна во двор
Планирую выручить плюс/минус 11
Свободная продажа
Если заинтересует, пейшите в личку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 сен. 2021
08.09.21, 07:28
gunka писал(а):
07.09.21, 21:51
Святослав Теплов писал(а):
07.09.21, 20:38
Любезная Снегурочка писал(а):


Я вас с этим поздравляю.
Но имейте хотя бы немного гордости,я никогда и никого из ЧС не вынимаю если добавила,не надо прибегать к разного рода ухищрениям.
На вопрос так и не ответили, а зря Ирина...
Святослав Сергеевич, Снегурка - Наташа :ki_ss: И на вопрос-то она ответила, хоть и несколько витиевато
я никогда и никого из ЧС не вынимаю если добавила
Т.е. она Вас в ЧС никогда не добавляла. С ЧС последнее время случаются некие странности, как я понимаю :du_ma_et: ....Я же оказалась каким-то образом в ЧС у Ермакова, а ни я, ни он - ни сном, ни духом об этом. Выяснилось сие обстоятельство совершенно случайно :ne_vi_del:
Зловещая гугуевская тень нависла над нерсом..
:sh_ok: :ps_ih: :st_ruskiy:
08 сен. 2021
08.09.21, 09:39
andrewst0 писал(а):
Зловещая гугуевская тень нависла над нерсом..
Уахахаха :lol: :popcorn2:
Я здесь!! :popcorn3:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik, Факел и 4 гостя