Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2022
Как будет обидно, если даже всю-всю ренновацию снесут, а твой дом - нет.
Но как-то даже с первой очередью большие сомнения, что снесут и справятся в срок.
А вторая и третья..это уж совсем как повезет
Жить и ждать :ne_vi_del: и снова ждать)) На любителя. А так да, наверное это инвестиция, для определённого характера людей.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев. 2022
09.02.22, 13:12
Красивый писал(а):
08.02.22, 18:20
artemon100 писал(а):
Кухня 6 метров особенно мужа смущает, я
Есть хорошая поговорка - "По сеньке - и шапка" :-ok-:
Чего из штанов то выпрыгивать ? Зачем большая кухня нужна молодой семье? Может вы заготовки делаете в промышленных масштабах?
Родите второго, получите маткапитал, и вступайте в льготную ипотеку для молодой семьи. Сразу трешку осилите :popcorn1:
Мы немолодая семья, спасибо 😂второго не планируем, но в любом случае не стали бы покупать с маткапиталом (нет желания потом выделять долю ребенку:)
А вот большая кухня вопрос спорный. Я там весьма много времени провожу, хотя глобально меня не смущает 6 метров вроде бы, но пока меньше 8 у меня еще не было) супруг наоборот почти всю жизнь прожил в хрущевках и крошечных девятиэтажках и вот... устал говорит😅
09 фев. 2022
09.02.22, 13:35
Белова Анна писал(а):
Как будет обидно, если даже всю-всю ренновацию снесут, а твой дом - нет.
Но как-то даже с первой очередью большие сомнения, что снесут и справятся в срок.
А вторая и третья..это уж совсем как повезет
Жить и ждать :ne_vi_del: и снова ждать)) На любителя. А так да, наверное это инвестиция, для определённого характера людей.
Анна, полностью согласна.
09 фев. 2022
09.02.22, 12:32
gunka писал(а):
На севере, в районе Медведково - Бабушкинская мелких 2-шек и в 5-этажках, и в 12-этажках (о которых говорил букинист) сейчас много вылезло в предложениях у ЦИ. Что там с доками и пр. радостями, надо уже прицельно разбираться. К примеру

внешняя ссылка
Спасибо за вариант! Рассматривали его, у меня бабушка с дедом живут в районе Лося:) каким бы странным это не показалось, возможно, но уехать оттуда сложнее чем из Жулебино) тут и метро, и хорда, и мцк, и жд, и несколько трасс
Там до метро 3 км и проклятая Ярославка... муж оттуда едет до работы дольше, чем от нас😂
Наверное, сложно поверить, но факт😀
09 фев. 2022
09.02.22, 12:18
Тататьяна писал(а):
09.02.22, 10:21
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если автор рассматривает пятиэтажки, есть и более удачная серия кирпичных, но они несносимые, вот планировка:
Это будут приличные локации, потолки там бывают 2,80 - 2,85 . Теплые, светлые.
Продать можно легко, если выбрать удачное расположение.
отличные, это псевдо сталинки.
И кстати у родственников такая квартира и дом под ренновацию, от района зависет.
Но они дорогие даже в ЮВАО из справедливый ценник от 12
Можно узнать конкретный адрес под реновацию?
Мне попалось десятка два таких домов и в списке сносимых их нет.
Но! Иногда есть информация о сносе конкретного дома, не подтверждающаяся, впрочем, в официальном источнике.
09 фев. 2022
artemon100,
Зачем вам балкон в такого типа домах ?
Мне правда интересно )
Это ведь не лоджия 4 метра ,где мини кабинеты делают и лаунджы.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 13:31
artemon100 писал(а):
Здравствуйте, про пятиэтажки думали но тут уже я не хочу без лифта с велосипедами таскаться итп, за совет спасибо!
Пятиэтажку в хруще продать хотим в МО вот)
С велосипедами и колясками неудобно, это верно. Зато мало народа и всего три квартиры на этаже, минус- нет тамбура. Но и нет хлама, это плюс, в общем- каждый минус уравновешивается плюсом.
Высокие потолки, толстые стены, кирпич. Все это безусловные плюсы.
09 фев. 2022
09.02.22, 13:50
Спасибо, Шмелик! писал(а):
09.02.22, 12:18
Тататьяна писал(а):
09.02.22, 10:21
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если автор рассматривает пятиэтажки, есть и более удачная серия кирпичных, но они несносимые, вот планировка:
Это будут приличные локации, потолки там бывают 2,80 - 2,85 . Теплые, светлые.
Продать можно легко, если выбрать удачное расположение.
отличные, это псевдо сталинки.
И кстати у родственников такая квартира и дом под ренновацию, от района зависет.
Но они дорогие даже в ЮВАО из справедливый ценник от 12
Можно узнать конкретный адрес под реновацию?
Мне попалось десятка два таких домов и в списке сносимых их нет.
Но! Иногда есть информация о сносе конкретного дома, не подтверждающаяся, впрочем, в официальном источнике.
В личку напишу, там 2 очередь и за кап ремонт уже не платят. Но честно говоря из таких квартир и уезжать жалко.
09 фев. 2022
09.02.22, 13:57
Тататьяна писал(а):
09.02.22, 13:50
Спасибо, Шмелик! писал(а):
09.02.22, 12:18
Тататьяна писал(а):


отличные, это псевдо сталинки.
И кстати у родственников такая квартира и дом под ренновацию, от района зависет.
Но они дорогие даже в ЮВАО из справедливый ценник от 12
Можно узнать конкретный адрес под реновацию?
Мне попалось десятка два таких домов и в списке сносимых их нет.
Но! Иногда есть информация о сносе конкретного дома, не подтверждающаяся, впрочем, в официальном источнике.
В личку напишу, там 2 очередь и за кап ремонт уже не платят. Но честно говоря из таких квартир и уезжать жалко.
У мння по соседству такой дом реконструируют, без выселения жильцов. В Перово из таких домов соорудили бизнес-класс, тоже реконструкция.
Нельзя такое сносить, если оно не аварийное.
Но, видимо, дороговизна земли и реконструкции перевешивает.)
Легче снести и возвести муравейник.
Буду благодарна!
09 фев. 2022
Спасибо, Шмелик!,
то ли у меня жестко личка глючит, то ли я сама в связи с болезнью ((
Тут напишу Москва, 40 Лет Октября 14 к 1 ( или без корпуса иногда идет). Это ЮВАО. При этом пару лет назад в нем еще и кап ремонт был, в общем все волшебно))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 3 гостя