Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2015
Покупатель 2015 еще один писал(а):
Чтобы договориться о просмотре звонили 3 раза сами, чтобы обсудить вопросы по объекту дозвонился сразу, на что риэлтор сказала что у нее может пропасть связь и она перезвонит сама вот прям сейчас. Не звонит уже 3 дня. Сомневаюсь что ее каток переехал или что-то подобное... Что делать???

а меня девушки не любят. причем нагло. недавно одна дала телефон и не берет трубку, не хочет являться на просмотр. и что делать?
30 авг. 2015
Покупатель 2015 еще один писал(а):
Покупаю одну. Инком уже погнали. Последнего погнать не могу, тк это риэлтор продавца.

забейте. это скорее всего фиктивный объект в базе данных, чтоб снизить цену в желаемом районе. вас будут долго мурыжить, главное, чтоб объявление долго провисело в базе, чтоб воздействовать на психику продавцов.
прямо вам не скажут, что объявление - фикция, ибо вы нажмете кнопку жалоба.
13 сен. 2015
Могу посоветовать Ханой-Москва. Насколько я понял вас не устраивают риэлторы и сейчас негде жить. Если это так то можете снять апартаменты в этом комплексе, пока не найдёте то, что вам нужно. Кстати там есть самые разные варианты номеров и снять их можно на длительный срок. При снятие апартаментов на долгий период предлагаются другие тарифы. Это особенно хорошо для людей, которые приехали в Москву в командировку.
13 сен. 2015
Danya888 писал(а):
Могу посоветовать Ханой-Москва. Насколько я понял вас не устраивают риэлторы и сейчас негде жить. Если это так то можете снять апартаменты в этом комплексе, пока не найдёте то, что вам нужно. Кстати там есть самые разные варианты номеров и снять их можно на длительный срок. При снятие апартаментов на долгий период предлагаются другие тарифы. Это особенно хорошо для людей, которые приехали в Москву в командировку.

Ему этот совет в самый раз :lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Так что там с опытами на людях-то?
18 мар. 2017
Danya888 писал(а):
Могу посоветовать Ханой-Москва.



Да уж...шалман еще тот :lol:
21 мар. 2017
GreetS
Ого, тему какую свежую достали :sh_ok: :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мар. 2017
Ланалика
А интерсный персонаж был этот Покупатель.
Канул в лету, затерялся на просторах Московского РН. Жаль... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Ланалика
А интерсный персонаж был этот Покупатель.
Канул в лету, затерялся на просторах Московского РН. Жаль... :ny_tik:


как давно мы тут сидим... оказывается столько проплыло мимо.
интересно - купил ли? И по чем? И где? Или в вечнозеленых ждет?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мар. 2017
Наверное, можно было бы ему в личку написать и спросить... Только, если он ничего все-таки не купил, то... :ne_ne_ne: Ну, зачем расстраивать человека. А перс был знатный! Стрессоустойчивый такой и вообще не противный :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей