Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2019
Ну цирк, "с радостью... революция". Официантами в Париже за счастье было некоторым просвещенным радетелям за революцию, если успели до границы добежать.
22 сен. 2019
22.09.19, 13:53
Юлия Лурье писал(а):
22.09.19, 12:18
moikotik писал(а):
22.09.19, 12:11
Мосина Ольга писал(а):
Теперь уже - нет. Погода улучшается. Надену перчатки и выйду на улицу.
Там не так уж и противно, кстати. Я сегодня уже 10 км нагулял.
а я с соплями, полулежа, напилась израильских лекарств(они единственные совместимы с алкоголем)
и смотрю за бегущими человечками на улице и на мосту
из-за них меня подняли сегодня в 5-00 утра крики полицейских - уйдите с проезда, покиньте огороженную зону, проезд закрыт, немедленно разворачивайтесь!!
я уж с радостью подумала - "революция!!" -и уснула счастливая дальше, ан нет, хрен, забег это!!
вот лежу больная теперь
А я протемпературил всю неделю и сегодня - первый день когда я мир наблюдаю не как сквозь сито. В предвкушении, что следующая рабочая неделя пройдёт продуктивнее предыдущей :)
Между прочим, Вы заблуждаетесь: с алкоголем совместимы любые лекарства кроме антибиотиков первого поколения, каковые все равно уже никто не употребляет. Так что, беспокоиться не о чем :-ok-:
22 сен. 2019
22.09.19, 14:07
moikotik писал(а):
Между прочим, Вы заблуждаетесь: с алкоголем совместимы любые лекарства кроме антибиотиков первого поколения, каковые все равно уже никто не употребляет. Так что, беспокоиться не о чем
:ya_hoo_oo: Всегда это подозревала :ki_ss:
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 14:01
Ира Кочкина писал(а):
Ну цирк, "с радостью... революция". Официантами в Париже за счастье было некоторым просвещенным радетелям за революцию, если успели до границы добежать.
Шепну на ушко по секрету: официантом в Париже и сейчас неплохо; официант во Франции - не самая последняя и неплохо оплачиваемая профессия.
22 сен. 2019
22.09.19, 14:09
moikotik писал(а):
22.09.19, 14:01
Ира Кочкина писал(а):
Ну цирк, "с радостью... революция". Официантами в Париже за счастье было некоторым просвещенным радетелям за революцию, если успели до границы добежать.
Шепну на ушко по секрету: официантом в Париже и сейчас неплохо; официант во Франции - не самая последняя и неплохо оплачиваемая профессия.
По сравнению с текущим благосостоянием радетельницы? Вот уж вряд ли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость