Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мар. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
Признание собственной убогости через хамство тоже поступок. Продолжайте козырять казарменным юмором перед подобными. Ведь только они смогут оценить ваши "высоты".


А что вас не устраивает?
Только честно.
1 что у вас денег нет на покупку
2 что я это озвучила
02 мар. 2010
Странная штука - у меня тоже нет денег на покупку (без кредита) того, что мне хотелось бы в ближайшее время прикупить.
И мне как-то странно будет наблюдать, если кто-то на эту тему в мой адрес будет использовать дразнилки...
Даже не обижусь. Скорее удивлюсь.
Думаю, я не один такой.
02 мар. 2010
Разговоры о растущим рынке напоминает "чай с сахаром , вприглядку"
07 мар. 2010
Да какой растущий рынок или как у не которых с начало 2009 г падения цен был.!!Я говорю про вторичку)Если у вас переаценный обьект то продолжайте продовать дальше!!)).Квартира которая не продовалась в течении 2 лет продолась за 2 месяца(отдыхала от рекламы 6месецев)сбросил от цены всего 50тыс в альтернативу влезли.Другой пример хотел купить для себя лично 1 комн к в в Химках Новокуркино Пиковской застройки вторичку либо ...переуступку, Начинал маркетить рынок квартиры с ноября 2008г-закончил в сентябре 2009 г не выдержали нервы..Цены стояли и кстати стоят такие же как сейчас ,ни какого кризиса в ЭТОМ РАЙОНЕ И НЕБЫЛО!Ушел от туда слава богу нашел себе место куда приложиться.А вообщем мой взгляд ценны то всего лишь с 2008г середины подешевели на 300 -500тыс и какое ето падение.Может комерческая аренда и продажа просела вторичка на мой взгляд бррр.
07 мар. 2010
bash писал(а):
Да какой растущий рынок или как у не которых с начало 2009 г падения цен был.!!Я говорю про вторичку)Если у вас переаценный обьект то продолжайте продовать дальше!!)).Квартира которая не продовалась в течении 2 лет продолась за 2 месяца(отдыхала от рекламы 6месецев)сбросил от цены всего 50тыс в альтернативу влезли.Другой пример хотел купить для себя лично 1 комн к в в Химках Новокуркино Пиковской застройки вторичку либо ...переуступку, Начинал маркетить рынок квартиры с ноября 2008г-закончил в сентябре 2009 г не выдержали нервы..Цены стояли и кстати стоят такие же как сейчас ,ни какого кризиса в ЭТОМ РАЙОНЕ И НЕБЫЛО!Ушел от туда слава богу нашел себе место куда приложиться.А вообщем мой взгляд ценны то всего лишь с 2008г середины подешевели на 300 -500тыс и какое ето падение.Может комерческая аренда и продажа просела вторичка на мой взгляд бррр.


аыфварфыдапылффрапфлыовра! Ценам падать некуда расти!

:lol:
07 мар. 2010
Понимаю, что бесполезно, но все-таки, пишущие, раз уж вы взялись писать, заглядывайте хоть изредка на портал gramota.ru, ваши безграмотные предложения нет никаких сил читать. Пусть квартиры плохо продаются, но образование всегда в цене, инвестируйте в интеллект, и все у вас будет прекрасно.
07 мар. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
Понимаю, что бесполезно, но все-таки, пишущие, раз уж вы взялись писать, заглядывайте хоть изредка на портал gramota.ru, ваши безграмотные предложения нет никаких сил читать. Пусть квартиры плохо продаются, но образование всегда в цене, инвестируйте в интеллект, и все у вас будет прекрасно.



Это вы зря там 2 высших спокойно читаются между строк.
07 мар. 2010
"А что вас не устраивает?
Только честно.
1 что у вас денег нет на покупку
2 что я это озвучила"

Давно слежу за темами на этом форуме.
Но эта "Мадамо" меня уже бесит, ни ума, ни такта, из себя корчит миллионершу.
Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.
Прочитала из интереса блог этой "писательницы", сплошное чванливое себявыпячивание.
Хоть бы не позорилась всякую чушь выставлять.
07 мар. 2010
marina7701 писал(а):
"А что вас не устраивает?
Только честно.
1 что у вас денег нет на покупку
2 что я это озвучила"

Давно слежу за темами на этом форуме.
Но эта "Мадамо" меня уже бесит, ни ума, ни такта, из себя корчит миллионершу.
Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.
Прочитала из интереса блог этой "писательницы", сплошное чванливое себявыпячивание.
Хоть бы не позорилась всякую чушь выставлять.

а что вы удивляетесь?тут каждый второй этим занимается,при этом не забывая хамить оппоненту,ибо он не их клиент,вот подпишешь эксклюзив,тогда они посмотрят :lol: и это форум профессионалов :oops:
12 мар. 2010
Бешенство матки вроде остановилось. Спокуха! Надеюсь сезон весна--лето 2010 цены будут стоять намертво и на первичке, и на вторичке.
Хотя ПИК умудрился уже повысить цены на новостроику на ул.Красного Маяка.
1-шки стали по 105 000 за квадрат, сдача через 1,5 года. Было 100 000 за квадрат.

Считаю. что на прошедшем подорожании возможности роста в эконом-классе исчерпаны. Двальше просто не хватает денег, отказы от сделок.
А вот бизнес-классу не мешало бы ещё процентов на 5%-10% подешеветь.
Вот как то так....
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 8 гостей