Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Евгений, вы конечно профессионал авторитетный, но ведь поймите, пожалуйста, мне не нужен поток звонков от собственников. Мне нужен 1 единственный собственник. И он всегда находился. И в Москве бы нашелся.

В море много рыбы. Разнообразнейшей. Расклейка расклейке рознь. Большинство мыслит стереотипами.



Нет, не найдется. Исключено в МСК.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 нояб. 2011
eugen писал(а):
bravinta писал(а):
Евгений, вы конечно профессионал авторитетный, но ведь поймите, пожалуйста, мне не нужен поток звонков от собственников. Мне нужен 1 единственный собственник. И он всегда находился. И в Москве бы нашелся.

В море много рыбы. Разнообразнейшей. Расклейка расклейке рознь. Большинство мыслит стереотипами.



Нет, не найдется. Исключено в МСК.

"За всех и каждого", таки вот так, пол-дня и "сразу в цвет и сомнений нет"?
Альтернатив не приемлете?
Оных в принципе не бывает по вашему ?
При полном уважении - ш и р о к о в а т о шагаете, Евгений.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
eugen писал(а):
bravinta писал(а):
Евгений, вы конечно профессионал авторитетный, но ведь поймите, пожалуйста, мне не нужен поток звонков от собственников. Мне нужен 1 единственный собственник. И он всегда находился. И в Москве бы нашелся.

В море много рыбы. Разнообразнейшей. Расклейка расклейке рознь. Большинство мыслит стереотипами.



Нет, не найдется. Исключено в МСК.

"За всех и каждого", таки вот так, пол-дня и "сразу в цвет и сомнений нет"?
Альтернатив не приемлете?
Оных в принципе не бывает по вашему ?
При полном уважении - ш и р о к о в а т о шагаете, Евгений.


Поставьте себя в положение собственника квартиры.
И вы вынужденно со мной согласитесь. В каждом регионе есть специфика, есть она и в МСК - исключение и отсечение вариантов, где возможна холява.
Собственник скорее сам возьмет три цены ( без помощи агента и такой тренд развивается, т.е. сам собственник теперь хочет агентские разместив самостоятельно объявление в ЦИАНе или интернет-досках объявлении ). Поимете, дураков то давно нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 нояб. 2011
Зато умных стало хоть отбавляй.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
eugen писал(а):
сам собственник теперь хочет агентские разместив самостоятельно объявление в ЦИАНе или интернет-досках объявлении ). Поимете, дураков то давно нет.


Что за тренд такой??? почему арендники не знают, что в ЦИАНе собственники тусят?

А доски объявлений - это, таки, для лохов :lol:
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Евгений, вы конечно профессионал авторитетный, но ведь поймите, пожалуйста, мне не нужен поток звонков от собственников. Мне нужен 1 единственный собственник. И он всегда находился. И в Москве бы нашелся.

В море много рыбы. Разнообразнейшей. Расклейка расклейке рознь. Большинство мыслит стереотипами.

Всё правильно- конечно нашелся бы 1 собственник. А он вам нужен?
В Москве примерно 170 станций метро, и ехать с одного конца в другой- утомительно. А как утомительно стоять в Московсих пробках. Сегодня пол дня прокатался в пробках- да ну его на, в серединге дня переклинило кинул машину у ж/д станции и проехал 2 остановки на электричке, потому что встреча была рядом с ж/д остановкой.
В москве нереальная разница в ценах однушек. Мне сегодня пришла однушка на преображенке за 70 000р, при том что недели 3 назад я сдал там же за 25 000р. Это нормально, что разница почти в 3 раза?
А мы еще не учитываем, что позвонят хозяева квартир 2-х комнатных, 3-х комнатных, комнат.
Да и есть хозяева, которые запросто предложат квартиру в Подмосковье, а это там куда макар телят не гонял.
Вот и получается, что вся эта расклейка не даст никогда результата, а агентствам она нужна только потому, что агент выставит квартиру не важно с какими параметрами и будет ждать на неё клиента.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 нояб. 2011
Лёх, ты сам заплатил бы трицаху за "чёткий цинк"?
Ну чё ты в "расклейку" то цепился. На крайняк можно и без раслейки. Тупо по ларькам да магазинам прошелся вечером и дело в шляпе. Я на севере так находил жилье когда группе ночевать негде было. Вариантов для движений на "поиск собственников" масса если припёрло аж "край".
Я не платил не плачу и не собираюсь платить за свою лень. Кто хочет пожалуйста.
Спрос рождает предложение и каждый крутится как может. Это не плохо и не хорошо. Как есть.
Каждый по своему вписывается.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Лёх, ты сам заплатил бы трицаху за "чёткий цинк"?

Моя реклама в месяц подороже выходит. Я что с неё придет-это вопрос. Можно и в минусе оказаться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 нояб. 2011
Алёша он и в Африке Алёша :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Тупо по ларькам да магазинам прошелся вечером и дело в шляпе. Я на севере так находил жилье когда группе ночевать негде было. Вариантов для движений на "поиск собственников" масса если припёрло аж "край".

Так по ларькам пол Москвы ходит, и по подъездам, и по везде. Поэтому здесь и цена космическая.
А хозяин очень редко откажется от проверенного временем агента, скорее наоборот по свисту агента откажется от случайного потенциального нанимателя.
Короче Москва- не Россия.
Вот в подмосковье возможно всё это сработает, там нет единой сработанной системы у агентств. Там непаханное поле.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя