Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 апр. 2013
Лазанья писал(а):
А так Бибирево-Алтуфьево хорошие 1к меньше, чем за 7 млн не найдешь (да уже и за 7млн не найдешь, все начинается от 8млн). А 4-хи в новом доме на Шенкурском проезде 210 кв.м. продаются за 32 млн, без отделки. Есть варианты и за 40 млн.


Я что-то упустил - у нас Бибирево стало Крылатским?
09 апр. 2013
Все квартиры, которые у меня на эксклюзиве, опустила в цене..сильно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
У меня технология - как говорил выше, продавая одну квартиру нахожу клиентов из числа покупателей. А то люди приходят покупать, денег у них нет. Зато есть 1-3 ненужных квартиры в загашнике или еще какие заначки и возможности. Накидал им толковую схему по поиску наличных, люди меня любят. Потом рекомендации, банкеты и все такое. Надо будет - и на работу человека направлю, чтоб начал зарабатывать и не волновался, что купив квартиру с голоду будет помирать.


Прямо такое впечатление, что к нам сам Творец заглянул. Приходят люди смотреть квартиры ... а денег у них нет ... работы нет ... зато есть три квартиры, которые надо продать ... и кому бы это поручить, они ну совершенно не в курсе. При этом люди ходят и смотрят квартиры САМИ, а про то, что существуют риэлторы, они никогда не слышали. И тут - опа - Сэмэн. И квартиры продать поможет ... и на работу устроит ... и зависшие в Лайки банке деньги выведет.
Респект и уважуха!!!!

Все квартиры, которые у меня на эксклюзиве, опустила в цене..сильно.


Совсем продажи не идут? Приходится ломать хозяев через колено??? Поддерживаю ... похоже народ устал от зимы и ждет потепления. А до той поры сидит дома и никуда не вылазит. :-(
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 апр. 2013
Продажи идут по земле и участкам - там, где цена рассчитана по схеме "50 процентов от среднерыночной"...эти умные люди, которые сейчас послушались советов бывалого, и снизились на 50 процентов, еще сумели поймать столь редкого на загородном рынке покупателя..
в субботу-воскресенье была в Жуковке - почти на каждом дом баннер..домики известных людей пока выставляются с помесячным понижением на 10 процентов, к маю будет хорошая и привлекательная цена.. но покупцов уже не будет, боюсь.. с нынешними страшилками в виде налогов и прочего..да и не для кого покупать - семьи у всех уже давным -давно вдругих странах..
Продавцов никогда об колено не ломала, у меня все продавцы умнички - понимают красоту аргументов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
Продажи идут по земле и участкам - там, где цена рассчитана по схеме "50 процентов от среднерыночной"...эти умные люди, которые сейчас послушались советов бывалого, и снизились на 50 процентов, еще сумели поймать столь редкого на загородном рынке покупателя..
в субботу-воскресенье была в Жуковке - почти на каждом дом баннер..домики известных людей пока выставляются с помесячным понижением на 10 процентов, к маю будет хорошая и привлекательная цена.. но покупцов уже не будет, боюсь.. с нынешними страшилками в виде налогов и прочего..да и не для кого покупать - семьи у всех уже давным -давно в других странах..
Продавцов никогда об колено не ломала, у меня все продавцы умнички - понимают красоту аргументов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
Продавцов никогда об колено не ломала, у меня все продавцы умнички - понимают красоту аргументов..


Вот честно - без Вашей талантливой саморекламы было скучно. Надо же "У МЕНЯ все продавцы умнички". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 апр. 2013
Это мантра.. утро хорошо начинать -" все мои продавцы - умнички, мои квартиры - самые красивые и дешевые.., все мои денежки ко мне придут.. придут.." вам очень рекомендую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
Юлия ... а огласите списочек, а? Ну хотя бы несколько ... чтобы глянуть - какие же они - самые дешевые и красивые квартиры? Хотя б одним глазком глянуть на такое чудо!!!!
Мантра-мантрой ... а своими глазами увидеть - завсегда лучше.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 апр. 2013
Поставьте в поисковике виннера телефон мой личный(внизу) или 213-14-14 ПРОСТОР - все и вылезут..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
у Простора правда попадаются дешевые объекты но часто "с душком", а такое идет только на волне роста. Какой рост? :hi_hi_hi:
движение есть, но берут самое дешевое да еще с торгом!
но мне кажется некоторое оживление после зимней спячки связано с опасениями падения рубля - кто боится увидеть 40 руб./$ начинают перекладываться в недвижимость. но вяло, только на ликвид, которого мало..
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 10 гостей