В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2014
Модест писал(а):
...а вот " водички попить" - попросили...



Я собственно не "водички попить просил" , а спрашивал где фонтанчики с водой находятся или колонка, из которых напиться можно.
23 июл. 2014
Павел_К писал(а):
остальные начали рассуждать как важно выбрать правильного посредника ,который за деньги решит мой вопрос, и найдет то ,что мне надо, подберет и т.д . Вот это более правильная аналогия.

Ну Вы же на сайт к риэлторам пришли, должны же они и о себе рассказать. :lol: Вы же воон сколько информации в своем первом посте написали. У них тоже есть разная-всякая информация, ну профи щедро делятся. :a_g_a: Все у Вас без сомнения будет хорошо. Читайте НЕРС, знакомьтесь с риэлторами, вытягивайте нужную именно Вам информацию из тем и сообщений и придет понимание именно вашей проблемы. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июл. 2014
LavryDA11 писал(а):
Не переиначивайте смысл.


Можно еще 16 страниц обсуждать нереальность сабжа. Но для этого нужна хотя бы ирония, если напрямую бессмысленность мероприятия не понятна. Ирония - это никак не "запредельный цинизм и черствость".
23 июл. 2014
ir-ka писал(а):
1 комн. квартиру на бюджет ТС найти реально в ЦАО (административно), но хочется же не только ЦАО, но чтобы и парк, и ремонт, и окна в тихий двор, и погулять было где.


Ну дык референс-то для ТС, как я понял, - его нынешняя съёмная! На доход от 7 млн. можно снимать такую, но купить нельзя. Иначе все наниматели уже давно не снимали бы, а жили в своих квартирах в ЦАО.
И вот этот "сбитый прицел" мешает адекватности оценки рынка.
23 июл. 2014
Bloomington писал(а):
ir-ka писал(а):
1 комн. квартиру на бюджет ТС найти реально в ЦАО (административно), но хочется же не только ЦАО, но чтобы и парк, и ремонт, и окна в тихий двор, и погулять было где.


Ну дык референс-то для ТС, как я понял, - его нынешняя съёмная! На доход от 7 млн. можно снимать такую, но купить нельзя. Иначе все наниматели уже давно не снимали бы, а жили в своих квартирах в ЦАО.
И вот этот "сбитый прицел" мешает адекватности оценки рынка.

Это тоже не особая проблема. Можно купить свою, сдать и продолжать снимать то, что более приемлемо для социального статуса. Как раз сейчас работаю над такой задачей. Все зависит от потребностей, финансирования, денежных потоков и поставленных задач.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Это тоже не особая проблема. Можно купить свою, сдать и продолжать снимать то, что более приемлемо для социального статуса. Как раз сейчас работаю над такой задачей. Все зависит от потребностей, финансирования, денежных потоков и поставленных задач.


Да, вариант. Но тут, скорее всего, нужно будет доплачивать, потому что трудно сдать окраину по цене ЦАО с плюшками.
23 июл. 2014
Bloomington писал(а):
ir-ka писал(а):
Это тоже не особая проблема. Можно купить свою, сдать и продолжать снимать то, что более приемлемо для социального статуса. Как раз сейчас работаю над такой задачей. Все зависит от потребностей, финансирования, денежных потоков и поставленных задач.


Да, вариант. Но тут, скорее всего, нужно будет доплачивать, потому что трудно сдать окраину по цене ЦАО с плюшками.


есть у человека определённые задачи. Тут Вася даже говорил за мечты, мол риелтор должен их осуществлять. По этому можно добавить немного пафоса: Есть у человека - мечта! )) ЦАО, нормальное место, нормальное окружение, нормальный парк, ну чтоб перед пацанами было не стыдно, не лузер же, сумму то денег заработал и приличную. Есть определенный сложившейся уровень жизни к которому человек привык. И мечтает человек иметь тоже самое, но свое. А главное есть доходы, позволяющие это все иметь, но нет всей необходимой суммы сегодня. дальше - классическая трехходовка для осуществления мечты. Ты не можешь преодолеть сегодня целый путь, его можно разбить на отрезки, шаги. И сделать переход ни ха 1 шаг, а за 2-3 шага. Ведь это же не трудно сделать 1-2 лишних шага к своей мечте?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 июл. 2014
ir-ka писал(а):
А главное есть доходы, позволяющие это все иметь, но нет всей необходимой суммы сегодня. дальше - классическая трехходовка для осуществления мечты. Ты не можешь преодолеть сегодня целый путь, его можно разбить на отрезки, шаги. И сделать переход ни ха 1 шаг, а за 2-3 шага. Ведь это же не трудно сделать 1-2 лишних шага к своей мечте?

А как сделать эти шаги к своей мечте, подскажет риэлтор!
Сколько красивых кругов не накручивай, вывод один. :lol:
Просто кто-то "в лоб" об этом скажет, а кто-то красиво и витиевато.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июл. 2014
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
А главное есть доходы, позволяющие это все иметь, но нет всей необходимой суммы сегодня. дальше - классическая трехходовка для осуществления мечты. Ты не можешь преодолеть сегодня целый путь, его можно разбить на отрезки, шаги. И сделать переход ни ха 1 шаг, а за 2-3 шага. Ведь это же не трудно сделать 1-2 лишних шага к своей мечте?

А как сделать эти шаги к своей мечте, подскажет риэлтор!
Сколько красивых кругов не накручивай, вывод один. :lol:
Просто кто-то "в лоб" об этом скажет, а кто-то красиво и витиевато.

надо не говорить об этом ни в лоб, ни витиевато. надо показать потенциальному клиенту зачем нужен риелтор, потому что ипотеку оформить и квартиру себе найти в открытых базах он и сам может, а юр.сопровождение он за 50 тысяч найдет. За что риелтору платить минимум 150 ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 июл. 2014
ir-ka писал(а):
надо не говорить об этом ни в лоб, ни витиевато. надо показать потенциальному клиенту зачем нужен риелтор, потому что ипотеку оформить и квартиру себе найти в открытых базах он и сам может, а юр.сопровождение он за 50 тысяч найдет. За что риелтору платить минимум 150 ?

Дык, всё уже рассказали. Осталось выбрать, встретиться и пусть риэлтор показывает зачем он нужен.
Кому-то двух пальцев хватит, кому-то разуваться придется. Выбор за потенциальным клиентом. :) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, ВалентинаЯ и 39 гостей