Рекомендации по району в Мск 179 / 7488

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2016
Я много смотрел, могу точно сказать, что хороший свежий дом в ЗАО и ЮЗАО, при этаже 5+, площади от 80 м2 это точно не 20м, варианты начинаются от 25м и выше, средний уровень это 30-35м...
В частности это касается молодежной - Рублевские огни, Солнце, Оксиген и.т.п.

Из того что еще строится - Вандер зимой был 17-19м, сейчас 19-21м, кстати если у Пик выйдет первый блин в уровне бизнес не комом, то проект будет интересный

Что можно купить альтернативного в ЮЗАО кроме Академпаласа и Озерной (лучше в стадии стр-ва, так как не к спеху)?
18 авг. 2016
С 17 млн. надо бы смотреть недооцененные районы. Они есть, хорошие риэлторы о них знают. Мне лично кажется, что рядом с метро Коньково есть уютные дворы с относительно новыми домами, квартиры в которых должны стоить дороже. Но мнение мое пустяшное, я не профи. :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2016
Молодежная считается вполне престижным районом. Почему - не знаю. Моя подруга с детства (когда еще и метро там не было) жида на Академика Павлова. Потом там же получила малогабаритную двушку ( где жила с мужем и с ребенком), потом прикупила там в новом доме однушку, которую успешно сдавала. Очень ей хотелось купить новую трёшку (взамен двух имеющихся уже квартирушек) на Ак. Павлова 24 (вроде тка?), но судьба распорядилась иначе и примерно за 15 млн. она купила 3-ку на Ельнинской, д. 20. Другой район даже и не рассматривала! По её мнению - лучше не бывает!
Там район неплохой (объективно), но сильно переоцененный, на мой взгляд.
Denis2016 писал(а):
Из того что еще строится - Вандер зимой был 17-19м, сейчас 19-21м,

ИМХО, место плохое: самый край многополосного шоссе... Не, надо вглубь заглянуть, там есть новые и симпатичные дома.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
gunka писал(а):
Молодежная считается вполне престижным районом. Почему - не знаю.


Да полноте! Какой "престижный"?! Хорошим считается - да, но и то вопросы возникают (считается таковым, скорее, среди немосквичей). Отстойный район, на самом деле.
18 авг. 2016
moikotik писал(а):
Да полноте! Какой "престижный"?! Хорошим считается - да, <...> Отстойный район, на самом деле.

Да полноте, почему ж "отстойный"? Хотя мне там ничего не нравится. Но я - необъективна, допускаю. :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
moikotik писал(а):
gunka писал(а):
Молодежная считается вполне престижным районом. Почему - не знаю.


Да полноте! Какой "престижный"?! Хорошим считается - да, но и то вопросы возникают (считается таковым, скорее, среди немосквичей). Отстойный район, на самом деле.


Отличный район, все там есть, как раз именно для москвичей, они поймут его прелести.
Наверное Митино хороший? :hi_hi_hi:
19 авг. 2016
Klamm писал(а):
Отличный район, все там есть, как раз именно для москвичей, они поймут его прелести.
Наверное Митино хороший? :hi_hi_hi:


Да? Что-то мне это как-то не удалось ;)

Митино? Да, объективно хороший. Хотя лично мне такие районы и несимпатичны.
19 авг. 2016
gunka писал(а):
Да полноте, почему ж "отстойный"? Хотя мне там ничего не нравится. Но я - необъективна, допускаю. :hi_hi_hi:


Ну вот видите ))
19 авг. 2016
moikotik писал(а):
Ну вот видите ))

Строго говоря, есть немало объективно хороших районов в стольном граде, но это не значит, что я бы хотела в них жить... Это всё проблемы личных предпочтений. Поэтому и пишу "считается", а не "является": для кого-то - да, а для меня лично (и для Вас, полагаю) - нет. Но никакими полями аэрации и свалками воздух там не ароматизирован, зелени много, две-три станции метро в пешей доступности (Кунцевская, Молодёжная и Крылатское), приличный выезд в Центр и в Замкадье, есть хорошие дома и всякие ТЦ, включая Ашан.. С т. зр. многих - то, что надо. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
gunka писал(а):
moikotik писал(а):
Ну вот видите ))

Строго говоря, есть немало объективно хороших районов в стольном граде, но это не значит, что я бы хотела в них жить... Это всё проблемы личных предпочтений. Поэтому и пишу "считается", а не "является": для кого-то - да, а для меня лично (и для Вас, полагаю) - нет. Но никакими полями аэрации и свалками воздух там не ароматизирован, зелени много, две-три станции метро в пешей доступности (Кунцевская, Молодёжная и Крылатское), приличный выезд в Центр и в Замкадье, есть хорошие дома и всякие ТЦ, включая Ашан.. С т. зр. многих - то, что надо. :a_g_a:


Ну ок, отчасти соглашусь. Но только не с определением "престижный". "Престижный спальный район" - это оксюморон, по-моему ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя