Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
04 апр. 2016
Adekamer

Удачи вам,рассказывайте нам о своих делах.
С удовольствием почитаю. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
wbif писал(а):
Adekamer

Удачи вам,рассказывайте нам о своих делах.
С удовольствием почитаю. :)


Украшение форума как Бхр и Лея.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Т.е. Коломенское, про которое тут говорили ,не хуже Шабаловки?

хуже, но лучше комунарки или московского
Шаболовка очень удачно расположена
прекрасная транспортная доступность и при этом эеленый анклав в центре города
коломенское оно в этом плане несколько хуже
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Украшение форума как Бхр и Лея.

Спасибочки за комплимент, но почему-то мне кажется, шо на риэлторском форуме есть иные украшения. Более компетентные, шоли... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2016
Adekamer писал(а):
я планирую минимальное добавление денегтк сразу же придется делать ремонт это только кажется что ремонт можно сделать за 100-200 тыщь.... поэтому мне и жалко отдавать 300 тышь риэлторам.... когда как я предпологаю что привлекая юриста на сопровождение сделки я уложусь в 100-150 (только не надо шас заново начинать про то как фигово без риэлтора) проверки планируюпроводить собственными силами при помоши коррупционной составляющей (знакомства в силовых ведомтсвах) и полученных здесь знаниях


Странный Вы немного человек... Вы правда в чудеса верите ?
дано- однушка на Шаболовке/ причем я так понял даже ближе к Тульской/. Дом-обычный,
кирпичная 9-ти этажка конца 60-х.
задача- двушка в идеале там же или другом подобном хорошем районе БЕЗ ДОПЛАТЫ.
Вы считаете, эта задача имеет решение ?
04 апр. 2016
bukinist

;;-)))
Он немного в другой реальности просто живет.
Как и многие другие собы думает что у него уникальная квартира.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
Украшение форума как Бхр и Лея.

Спасибочки за комплимент, но почему-то мне кажется, шо на риэлторском форуме есть иные украшения. Более компетентные, шоли... :lol:


Вы кокетничаете! Но именно этим вы р нравитесь мне: умная и скромная. (*_*)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
bukinist писал(а):
Adekamer писал(а):
я планирую минимальное добавление денегтк сразу же придется делать ремонт это только кажется что ремонт можно сделать за 100-200 тыщь.... поэтому мне и жалко отдавать 300 тышь риэлторам.... когда как я предпологаю что привлекая юриста на сопровождение сделки я уложусь в 100-150 (только не надо шас заново начинать про то как фигово без риэлтора) проверки планируюпроводить собственными силами при помоши коррупционной составляющей (знакомства в силовых ведомтсвах) и полученных здесь знаниях


Странный Вы немного человек... Вы правда в чудеса верите ?
дано- однушка на Шаболовке/ причем я так понял даже ближе к Тульской/. Дом-обычный,
кирпичная 9-ти этажка конца 60-х.
задача- двушка в идеале там же или другом подобном хорошем районе БЕЗ ДОПЛАТЫ.
Вы считаете, эта задача имеет решение ?


Если свою продать задорого, например соседям по лест.клетке. а самому купить задешево, например наследство или супер убитую под ремонт.

Мне кажется с ипотекой проще.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 апр. 2016
Ланалика

Все хотят продать свое подороже а купить подешевле.
Обычно это так и остается мечтой.
:hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Если свою продать задорого, например соседям по лест.клетке. а самому купить задешево, например наследство или супер убитую под ремонт

Ну да...соседи по лестничной клетке же лохи....
Особенно если у них есть 9 млн. наличных свободных денег.
И им больше вот совсем-совсем нечего купить, кроме как однушку у Адекамера...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей