Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Сидячей..

можно поставить душевую кабину))

Понятно Ваше желание попытаться недостаток превратить в некое преимущество. Это называется - впарить.
Только недостатком это не перестанет быть. В проем сидячей ванны нельзя поставить полноценную 170см.
А вот в нормальную поставить кабину - можно.
26 апр. 2016
Ой, да подъездов грязных полно и вонючих, и с крысами (куда уж там какие-то таракашки))), сама сейчас такую продаю в Люблино.. смотрите что покупаете, подъезд, смотрите на соседей. Найдите лучшее! Это непросто, но возможно и в 5 млн возможно, хотя это оч непросто)) :lol:

Кстати (риэлторы!), в МСК по запросу соба, перед продажей можно покрасить подъезд..просто пишешь в УК, или на госулуги..Вот мне Люблино должны покрасить на днях, уже начинают)) Надо площадку? и ее сделают)))
А в Балашихе хлещет общий стояк уж две недели, воды по щиколотку в подъезде и в квартире уж..и заяву писали, и ходили..и никто не колышется. :-( Вот и разница Москва и область.
Понятно Ваше желание попытаться недостаток превратить в некое преимущество. Это называется - впарить.

Впарить? Я ни от кого ванну не скрываю, недостатки проговариваю.. как и достоинства. Каждый выбирает для себя. Если нужна ванна 170 в блочную однушку, это вряд ли.. Но Евгений, у меня как правило РАБОТАЮЩИЙ контингент и ипотечники, им как правило, не до ванн))) у них др приоритеты))
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Во Фрязино смотрели квартиру у станции. Сама квартира супер,конфетка,но подъезд :ps_ih: :ne_ne_ne: Просто беда. Убивает все желание даже входить в него.
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Но Евгений, у меня как правило РАБОТАЮЩИЙ контингент и ипотечники, им как правило, не до ванн))) у них др приоритеты))

Ипотечникам ванна не нужна? :lol: :lol: :lol: Детей в душевой кабине моют, наверное, особенно совсем маленьких. Или ванную как кровать используют и не моются вовсе. Им же кредит отдавать надо, не мыться, не есть и не иметь детей. Никогда и не ха что! :lol:
Странные у Вас ипотечники :lol:
А какие у Ваших клиентов приоритеты(взял полную ванну попкорна)? :lol: :lol: :lol:
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ипотечникам ванна не нужна? :lol: :lol: :lol: Детей в душевой кабине моют, наверное, особенно совсем маленьких. Или ванную как кровать используют и не моются вовсе. Им же кредит отдавать надо, не мыться, не есть и не иметь детей. Никогда и не ха что! :lol:
Странные у Вас ипотечники :lol:
А какие у Ваших клиентов приоритеты(взял полную ванну попкорна)?

положите свой попкорн.
С 5 млн с иптечниками молодежью..выбираю лучшее, ванна в наши приоритеты в этот бюджет и ситуации не входит, как правило. Локация важнее.
И с детьми и работающими ипотечниками локация важнее, как правило, чем ванна..и школа важнее, и развивалки, и пешая доступность до всего и до метро..есть более важные приоритеты в ограниченных эконом бюджетах, чем ванна.

С неработающей мамой (и работающим папой) и тремя детками..входит и ванна и ее размер, и область в определенные бюджеты, и площадь и тп и тд.
А иногда область не входит в приорететы и с тремя детками, тк школы, развивалки, художки интересуют и мам и пап :) в зависимости от ситуаций)) и бюджетов.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
На районе. С азиатами, кавказцами .

В новых районах их тоже тьма тьмущая. Они заменили всех тараканов из хрущей. Так что от них сейчас никуда. И да, я сейчас живу замкадьем. Коммунарка. Очень тяжело с дорогой. Очень. Но надеюсь будет лучше через годик. Но в старый жилой фонд в Москве не хотела бы, тем более 5-9 этажки. В 16-ти этажную панельку может и поехала бы.
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Белова Анна писал(а):
Идешь и показываешь разное, ассортимент предложений.

Дорогие мои, для "понаехавших" (это я про себя), тяжело конкретизировать локацию по вполне банальной причине - сами мы не местные)


Тогда выбирайте ближе к работе. Ведь ипотеку выплачивать надо ? Значит будете всеми силами держаться за место и надеяться проработать там подольше.
А уж ближнее МО или пенал на окраине - там решите.
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Та Бу писал(а):
Белова Анна писал(а):
Идешь и показываешь разное, ассортимент предложений.

Дорогие мои, для "понаехавших" (это я про себя), тяжело конкретизировать локацию по вполне банальной причине - сами мы не местные)


Тогда выбирайте ближе к работе. Ведь ипотеку выплачивать надо ? Значит будете всеми силами держаться за место и надеяться проработать там подольше.
А уж ближнее МО или пенал на окраине - там решите.

Благодарю за совет, именно так и мыслю
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
в Балашихе хлещет общий стояк уж две недели, воды по щиколотку в подъезде и в квартире уж..и заяву писали, и ходили..и никто не колышется. Вот и разница Москва и область.


Да не Москва и область, Анна ! А Москва и Балашиха, понимаете ?
Я вам таких примеров кучу набросаю, только с обратным результатом по Мск. Родственники то все там живут.
26 апр. 2016
Евгений, а что вас так удивляет?
Вот у меня в приоритетах локация и локация, ну и потом локация.
Допуская, что могут быть и другие приоритеты.
И даже сидячая ванна меня при правильной локации не смутит, и уж маленького ребенка там покупать можно запросто, даже лучше- меньше расход воды :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, redhills и 9 гостей