Криминогенная обстановка и выбор жилья 180 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
sergei666 писал(а):
ну вот позавчера у нас во фрязино на барском пруду двоих рыбаков зарезали, потом поймали - таджик 20 лет зарезал в горло,

а также еще в воскресенье в центре подростки по 14 лет порезали ножом прохожих двух парней за то что один поглядел на них... парень в реанимации, куча ножевых и побоев....

приезжайте к нам купаться на фрязино товарное... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Спасибо, я оттуда уехала 36 лет назад, даже купаться после этого ни разу не захотелось
вот никак родителей не вырву из этого "дивного" местечка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
а мне нравится,правда я в доме живу в гребнево...

кстати в курсе что полздания обвалилось у нас 30 апреля?
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

Ну а то, о чем говорила уважаемая ЮВ,что, якобы, тока к Богу обращение на Вы - тока к нему обращение на "You" с большой буквы, не более того.

Ну а возвращаясь к вопросу, с которого этот оффтоп начался, - сдается мне, что у кавказских народов обращение на "ты" действительно не подразумевает ни неуважения, ни панибратства.

thou - обращение к Господу нашему

так это ж как раз устаревшее "ТЫ", встречающееся только у Шекспира и вот в обращении к богу. к остальным- на "Вы", (You). насколько помню с института.
в православии например к богу на "ВЫ" нельзя обращаться.
19 июн. 2016
sergei666 писал(а):
ну вот позавчера у нас во фрязино на барском пруду двоих рыбаков зарезали, потом поймали - таджик 20 лет зарезал в горло,

а также еще в воскресенье в центре подростки по 14 лет порезали ножом прохожих двух парней за то что один поглядел на них... парень в реанимации, куча ножевых и побоев....

приезжайте к нам купаться на фрязино товарное...


Суровые у вас там замесы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июн. 2016
А в Анапе расстреливают отдыхающих семьями, и полиция не составляет протоколы об этом:
"В расстрелянной иномарке была молодая семья: папе 29, маме 28, маленький сын. В 20 метрах пост ДПС, и пока ехала «Скорая», помочь им пытались гаишники... Но женщина умерла на месте. По предварительным данным, она была за рулем, в нее попали четыре пули. Мужчина выжил: его отвезли в реанимацию, однако через несколько часов выписали - ранения оказались неопасными. Ребенок не пострадал. Очевидцы говорят, отец закрыл малыша своим телом." внешняя ссылка
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да и у самой мусульманская кровь есть
Масульманская кровь может быть только у того, кто исповедует данную религию, а исповедовать её может представитель любой национальности. Зарапортовались!? :mi_ga_et:
19 июн. 2016
Solar писал(а):
Женщины-паранджистки опасны тем, что своим ношением паранджи они добровольно согланы со средневековым, униженным, не равноправным, почти на положении домашнего животного, отношением к женщине.


Solar писал(а):
Фундаменталистское, реакционное, подавляющее и опасное для женщин течение религии - это вовсе не то же самое что национальность. Национальность не выбирают, в то время как фундаментализм - это мировоззренческий выбор.


Какая глупость объяснять паранджу фундаментализмом и униженным положением. У мусульман чаще всего в доме всем правит женщина (мать) и мужем в том числе. :lol:
Хиджаб (платок) это традиция- символ скромности женщины. В древней Руси она тоже была, опростоволосить замужнюю женщину было оскорблением.
Паранджа чаще всего личный выбор замужней восточной женщины, часто очень красивой женщины, которая думает о своей душе и не хочет вводить в греховные мысли чужих мужей :)
Пример из жизни, ведя всю молодость светскую жизнь, объездив весь мир, красивейшая женщина, будучи большим чиновником, в 35 надевает паранджу для своей внутренней чистоты, при том что муж не только не настаивает, но и считает это лишним (муж бизнесмен и более светская личность), уважение к ней со стороны людей возрастает во стократ, это уже путь к праведности, ее личный путь. Восток дело тонкое. Нам в приниципе не дано многого понять в чужом менталитете.
Можно конечно сорвать с мусульманки хиджаб или паранджу, с сикха тюрбан, с еврея кипу, вопрос нужно ли?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да и у самой мусульманская кровь есть
Масульманская кровь может быть только у того, кто исповедует данную религию, а исповедовать её может представитель любой национальности. Зарапортовались!? :mi_ga_et:

у меня прадедушка узбек, вот так правильно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Какая глупость объяснять паранджу фундаментализмом и униженным положением. У мусульман чаще всего в доме всем правит женщина (мать) и мужем в том числе. :lol:
Хиджаб (платок) это традиция- символ скромности женщины. В древней Руси она тоже была, опростоволосить замужнюю женщину было оскорблением.
Паранджа чаще всего личный выбор замужней восточной женщины, часто очень красивой женщины, которая думает о своей душе и не хочет вводить в греховные мысли чужих мужей :)
Пример из жизни, ведя всю молодость светскую жизнь, объездив весь мир, красивейшая женщина, будучи большим чиновником, в 35 надевает паранджу для своей внутренней чистоты, при том что муж не только не настаивает, но и считает это лишним (муж бизнесмен и более светская личность), уважение к ней со стороны людей возрастает во стократ, это уже путь к праведности, ее личный путь. Восток дело тонкое. Нам в приниципе не дано многого понять в чужом менталитете.
Можно конечно сорвать с мусульманки хиджаб или паранджу, с сикха тюрбан, с еврея кипу, вопрос нужно ли?

+10 000 :a_g_a:
Кстати, одними из основных покупателей изделий от кутюр являются мусульманские женщины. Просто у них не принято одеваться "как лядь" для других, только для своего мужчины. Ну, а все прочие женщины, в силу эмансипации, вынуждены "насасывать" себе на жизнь. Как говорится, кому что больше нравится!
19 июн. 2016
Lena писал(а):
Подбирала квартиру - Аэропорт, Сокол, Динамо, от недорогих до средних по цене. Район понравился, правда смотрели одну квартирку около 2-й Амбулаторной, рядом с железной дорогой, отметила очень уж обшарпанные двери на всей лестничной площадке. А в самой квартире снимали таджики, клиентка открыла дверь в ванную и как закричит, говорит сидит человек в самой ванной одетый. Я заглядывать не стала, дело было к ночи - приснится ещё. Коллеги потом объяснили, что сама ванная используется как спальное место, я даже не догадалась.


Друзья , а сколько в % соотношении например 3кк показывается с жильцами?
Мое мнение 80%, я прав?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей