квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Ну вы молодец. Я предложила квартиру, для примера, под первый пост автора. Про лифт не помню.

Я - профессионал.

внешняя ссылка вот вам еще. Я-профессионал в другом. А здесь отпуск догуливаю.

Вы повторяетесь
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Я - профессионал.

внешняя ссылка вот вам еще. Я-профессионал в другом. А здесь отпуск догуливаю.

Вы повторяетесь

А вдруг вы не разглядели?
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
Вообще, обильные ссылки на циан, что тут накидали, однозначно внушаютъ

Воздух в центре - газовая камера, парковка друг на друге во дворе вперемешку с лужами и сугробами, подъезды - гавно, вид из окон - старые московские крыши и улочки, то есть лютейшее, образцовое гавно. Ремонт в объявлениях халуп за 40р дополняет картину.
Зато близость к Кремлю, да. То есть какой должен быть градус внутренней закомплексованности, чтобы жить как скот, а не как человек, причем ладно бы уж нахаляву, но на свои-то деньги... лол)))


Воздух - плохо, это так. Но лучше, чем был. Когда закроют въезд - будет еще лучше. Никаких проблем с парковкой под шлагбаумом не имею (2 машины в семье), да и резидентская парковка куплена, 3000 в год - халява, подъезд - работаем над этим ), вид из окна -хм, красивый.

Ремонт - это реально приключение, но все выполнимо.

Все зависит от дома и района.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
внешняя ссылка вот вам еще. Я-профессионал в другом. А здесь отпуск догуливаю.

Вы повторяетесь

А вдруг вы не разглядели?

Что дом без лифта?

Повторюсь, посмотрите мой пост на 2 странице, где написаны факторы, снижающее стоимость. В эту категорию как раз попадают дома без лифта.

viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

В этом и есть отличие профессионала от дилетанта: знание предмета, в нашем случае - рынка: что и сколько стоит или должно стоить. И для этого не нужно спамить в тему ссылками на сторонние источники.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Ссылки кидаю автору

Спамите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
ir-ka писал(а):
Вы повторяетесь

А вдруг вы не разглядели?

Что дом без лифта?

Повторюсь, посмотрите мой пост на 2 странице, где написаны факторы, снижающее стоимость. В эту категорию как раз попадают дома без лифта.

viewtopic.php?f=4&t=47408&start=10

В этом и есть отличие профессионала от дилетанта: знание предмета, в нашем случае - рынка: что и сколько стоит или должно стоить. И для этого не нужно спамить в тему ссылками на сторонние источники.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
тогда это. Все есть в открытом доступе, что мне вас, профессионала, учить.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607
А где вы увидели, что я испытываю проблемы с подбором? С чего вдруг вы так решили?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607
А где вы увидели, что я испытываю проблемы с подбором? С чего вдруг вы так решили?

Да нигде. Я вообще то не Вам кидала ссылки. Ну уж если вы меня в предыдущих постах так строго отчитали, то я опровергла Ваши слова.
ir-ka писал(а):
Окна будут на улицу в такие деньги в обозначенном локейшене.
Есть несколько вариантов:
1. увеличивать бюджет и доплачивать за тишину.
2. Расширить локацию, посмотреть районы между садовым и ттк.
3. Посмотреть очень старый фонд, 2-3-4-5 этажные дома без лифта, первые и последние этажи.
4. Понизить площадь/комнатность.

Можно посоветовать еще искать квартиры - распашенки, где на улицу будут выходить окна кухня-гостиная, а спальни во двор. Но таких объектов оч скудный выбор.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Ну уж если вы меня в предыдущих постах так строго отчитали, то я опровергла Ваши слова.

Татьяна, я вас уже начинаю опасаться. Вы прям все в штыки воспринимаете, все на вас тут нападают. Я, Палько, все профессионалы, что вас комментят. От греха подальше поставлю вас в игнор. Надеюсь, вас попустит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Ермаков писал(а):
IViktor писал(а):
Madly писал(а):
Adekamer

вы меня прямо удивляете. Вы же риэлтор жилой недвижимости?

Упаси Бох! Адекамер риэлтор :lol: :lol: :lol:

А разве ТС сама не риелтор?
Такое ощущение, что несколько последних тем это чей-то вброс.

Вы молодец :ku_bok:
Это тема
Сколько договоров на исполнении должно быть у риэлтора одномоментно?

Это ответ Madly

[229], 23.04.13, 15:00
Сколько договоров на исполнении должно быть у риэлтора одномоментно? [70 / 1536]
Для меня комфортны 5-7 проектов в активной стадии и еще 4-5 медленно реализуемых + всегда есть 3-4 проекта "на удачу". Т.е. 5-7 с просмотрами, переговорами, оформлением, выездом (цена по рынку, оформлены документы, несколько просмотров, т.д.), 4-5 подвисающие (квартира по завышенной цене, дополнительные оформления документов, проблемы с документами/людьми), 3-4 долгоиграющих, которые то ли выстрелят, то ли нет, то ли сегодня, то ли через год (продажа земли, посредничество в девелопменте и т.д.). На потребление работают первые две категории, третья - исключительно удача в моем понимании. Потребление включает и поездки, и шмотки, и улучшение жилусловий из соседней ветки ))
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя