Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2016
IViktor
Вы о чем вообще?
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru
так я наоборот, поддерживаю вас, в отличии от некоторых тут. А вам не нравится, почему?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2016
DmitryB писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Локация там кстати не такая уж плозая, особенно по сравнеию с бутово или митино. До метро пешком 15 мин от самых дальних домов, короткая ветка до центра. Все минусы уже сто раз обсуждены выше
Мне этой рекламной мишуры не надо, я лично знаю сколько там чего и откуда. Если Митино и Бутово стоят дороже, значит это не просто так, не находите? Собственно, считаю (писал об этом многократно) в Пдмск два главных гетто - Павшинская пойма и Южный Реутов. Мне, всего лишь, был интересен социальный портрет покупателя этого неликвида.

И бутово парк - одни таджики или узбеки или как их там, ну вы поняли...
Твой персональный менеджер в Аду
14 авг. 2016
IViktor
См. Это уже обсудили и ответили
14 авг. 2016
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Napastak писал(а):
В голове не укладывается, как можно отдать 11-12 млн за Новокосино.
Вон, недавно аукционы прошли (и еще будут) - 3-ки 72 м2 на Пресненском Валу, ЦАО, готовый дом, до Кремля 3.5 км - от 13.5 млн.

Вы что? там котлованы.
И промка.

Где котлованы? ))
Если вы про Пресненский Вал - там квартиры в новостройке с отделкой с собственностью.
Просто шикарный вариант, что для жизни, что для инвеста.

Насвистела, без отделки.
С отделкой на Нижегородке и на Калитниках.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Napastak
Скиньте ссылку

Найдите в интернете "Росэлторг" и там поиск по "Пресненский вал".
14 авг. 2016
3к кв интереснее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
3к кв интереснее.

По 3-кам было очень большое удорожание. 20 млн.+ в среднем. Если про Пресненскй вал. Почти по всем, по некоторым до 23 млн. цена уходила.
По 2-ка тоже ажиотаж был, но итоговые цены очень разные. По некоторым лотам было до 30 заявок+ Но были те, что ушли и с небольшим удорожанием.
Ходят слухи, что стартовые цены МРС может поднять на следующие торги.
14 авг. 2016
DmitryB писал(а):
Мне, всего лишь, был интересен социальный портрет покупателя этого неликвида.


У меня знакомая собралась Реутов брать двушку за 7.5. Приехала год назад в Москву из Владимира. Теперь офисный планктон. Муж тоже понаехавший, сисадмин. Москву плохо знает, снимала в Печатниках, теперь хочет взять в Реутове, говорит, что близко во Владимир ездить. Деньги от продажи двух квартир во Владимире.

Пытался отговаривать, но как-то неудобно. Потом ответственность нести ещё.
14 авг. 2016
Тататьяна писал(а):
По 3-кам было очень большое удорожание. 20 млн.+ в среднем. Если про Пресненскй вал. Почти по всем, по некоторым до 23 млн. цена уходила.

Это все равно гуд прайс для той локации, учитывая юридическую чистоту и "право первой ночи", которое возникло у покупателей.
Покажите мне альтернативу - 3ки в монолите с собственностью от застройщика в такую цену на Пресне.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 2 гостя