Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
Евгений, просто Евгений

Евгений, просто Евгений писал(а):
А так, поддерживаю Адекамера, сейчас не лучшее время для продажи его квартиры, лучше подкопить пока и самому отслеживать рынок...

"Времена не выбирают в них живут и умирают" (Кушнер)
Может и не лучшее, но только ему решать, как действовать или бездействовать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Не поняла вопроса? Какая?
Может я и не она вовсе. А может самая-пресамая-пресамая. Выберите вариант или предложите свой.


Нет-нет, мысли вырвались, потом расскажу :)
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Ну зачем вы успели это процитировать? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Laverna писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А по-моему, он любит не кого-то, а что-то. Извращенец. Квартиру он свою любит. И продаст только в крайнем случае. Если полюбит другую также, как эту. А вероятность сия ....

Светлан. Мы не про академера :ni_zia: - мы про нашего любимчика- Максютку) :ki_ss:

Запуталась. Кто любимчик? Кто с бородой? Кто любит пятую точку? Как у вас долго не присутствуешь, ток логическая нить рвется. :hi_hi_hi:

Да есть тут .. у нас один с Ир-кой "мужчинко" "любимый". Один на двоих.. :ny_tik: :ny_tik:
Так тут еще и ЛФЗ клинья подбивает к волосатику нашему)))
Все-все-все.
Харэ флудить! :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
Светлана Коновалова

Светлана Коновалова писал(а):
Запуталась. Кто любимчик? Кто с бородой? Кто любит пятую точку? Как у вас долго не присутствуешь, ток логическая нить рвется.

А не было никакой нити, Вы ничего не потеряли. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
ir-ka писал(а):
Согласна, это не (_!_) всем подставлять.
Простите, не сдержалась.


Это рисунок, не ошибаюсь? Ооочень нехорошие девочки :hi_hi_hi:

Чем вам пятая точка так покоя не дает. Сидите на своей и сидите . Как будто с 13 летней общаюсь.

Так это вы ее настырно всем под нос подсовываете.
Ждете чего? :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):

Это рисунок, не ошибаюсь? Ооочень нехорошие девочки :hi_hi_hi:

Чем вам пятая точка так покоя не дает. Сидите на своей и сидите . Как будто с 13 летней общаюсь.

Так это вы ее настырно всем под нос подсовываете.
Ждете чего? :mi_ga_et:

Она не дама с жо...
Она.. ваще.. КОТ!
...
Гы-гы-гы ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):

Это рисунок, не ошибаюсь? Ооочень нехорошие девочки :hi_hi_hi:

Чем вам пятая точка так покоя не дает. Сидите на своей и сидите . Как будто с 13 летней общаюсь.

Так это вы ее настырно всем под нос подсовываете.
Ждете чего? :mi_ga_et:

Сделайте хотя бы вид,что она вас смущает))) Хватит пялится :hi_hi_hi:
08 нояб. 2016
Laverna писал(а):
ir-ka писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Чем вам пятая точка так покоя не дает. Сидите на своей и сидите . Как будто с 13 летней общаюсь.

Так это вы ее настырно всем под нос подсовываете.
Ждете чего? :mi_ga_et:

Она не дама с жо...
Она.. ваще.. КОТ!
...
Гы-гы-гы ;;-)))

Бывает ))
Да бог с этим кото-гибридом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Laverna писал(а):
Светлан. Мы не про академера :ni_zia: - мы про нашего любимчика- Максютку) :ki_ss:

Запуталась. Кто любимчик? Кто с бородой? Кто любит пятую точку? Как у вас долго не присутствуешь, ток логическая нить рвется. :hi_hi_hi:

Да есть тут .. у нас один с Ир-кой "мужчинко" "любимый". Один на двоих.. :ny_tik: :ny_tik:
Так тут еще и ЛФЗ клинья подбивает к волосатику нашему)))
Все-все-все.
Харэ флудить! :)

А, поняла. Вспомнила, как моя сестра маму пытала, что от кого произошло - яйцо от курицы или курица из яйца. Мама долго рассказывала, что курица снесла яичко - из него вылупился цыпленок, из цыпленка выросла курица - курица снесла яичко - из него ну и т. д. Маленькая сестра разозлилась - ну нет, мама, а с самого-самого начала?
Расскажите с самого-самого начала. Кто такой? Как зовут?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, L'Essile, talechka, Инна Ильина и 15 гостей