Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Может ещё плацкартные вагоны отменить с санитарными зонами?

В ближайшей и отдаленной перспективе не отменят, а вот составы заменить в регионах стоит.
Все больше поездов с биотуалетами, санитарные зоны им не страшны :)

Кому нужно что то менять в регонах? Гражданам? Так кому они нужны, вот ещё об их удобствах заботиться...и так купят и поедут...А био туалеты ещё как посмотреть - их наши пассажиры забивают и тогда начинают ходить в вагон где с педалькой, там проводник молотком отколачивает лёд на станциях, но зато гарантировано работает
13 янв. 2017
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
макс1968
Хочется еще быстрее, вот если воплотят в жизнь капсульные поезда, сел и пока житель Москвы едет в Бутово, другой житель уже вышел на Московском вокзале)

Может ещё плацкартные вагоны отменить с санитарными зонами?


Санитарные зоны, в связи с распространением биотуалетов, уже много лет как неактуальны ;)

Добро пожаловать в пассажирские поезда по направлению Москва-Адлер :lol: 542, 202, 84 и др. :lol:
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
...А био туалеты ещё как посмотреть - их наши пассажиры забивают и тогда начинают ходить в вагон где с педалькой, там проводник молотком отколачивает лёд на станциях, но зато гарантировано работает


Не знаю, как "ваши", а "наши" пассажиры никогда ничего не забивали, и в последние пару лет моей кочевой жизни я санитарные зоны забыл как страшный сон.
13 янв. 2017
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
...А био туалеты ещё как посмотреть - их наши пассажиры забивают и тогда начинают ходить в вагон где с педалькой, там проводник молотком отколачивает лёд на станциях, но зато гарантировано работает


Не знаю, как "ваши", а "наши" пассажиры никогда ничего не забивали, и в последние пару лет моей кочевой жизни я санитарные зоны забыл как страшный сон.

Ну вы наверное в купе ездите, да и не в пассажирских, там понятно другая публика и другая цена...я иногда экономлю так как часто приходится ездить, а ещё хочется на заграничные курорты слетать разика 2 в год :)
Просто вы пишите что санитарных зон нет, ещё как есть :lol:
13 янв. 2017
А при чём тут регионы или нет? Просто поезда,из которых каки на рельсы валятся,а писи льются-анахронизм. И от этого надо избавляться,только и всего. Избавляются,но медленней чем хотелось бы...
Вспоминаю детство и жд путя где-то на юге,усыпанные засохшими какашками,воздух не озонирующими-мрак...а пару лет назад пришлось пройти по путям в районе сочи-чистота и красота)))
Макс 1968**
13 янв. 2017
VASh писал(а):
Сегодня был на станции метро ЦАРИЦЫНО, посмотрел на буквы, аж сердце защемило... буквы И Н О в названии станции отличаются по цвету от остальных.... почему?
...правильно :a_g_a: ЛЕНИНО... :cry_ing: :)

То есть раньше ленино было? Даже и не знал,или позабыл уже)
Но ленино стрёмно как-то и несправедливо..где же тогда машино,катино и тп?)))
Макс 1968**
13 янв. 2017
Сейчас все больше самолетов, которые дешевле поездов. Даже в самые популярные направления. Питер, Краснодар, Сочи, Крым.
Причем порой до 50% выгода доходит :)
Другое дело, что в тот же Питер быстрее ехать, а не лететь.
13 янв. 2017
макс1968 писал(а):
А при чём тут регионы или нет? Просто поезда,из которых каки на рельсы валятся,а писи льются-анахронизм. И от этого надо избавляться,только и всего. Избавляются,но медленней чем хотелось бы...
Вспоминаю детство и жд путя где-то на юге,усыпанные засохшими какашками,воздух не озонирующими-мрак...а пару лет назад пришлось пройти по путям в районе сочи-чистота и красота)))

Вряд ли от них будут избавляться, цены кстати можно сделать чуть дешевле чем в новые вагоны, а в обслуживании РЖД они совсем в копейки обойдутся, на отоплении кстати можно ещё сэкономить, там же углём топят...Это же бизнес, нужна большая прибыль, а билеты купят в любом случае...
Я вот каритну наблюдала на вокзале - пришёл фирменный 102, шикарнейшие купейные вагоны...почти пустой...следом теплушка 202, забит под завязку...
13 янв. 2017
Плацкарт оставят, на него большой спрос имеется, особенно в глубинке где 1-2 состава ползают между селами.
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
...А био туалеты ещё как посмотреть - их наши пассажиры забивают и тогда начинают ходить в вагон где с педалькой, там проводник молотком отколачивает лёд на станциях, но зато гарантировано работает


Не знаю, как "ваши", а "наши" пассажиры никогда ничего не забивали, и в последние пару лет моей кочевой жизни я санитарные зоны забыл как страшный сон.

Ну вы наверное в купе ездите, да и не в пассажирских, там понятно другая публика и другая цена...я иногда экономлю так как часто приходится ездить, а ещё хочется на заграничные курорты слетать разика 2 в год :)
Просто вы пишите что санитарных зон нет, ещё как есть :lol:


Не угадали - я в СВ езжу... то есть, ездил.
Последний раз редактировалось moikotik 13.01.17, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Muscovite, sergus166 и 20 гостей